Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Варенечик, в контейнер из аптеки! Только я его кипятком не облила....

Мы после бассейна сегодня погуляли...ветрище и правда ужас!!!

62

Машенька написал(а):

Только я его кипятком не облила....

его не надо обливать, он стерильный.

63

Ксюшка написал(а):

его не надо обливать, он стерильный.

:yep:

64

Ксюшка, Варенечик, я тоже так думала, что он стерильный...а мама говорит да ну...надо кипятком((( Вот теперь и раздумываю.. А мочесборники они для  всех одинаковые или мальчикам и девочкам разные?? А то блин даже их в глаза никогда не видела....

65

Машенька написал(а):

для  всех одинаковые

:yep:  Потренируйся сначала.

66

Ксюшка, ну значит куплю буду тренироваться)))))

67

Машенька написал(а):

А то блин даже их в глаза никогда не видела....

я тоже, но когда сдавали первый раз в яндексе почитала и тут отзывы у девчонок. с вечера потренировались с Ромкой, а с утра все получилось  :cool: не знаю как с девочками а с мальчиками очень удобно

68

Машенька написал(а):

он стерильный...а мама говорит да ну...надо кипятком

ну если бы это было не так, то в любом случае об этом было бы предупреждение на упаковке.

Машенька написал(а):

мочесборники они для  всех одинаковые

одинаковые, но тут надо приловчиться, возьми несколько штук в запас, я когда впервые это делала пару штук извела почем зря :D

МанечкА написал(а):

а с мальчиками очень удобно

еще одно преимущество висюльки, хотя и ее надо как следует пристроить в приемник :rofl:

69

Lorik, с даткой сыночка! Здоровья вам!

70

Машенька, не переживай! Сдатите еще раз анализ и все будет хорошо!

71

Ксюшка написал(а):

Мы спим обычно с 22 до 8, ночью не кушаем,

ну так вы тоже хорошо спите (ттт).
Ташенька, мы сегодня на Алехина, пошли с Димой гулять, так нас чуть ветром не унесло. Вроде и солнышко теплое светит, а ветрюга сильнющий, бррррр....

72

MaRussia, мы гуляли с пол третего до пол пятого, спрятались в школе! Пока туда шли мимо высоток ваших коляску так качало ветром, я в нее вцепилась, чтобы не унесло!

Отредактировано Ташенька (2013-04-19 17:14:52)

73

Ташенька написал(а):

с пол третего до пол пятого

мы гуляли примерно с 16 до 16:40, не вытерпели ветродуя который загоняет песок в глаза, и пошли домой.
Сделали ключ к подъемнику у подъезда, так оказалось что это такая теорема что бы подняться на этом лифте. Умом тронешься быстрее чем разберешься  %-)

74

MaRussia написал(а):

Сделали ключ к подъемнику у подъезда,

это на нем можно коляску поднять наверх до входа в подъезд?
А Катюшки с вами не было?

75

Ташенька, спасибо.

76

Вот мы и дома :)

77

.

Отредактировано Ida (2013-04-19 18:39:08)

78

Ida написал(а):

Вот мы и дома :)

:cool: поздравляем!!! перешли на молочко?

79

Ташенька написал(а):

это на нем можно коляску поднять наверх до входа в подъезд?

:yep:

Ташенька написал(а):

А Катюшки с вами не было?

не было, она с бабушкой дома. Только Димулик ))

80

Ida написал(а):

Вот мы и дома

поздравляю!!!

81

Манечка написал(а):

перешли на молочко?

мы молоко кушаем уже где-то неделю, грамм по 70-90 съедает за раз :) MaRussia, спасибо :)

82

Ida написал(а):

Вот мы и дома

Молодцы! Поздравляю!

Ida написал(а):

грамм по 70-90 съедает за раз

а как вы определяете сколько съедает?

83

Девочки,помогите,как понять малышке хватает моего молока или нет???Каждые 1,5 часа просит есть,а то и чаще((((

84

Натальюшка написал(а):

Каждые 1,5 часа просит есть,а то и чаще((((

Она еще маленькая, если вы полностью на груди, то это нормально, желудок еще не растянулся, лактация не установилась. Не переживай, потом будет пореже кушать, у нее еще стресс после роддома, хочет с мамой быть поближе, вот и сосет.

85

Ксюшка написал(а):

Она еще маленькая, если вы полностью на груди, то это нормально, желудок еще не растянулся, лактация не установилась. Не переживай, потом будет пореже кушать, у нее еще стресс после роддома, хочет с мамой быть поближе, вот и сосет.

полностью согласна.Сейчас важно кормить по требованию,особенно ночью.

86

Счастливка написал(а):

Ксюшка написал(а):Она еще маленькая, если вы полностью на груди, то это нормально, желудок еще не растянулся, лактация не установилась. Не переживай, потом будет пореже кушать, у нее еще стресс после роддома, хочет с мамой быть поближе, вот и сосет.

Верно ! Оставь всё и прикладывавай как можно чаще ! Молодец ! А хватает не хватает покажет набор веса ( и то всё индивидуально )!Я приглашала специалиста по груд вскармливанию , так переживала ...

87

Ташенька, спасибо :)

Ташенька написал(а):

а как вы определяете сколько съедает

это мы в больнице взвешивались до кормления и после, и смотрела разницу. Дома не получится пока отслеживать, руки не дошли еще купить весы.

88

Натальюшка, Нам три месяца, а мы до сих пор сосем часа через полтора-редко через два. Ночью три часа бывает перерыв) А после роддома мы каждый час вообще ели. И прибавки были хорошие!!! Так что если настроены кормиться-кормитесь и будет все хорошо!! И меньше думайте хватает - не хватает))) Посмотрите по прибавке в месяц)))))

89

Ida, не стоит тратить деньги на весы, только испортишь себе настроение. Кушайте спокойно по требованию.

90

Lorik, мы и кушаем по требованию


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24