Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lorik написал(а):

ОПЯТЬ НАС ПЕРЕВОДЯТ. Едим обратно. Маразм)))

Куда переводят, зачем, почему!?  :confused:

932

MaRussia, великие "мужи" поиграли семьями военных. Из Владимирского лагеря две части перевели в Псков, а через пол года решили обратно вернуть. Ведь надо же где-то кадетский корпус расположить. А люди - они же быдло, переживут. Зла не хватает.

933

Lorik, терпения вам! у нас сосед тоже со Струг, мы въехали, а он наверное через 2 недели съехал. только все обставили, а их назад  :dontknow:  судьба такая! а у вас муж офицер?

934

Ой, порадовали! ой, наняньчились нас там :love:  он у нас там был господин и хозяин, бабушке постоянно порядки наводил, все шкафчики-ящички-кастрюльки каждый день в порядок приводил, кто ж еще, если б не он :D , а тут вернулись, ему бедному развернуться негде, привык по комнатам шнырять :rolleyes: Взвесились дома вчера, только на 200 гр. поправились, я удивлена, думала, что вообще не набрали с такой-то активностью :) он сейчас так шустро ползает, что не догонишь, на ножках стоит уверенно, перешагивает с поддержкой, держась за табуреточку или диванчик, а еще мы уже совсем зубатые стали, ждем уже 6й зуб :hobo:

935

Варенечик:cool:  классно как!

Варенечик написал(а):

ждем уже 6й зуб

тебя не кусает?

936

МанечкА написал(а):

Lorik, терпения вам! у нас сосед тоже со Струг, мы въехали, а он наверное через 2 недели съехал. только все обставили, а их назад  :dontknow:  судьба такая! а у вас муж офицер?

Да, офицер. На судьбу я не жалуюсь. Зачем вообще дергали. Ну это другая темка. Опять накрылась спортивная карьера дочки. Мы в Новгороде начали заниматься фигурным катанием, когда переехали в Струги, дочка не оставляла надежды стать фигуристкой. Переехав в Псков, мы опять стали кататься, есть успехи, надежды. Да и в школу в этом году идти. Девочка не по годам развита, всё схватывает на лету. В Пскове собрались идти в Лицей развитие по программе Гармония, а теперь сельская школа...

937

Варенечик, какие вы молодцы, совсем большие!

938

Lorik написал(а):

а через пол года решили обратно вернуть.

жесть, а отказаться нельзя?
Варенечик, так классно отдохнули, молодцы! А мы во еще в процессе отдыха ))

939

Варенечик, с приездом!! Отдохнули, нагулялись, подросли и вон уже и топаете! С зубами вас!

940

MaRussia написал(а):

а отказаться нельзя?

Родина приказала: ЕХАТЬ

941

МанечкА написал(а):

тебя не кусает?

ага, еще как кусает :hobo:  подползает, встает на ножки, берет палец и в рот тянет, на зуб :D  у нас вверху 3 штуки и 4й боковой никак не вылезет, да внизу два штуки уже больших совсем, кроватку бабуле обгрыз :D

942

Lorik:offtop: у нас есть много знакомых, кто живут тут , а мужья ездят в Струги работать-служить

943

Девочки, сориентируйте, как вы свою малышню одеваете? а то я что-то боюсь своего переодеть тепло

944

Варенечик написал(а):

Девочки, сориентируйте, как вы свою малышню одеваете? а то я что-то боюсь своего переодеть тепло

одень полегче, ползуны и футболочку или бодик с коротким рукавом, а с собой возьми кофточку. Ну и кепарик какой-нибудь ))

945

MaRussia написал(а):

одень полегче, ползуны и футболочку или бодик с коротким рукавом, а с собой возьми кофточку. Ну и кепарик какой-нибудь ))

ага, так и сделала, только вот как-то не решилась без рукавчиков одеть его, ветерок вроде сегодня неприятный, одела ему комбезик-слипик тоненький велюровый, носочки и кепочку с ушками х/б, вроде нормально, щупала периодически :D . Мы сегодня прикупили сынуле первую обувку, в Котофее приобрели сандалики симпапульные, а то мне все как-то не по себе, что он у меня в носках одних разгуливал. :blush:

946

Варенечик, ну с обновой вас тогда!
Моя доча сегодня дома спит, не по пол часа как всегда, а один раз час проспала, другой 2! Красота, я делов переделала, знала бы что и 2-й час проспит, тоже бы поспала, а то рано встали сегодня с этой сдачей молока! Сама пол 8, а ее в 8 пришлось будит из-за лекарства, которое за час до еды нужно давать!

947

Варенечик написал(а):

шустро ползает, что не догонишь, на ножках стоит уверенно, перешагивает с поддержкой, держась за табуреточку или диванчик

Какой сынуля молодец  :cool:

Варенечик написал(а):

мы уже совсем зубатые стали, ждем уже 6й зуб

Поздравляю с зубками!!!

