Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

MaRussia написал(а):

обнаружила что у Катюни зубик вылез

нууууу...с началом вас!!! :cool:  как оно прошло, незаметно?

152

Ташенька, Варенечик, Спасибо девочки!

Варенечик написал(а):

как оно прошло, незаметно?

Так вроде незаметно, только вот сопельки у нее уже неделю, может с зубами никак и не связано.

153

MaRussia написал(а):

может с зубами никак и не связано.

ну так может и наоборот именно с ними и связано? :rolleyes:

154

MaRussia, с зубиком Катюшу))))

155

Чего-то погодка подиспортилась, прогулку вечернюю наверное придется отменить, мы с утра шли с поликлиники, так и то было не очень, ветрище, пылище, бррррр.  %-)

156

Варенечик написал(а):

ветрище, пылище, бррррр.

:mad:  я вся переплевалась , что на прогулку выперлась и хватило меня только на 40 минут с такой погодой!
MaRussia, еще одни зубастики появились! с зубиком!

157

Варенечик написал(а):

ну так может и наоборот именно с ними и связано?

Очень может быть, но у нас и у Димы опять сопли вылезли и кашляет.
Машенька, МанечкА, Спасибо большое!!!

158

Мы сегодня без прогулки, обычно ближе к вечеру гуляем, а тут такая погода, ну нафиг...

MaRussia, с зубиком вас! Пусть у вас их будет много и никогда не болят!

159

МанечкА написал(а):

я вся переплевалась , что на прогулку выперлась и хватило меня только на 40 минут с такой погодой!

и я выперлась около пяти, для нас это поздно, посмотре на градусник оделась полегче, вчера то упрела, а там такое :canthearyou: дошли до школы спрятались в беседке, постояла часок думала домой идти уже, так как задрыгла совсем, так дождь зарядил :dontcare:  переждала чуток, не заканчивается, потопали так, ледяной зараза, надо было шапку и пальто одевать! :smoke:

160

Ксюшка написал(а):

Мы сегодня без прогулки

мы тоже не пошли, у нас зато сегодня сонное царство, утром когда пришли с улицы, так он у меня целый час в прихожке в коляске спал, невиданное для нас дело :rolleyes:  а потом после обеда 1,5 часа дрыхли, так мать воспользовалась положением и тоже поспала полчасика :blush:

161

Варенечик, И мы сегодня после похода в поликлинику в люльке колясочной проспали больше часа))) И днем решила мать ребенка покормить лежа и вдвоем почти час проспали)) Верунька воспользовалась моментом и раза три пососала за это время)))

А погода и правда сегодня жуткая-мы вечером тоже не пошли гулять...

162

Машенька написал(а):

вдвоем почти час проспали)) Верунька воспользовалась моментом и раза три пососала за это время)))

это она удачно прилегла :D
А у меня сегодня счастье..сына поел и убаюкался прям сразу, переложила в кровать и усе.... :love:

163

Вот интересное дело, а где это у нас тут вся малышня с мамками подевалась? :question:  Или целый день напролет гуляете по такой-то погоде?  :rain:

164

MaRussia написал(а):

ALSU, С 7 месяцами малыша!

Спасибо большое!  :yep:

Ташенька написал(а):

ALSU, а вас с тем, что научились садиться!

Спасибки!  :flirt:

Варенечик написал(а):

а вы из положения лежа на спине сразу сесть пытаетесь?

:nope:  не...мы все по правилам  :yep:

Варенечик написал(а):

Вот интересное дело, а где это у нас тут вся малышня с мамками подевалась?

Мы тока с дачи приехали...эх....как же там хорошо....еще чуток и заедем туда жить   :jumping:

165

Варенечик написал(а):

по такой-то погоде?

вот это ветер сегодня  %-)  ездили на Ниву, чуть не унесло. у Ромы днем сонное царство было, зато сейчас только разоспался, а соседи сверху "ремонтируются" :mad:  и у него сразу сон прошел...еле уснул, точнее усыпила, а они видно (соседи) ремонт не поделили теперь орут  :smoke:

166

А мы опять без плавания, снова вода горячая ржавая :dontcare: и еще не спим, лежит болтает! А на улице сегодня гуляли аж 2,5 часа, правда в заветрие спрятались! Хорошо поспала доча!

