Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"


Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

жалко(((((((если так

62

luna557 написал(а):

надо съездить , ознакомиться с этим садиком и с заведующей, от неё много, что зависит)

Заведующая на больничном и будет ещё долго болеть. Сейчас и.о завед.  - Молчанова Ирина  (отчество не помню).
Я вот тоже в больших раздумьях:стоит ли переходить в него или нет. С одной  стороны -находится напротив дома, с другой - жалко оставлять нынешний ( 48 сад)- нам там нравится.

63

[ex]luna557, я выношу вам предупреждение за флуд. Вы или пишите один содержательный пост, или не пишите вовсе. А постить каждую минуту по сообщению, да еще и малосодержательному не следует. Таковы правила форума.[/ex]

64

если у кого нибудь есть телефон заведующей садика"Аистенок",напишите пожалуйста в личку.

65

solnyshko, она на больничном.
Городского телефона в саду, насколько я знаю, пока нет.

66

solnyshko написал(а):

если у кого нибудь есть телефон заведующей садика"Аистенок",напишите пожалуйста в личку.

Телефона пока нет. По вопросам обращаться в отдел дошкольного образования. Ясли будут, сейчас устраивают 2009 год

67

сегодня знакомым позвонили,пригласили в сад(они льготники),в гороно сказали до конца недели всем,кто в списках позвонит заведующая.

68

Katrina написал(а):

2009 год

Это получается и нам могут позвонить??? Мы декабрьские льготники..

69

Здравствуйте! Нам тоже вчера позвонили из этого сада, сказали проходить мед.комиссию. 1 ноября торжественное открытие. Мы 2009г.р. льготники.

70

девочки, рада за всех кому повезет оказаться в стенах нового садика! наконец-то!!!!

71

Девочки,а кто будет переводить ребёнка в "Аистёнок"из другого сада?Мы пошли в "Снегирёк",уже познакомились,сдали на всякие нужды денежку.Как и жалко переводить,хотя садик рядом с домом.

Отредактировано Мама Эля (2011-10-17 17:33:20)

72

мы переходим туда из 45 сада,сегодня узнала,что мы в списках,собрание будет примерно через 1-2 недели.

Отредактировано solnyshko (2011-10-12 22:57:00)

73

solnyshko написал(а):

мы переходим туда из 45 сада,сегодня узнала,что мы в списках,собрание будет примерно через 1-2 недели.
            Отредактировано solnyshko (2011-10-12 22:57:00)

мы в 25 саду,воспитатели взяли данные желающих перевестись,но пока что то нечего не ясно!

74

Мама Эля написал(а):

Девочки,а кто будет переводить ребёнка в "Аистёнок"из другого сада?Мы пошли в "Снегерёк",уже познакомились,сдали на всякие нужды денежку.Как и жалко переводить,хотя садик рядом с домом.

Я не буду переводить.Учитывая,что у меня дети ходят в разные садики,и предложение было перевестись и в том и в другом,т.е отличный шанс водить детей в ОДИН садик,я это предложение не приняла.Многие большие глаза делали и делают от моего решения,а семья безоговорочно поняла меня.Дело в том,что для обеих красот моих с этого года новые садики и я подумала,что это жутко опять испытывать детей,что одну,что другую.Аня два года ходила в один садик,потом месяц в другой,только-только стала строить отношения,дружбу завязывать,а я ее опять в другой садик...У Полинки и так стресс-в ее жизни только сад появился,пару недель привыкали и вот как раз когда привыкла к саду (а надо сказать спасибо ей,умничка она,без слез стала ходить и оставаться и абсолютно никакого негатива по отношению к саду),я ее в другой...Я не знаю как повели бы мои дети себя,как отнеслись бы к этому,но я выбрала синицу в руках.Пусть мне будет по-труднее,пусть я побегаю между двух садов,но нарушать спокойствие детей не буду.Благо находятся садики недалеко друг от друга,т.ч потерпеть пару годиков можно..
Это мои рассуждения,про деньги я не думала в плане,что там сдали и теперь в новом саду сдавать.По-хорошему,если бы открыли сад с 1сентября,то согласилась бы на него,а в такой ситуации,как сейчас я менять ничего не буду.

Отредактировано Перепелка (2011-10-14 14:48:37)

75

я вас тоже отлично понимаю)))сама переводить ребенка я бы не стала)))
а мы специально ждали в этот сад-никуда в сентябре не пошли чтобы потом не было еще большего стресса от перевода))))
тем более я бы не стала переводиться если все в нынешних садах устраивает
а тут новый сад-это конечно и плюс,но и минусов я для себя тоже много вижу)

76

И мы решили не переводиться . Вот уже 3-й год ходим в 48 "Лучик" и всем довольны. Хотя новый сад прямо во дворе, так заманчиво было в него перейти.

77

Завтра (27 октября) в саду родительское собрание в 18:00.

78

а вам позвонили и сообщили или как?

79

Нет, на заборе в саду объявление висит. Моя соседка позвонила заместителю заведующей уточнить, она сказала, что собрание состоится в указанное в объявлении время. А заведующая на больничном. Я не знаю почему не позвонили.

80

вот и я на заборе увидела))сервис однако....
а так же на том же заборе длинный перечень вакансий..не знаю как они откроют сад 1.11 если ни работники не набраны ни ремонт не окончен

81

summer_girl, вот ржака с этим садом,сес.слово, в дивной стране живем,коллеги!все не судьба ему открыться

82

угу(((((называется догадайся сам...ноя уже для себя решила что если откроется он таки- первого мы пока не пойдем-пока карту дооформим-числа с 15 начнем..пусть все устаканится чуток

Отредактировано summer_girl (2011-10-27 12:41:34)

83

summer_girl написал(а):

вот и я на заборе увидела))сервис однако....а так же на том же заборе длинный перечень вакансий..не знаю как они откроют сад 1.11 если ни работники не набраны ни ремонт не окончен

Ой, а скажите мне телефон отдела кадров, если кто помнит -  я как раз безработная воспиталка :blush:

84

Я тоже очень была удивлена, что не позвонили, хотя обещали. Ну так бы и сказали, что нужно на забор ходить смотреть. А группы вроде только 15 ноября откроются.

85

Оля Вячеславовна

я завтра пойду на собрание,уточню номер)))

Наталья25

ага-прикол-сидите под забором и ждите))))) :rain: я тоже надеюсь на открытие на групп 15.11,но вроде как-таки с 1 планируется.завтра все узнаем

86

Уважаемые родители будущих "Аистят"! 3.11 в 18-00 собрание для группы №5 (второй этаж, блок А)

Отредактировано Оля Вячеславовна (2011-11-02 21:02:20)

87

Оля Вячеславовна, вы никак теперь действующая "воспиталка"? :)

88

Kassi написал(а):

Оля Вячеславовна, вы никак теперь действующая "воспиталка"?

все верно :blush:

89

Оля Вячеславовна, подготовительная группа есть в саду?

90

а ясельная?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"