Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"


Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Нам очень близко до Аистёнка.Но пока там всё не утрясётся с кадрами,набором,дочку переводить не рискую.Я должна быть уверена,что воспитатели набраны постоянные,а не так на месяц другой.Ходим в "Снегирёк,так воспитатели со стажем и с желанием работать.Вообщем через годик посмотрим.

122

:canthearyou:

123

Юлия Николаевна написал(а):

Что-то я ничего не понимаю...Неделю назад я звонила в садик по этому номеру,узнавала про вакансии воспитателей...Вакансий НЕТ!!!Ирина Владимировна сказала,что можно записаться в кадровый резерв,но воспитатели уже не нужны...Что-то изменилось???

Воспитатели будут нужны с 1 декабря (или уже после НГ), когда откроют новые группы, сейчас, кажется, нянечек ещё не хватает.

124

Оля Вячеславовна написал(а):

1 декабря (или уже после НГ), когда откроют новые группы

а в них сейчас надо записываться или как? Идти в отдел дошкольного образования или лучше сначала в садик?

125

Спасибо,Ольга Вячеславовна!В понедельник или во вторник съезжу к и.о.заведующей.

126

В нашей группе нет нянечки, это я знаю наверняка

127

Ludochka написал(а):

Оля Вячеславовна написал(а):1 декабря (или уже после НГ), когда откроют новые группыа в них сейчас надо записываться или как? Идти в отдел дошкольного образования или лучше сначала в садик?

Распределением мест в садике занимается Управление образованием на Некрасов 9, в том числе и на новые группы.

128

Весь персонал набран! Всем спасибо! :cool:

129

Открытие состоиться во вторник, 15 ноября в 9-00. Уже точно!

130

Девочки, нам сегодня из этого садика позвонили и предложили к ним ходить. Я так поняла, набирается ясельная группа.

131

Мама-Нюша, а Вы льготники?

132

Танюльчик, Да.

133

Тогда, Вам хорошо! Рады за Вас!

134

Спасибо. А мы то как рады.

135

Оля Вячеславовна, А Вы воспитатель в какой группе? Которая набирается или которая уже работает?

136

Мама-Нюша, а с какого числа начинает функционировать эта группа?

137

Ludochka, Нам еще в субботу должны позвонить и пригласить на встречу. сама еще ничего не знаю. Даже не знаю какие документы собрать надо. Зав. сказала, а я на радостях забыла. Помню только про св-во о рождении и ксерокс паспорта. А что еще - не помню. В общем, ждем субботы.

138

Ludochka написал(а):

а с какого числа начинает функционировать эта группа?

С 15-го декабря

139

Что-то нам не перезвонили из сада, либо не застали дома. Буду во вторник сама звонить, если в понедельник не позвонять. А вообще, лучше бы они не домашний, а мобильный телефон записывали.

140

Нужна будет мед карта со всеми анализами (оформите у педиатра), копия свид-ва о рождении, ксерокс паспората мамы (весь паспорт), договор заключите непосредственно в садике.
Моему малышку тоже предложили с вашими в ясельную группу ходить. Вот только я "очкую", мой малышок совсем ещё маленький...

141

Мама-Нюша,  Я работаю с детьми постарше.

142

Оля Вячеславовна, а кто я в ясли, им надо самим кушать? В пампесах можно?

143

Ludochka, Да я сама по этому поводу переживаю. Мой малышок тоже ещё в памперсах и кушает сам не всегда... Но заведующая уверяла, что воспитатели будут хорошие (сама я их не видела и не знакома).

144

По идее, в яслях детям помогают кушать и на горшок усаживают (ну, или памперс меняют), одевают и раздевают.

145

Оля Вячеславовна, спасибо большое за ответы.

146

А мы хоть и без памперса, но на горшок не просится еще сам, надо каждые 1.5-2 часа сажать. Но не всегда свои дела делает. Просится только по-большому, но иногда может пропустить этот момент им все в штанах оказывается.

147

Оля Вячеславовна написал(а):

весь паспорт)

Не весь, страницы определенные. Например, страницы с ранее выданными паспортами или с группой крови - не нужны.

148

Планета написал(а):

Не весь, страницы определенные

:yep:
основная (т.е. первый разворот, с ФИО и кем и когда выдан) + сраница с пропиской и все вроде

149

Да, мы тоже копировали не весь паспорт, а только разворот с фото и прописку. Только вот у нас просили копии паспортов  обоих родителей. И еще копию медицинского полиса ребёнка

150

А нам ещё страницу где дети указаны копировать говорили.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"