167

ALSU написал(а):

не...мы все по правилам

:cool:

ALSU написал(а):

еще чуток и заедем туда жить

так это вы на все лето потеряетесь для нас?

МанечкА написал(а):

только разоспался, а соседи сверху "ремонтируются" :mad:  и у него сразу сон прошел...

а пойти их отматюкать, ничего что шуметь можно только до 22.00 :mad:

Ташенька написал(а):

А мы опять без плавания

а мы наоборот наплескались вволю, завтра пойдем-таки сдаваться на прививку, планировали сегодня, но не пошла по такой-то погоде, а вечером муж пришел с работы, днем кто-то звонил, я не вышла, а в двери нам записка была, оказывается наша м/сестра приходила 3 дня подряд, а я обычно не открываю двери, если никого не жду, мало ли кто там. :unsure:

168

Варенечик написал(а):

Вот интересное дело, а где это у нас тут вся малышня с мамками подевалась? :question:  Или целый день напролет гуляете по такой-то погоде?  :rain:

Мы сегодня по магазинам ездили, мебель выбираем. Из-за переездов прежняя мебель развалилась. Потом старшенькую на ФК возили. Вечером дошли до продуктового, а то в холодильнике мышь повисла. Всё дела, дела.

169

Варенечик написал(а):

днем кто-то звонил, я не вышла, а в двери нам записка была, оказывается наша м/сестра приходила 3 дня подряд, а я обычно не открываю двери, если никого не жду, мало ли кто там.

а у вас дверного глазка нет? Или ты м/с в лицо не помнишь? Вообще я когда одна дома тоже не открываю, зная что ко мне никто не придет!

Lorik написал(а):

Мы сегодня по магазинам ездили, мебель выбираем. Из-за переездов прежняя мебель развалилась.

Тоже нужное дело!

170

А нам вчера прививку сделали, ревела мое солнце на всю поликлинику... Хорошо сися у мамы всегда с собой- так успокоились почти сразу))) И тоже вчера почти весь день спала, тока поесть и приоткрывала глазки.. и погуляли мы вчера часа полтора!! Ветерок и правда жуть.... Да и купаться сказали 2 дня нельзя... Так что мы тоже не плавали ((((  Вот сегодня опять погодка не очень... может пройдет дождик....хотя по прогнозу сегодня тоже сильный ветер обещают(((

МанечкА, у нас соседи тоже ну очень веселые((( То ругаются-орут друг на друга, то ремонт делают, то кровать скрипит! Слышимость жуткая((

Варенечик, я тоже дверь кому попало не открываю, всегда в глазок смотрю.... у нас такой тут контенгент((((

171

Девочки, мамочки, кто делал своим малышастикам массаж на дому, поделитесь телефончиком массажиста, ну и мнением, конечно(понравилось-не понравилось), ах да, и цена, ищу для подружки с 2-х месячной лялей, но и себе на заметку на будущее.Знаю, что есть темка о массаже, но сюда мамочке чаще заглядывают, подружке срочно надо. Наверное, лучше в личку, чтоб темку не засорять.Заранее всем спасибо!  :love:

172

Ксюшка написал(а):

с зубиком вас!

Спасибо!

Машенька написал(а):

А нам вчера прививку сделали,

Поздравляю! Дело нужное и полезное. Нам кстати тоже нужно было бы прививочку сделать, но страшно мне как-то. Ведь даже не знаю какая прививка, а уже паникую.
Вчера стояли в очереди в киоск почтовый, а перед нами человек 10 было, кассирша медленно работает. Катюня начала возмущаться, Дима кругами бегает везде свой нос сует  %-)  Так вы представляете мне народ предложил пройти без очереди. А самое интересное что это в основном были бабульки. Была приятно удивлена. А еще и коляску покачали пока я расплачивалась.

173

Погодка жуть, а на процедуки идти надо.