948

Ташенька, Ida, спасибо, девочки! спасала сейчас своего героя, прищемил себе пальчик шкафчиком, плакаль-плакаль, жалкий мой :hobo: беда наша эти шкафчики да пальчики %-)

949

Варенечик написал(а):

прищемил себе пальчик шкафчиком, плакаль-плакаль

бедняга, надо ему заранее все пальцы перебинтовать, в качестве защиты :hobo:

Как же спать то охота :smoke: Наши спокойные ночи что-то совсем закончились, спит более-менее только до часу ночи, потом приходится к себе брать, ворочается, крутится и просыпается еще черти во сколько.

950

Сегодня у нас мега насыщенный день. С утра выступления дочки в ледовом, после обеда выпускной в садике, а между ещё к парикмахеру надо зайти. Муж как всегда весь в службе. А малыша к подруге. Не мать, а ехидна. Как всё пройдет не знаю. Вечером расскажу чем это закончиться.

951

Ксюшка написал(а):

надо ему заранее все пальцы перебинтовать, в качестве защиты :hobo:

ага, и каску на голову, мы когда в деревне были нам сестра примеряла кастрюлю на голову вместо каски :D

Lorik написал(а):

Не мать, а ехидна.

такова мамская доля, всюду и везде успеть и нигде не опоздать %-)

952

Машенька, как вы там?

953

Lorik написал(а):

А малыша к подруге

а титю? вы ж на ГВ. отпишись потом как все прошло!

Варенечик написал(а):

прищемил себе пальчик шкафчиком

может ручки открутить или скотчем шкафчики заклеить? то так никаких пальцев не хватит :hobo:

954

Ташенька, ой эти зубки....прорезался и второй-грызет уже больно когда мажу десны... Она так часто сосет грудь, что мне кажется, что ей снова молока мало(((( Или после вчерашнего стресса у меня на нервах с молоком проблемы, или мне просто кажется....не пойму...
Третью ночь спит со мной, боюсь вдруг привыкнет и потом в свою кровать не ляжет??(((

А вы как? Как лечение?? Наверное не нравится Залиночке все эти лекарства принимать....

955

Машенька, ей наверное больно,зубки лезут.А молочко мамино лучшее лекарство,успокаивает.и мама рядом,значит не страшно.Не паникуй.

956

Машенька, ты главное не нервничай! С зубьями вас! А грудь не кусала? Жутко больно наверное будет!
Энтерофорул никак не идет у нас, сказали давать после еды через пол часа, а он жутко густой, банановый правда, она его выплевывает, а потом вообще срыгивает весь! Попробую развести и до еды давать! А то он у нас до кишечника так и не доходит!

957

МанечкА написал(а):

а титю? вы ж на ГВ. отпишись потом как все прошло!

День закончился :flag: С пяти утра цидила титю, нацедила только 90мл. К 10 утра отнесла Тимурика к подруге, а с дочей в ледовый. В 12 закончились выступления, к сожалению в этот раз никакого места не заняли, от подруги пришло сообщение что малой спит. Завезла чемпионку в парикмахерскую, сама сломя голову к подруге. Сынок уже не спал. Пососал. Я обратно в парикмахерскую, дочка "красота". Забрала сыночка домой. Пообедали. К 15 опять Тимурика к подруге, передала на улице в коляске, а с дочей в сад. На празднике было весело, а я как всегда со слезами на глазах (почему-то всегда плачу от умиления когда дети поют, пляшут, читают стихи). В 17 всё закончилось. Поехали за малышом. Тимур отказался от молока из бутылочки, да он особо и не требовал есть. Практически весь день не спал. Истерик не устраивал, подруга и её дочка его развлекали "гули-гули" и на ручках носили. Конечно они здорого устали с непривычки. Большое им спасибо! Сейчас сытый и довольный лежит в своей колыбельке играет. Пораньше положу спать, пойду купать.

958

Lorik, вот это денек  %-)  хорошо, что сынок все нормально перенес!

Lorik написал(а):

никакого места не заняли

все впереди еще  :cool: будем за нее еще на олимпиадах болеть

Отредактировано МанечкА (2013-05-31 19:37:07)

959

Lorik, молодец Тимур! Как знал, что себя хорошо надо вести пока мамы рядом нет! С выпускным вас!

960

Lorik, поздравляем Вас с дочей с выпускным! А сынок и правда молодец)))

Ташенька, да вот я наверное на нервах последние дни и она часто сосет очень, вот и кажется что молока мало, она так орет((( Это жесть какая то. Я уже сама сегодня разревелась, а она сразу плакать перестала, смотрит на меня улыбается и давай меня за щеку толи кусать толи лизать))) Пока за грудь не кусала. Мама моя говорит она меня до 1.5 лет кормила-я ее ни разу не покусала.

Счастливка, да я тока и надеюсь что ей полегче рядом, но боюсь что привыкнет спать со мной((( Папа наш уже на пол перебрался..(((


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24