MaRussia написал(а):

Так вы представляете мне народ предложил пройти без очереди. А самое интересное что это в основном были бабульки. Была приятно удивлена. А еще и коляску покачали пока я расплачивалась.

:cool:

174

Варенечик написал(а):

так это вы на все лето потеряетесь для нас?

не...не должны потеряться  :yep:  буду с собой нетбук брать  :yep: а у нас сегодня дождь зарядил  :'(  мы вчера пол дня на даче пробыли, так Андрюшка ночью не вставал  :jumping: в 9 поел и до 6 утра....кайфушки...а сегодня мы дома   :disappointed:

175

Ташенька написал(а):

а у вас дверного глазка нет?

у нас с соседями общий тамбур, а в двери этого тамбура на лестничную площадку глазка нет. :no:

Ташенька написал(а):

не открываю, зная что ко мне никто не придет!

вот никогда не открывала и не собираюсь этого, я и медсестру сегодня об этом предупрежу на будущее, желает с нами встретиться дома пусть звонит-предупреждает, у нас тут вроде бы тихий район (во всяком случае не слышала ничего криминального), но все же, береженого как говорится....

Машенька написал(а):

Вот сегодня опять погодка не очень... может пройдет дождик...

а мы дождик любим, одеться потеплее, дождевик на колясон и вперед, нам по-любому сходить надо в поликлинику за прививкой, пока погодка плохая, заодно и дома отсидимся после прививки.

MaRussia написал(а):

мне народ предложил пройти без очереди.

так это из-за вас дождь пошел :rain:  точнее из-за бабулек вас пропустивших :D

ALSU написал(а):

так Андрюшка ночью не вставал, в 9 поел и до 6 утра....кайфушки..

ну так ты ж полгода об этом мечтала, наслаждайся :D

176

Варенечик написал(а):

ну так ты ж полгода об этом мечтала, наслаждайся

Ага...так сегодня дома...опять будем просыпаться  :dontknow: правда сегодня я выспалась прямо...когда открыла глаза и посмотрела на часы даже не поверила что не 2 ночи, а 6 утра....глаза протирала сидела  :D

177

ALSU написал(а):

не поверила что не 2 ночи, а 6 утра....глаза протирала сидела  :D

вот же ж мамка и не угодишь ей :D

178

ALSU, Какой Андрюша молодец)) Настоящий подарок маме сделал)) Моя принцесса меня так неделю баловала!! А теперь все.... вскакивай мама каждые 1,5-2 часа. Может повзрослел сынок))) Так и будет маму радовать)))

MaRussia, такие вещи уже реально удивляют))) Хотя в принципе должны быть нормой)))

Варенечик, удачного похода за прививкой) Мы вроде даже не особо капризили))) Спокойно перенесли тьфу-тьфу-тьфу)))

179

У нас сегодня бесилово дома, утренний сон пропустили, капризит теперь немножко, да и ночью спал беспокойно. Вчера мы только к бабуле с дедулей ходили в рюкзаке, такой ветер, ужОс %-)  Сегодня не пойдем никуда.
Вчера еще прикол был. Уду я с малым в рюкзаке, а сзади девушка с мальчиком и коляской, мальчик и говорит: "Мам, нам тоже такой купить надо(рюкзак, в смысле)", мама ему:"Не надо нам, у нас коляска есть, чтобы на себе не таскать" :D

MaRussia написал(а):

Так вы представляете мне народ предложил пройти без очереди.

Не, ну есть же нормальные люди. Кстати, заметила, что мне в подъезде коляску поднимать в основном девушки помогают, мужики все как-то "не замечают" :sceptic:

180

Ксюшка написал(а):

Вчера еще прикол был. Уду я с малым в рюкзаке, а сзади девушка с мальчиком и коляской, мальчик и говорит: "Мам, нам тоже такой купить надо(рюкзак, в смысле)", мама ему:"Не надо нам, у нас коляска есть, чтобы на себе не таскать"  "

Вот это реально прикол))) Народ считает что таскать на себе-это тяжко и не удобно!  А я бы носила, если бы моя сидела)))
Я прикол видела в интернете, что типо денег  наверное на коляску-вот и носят на себе))) :crazyfun:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24