Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача #2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я не знаю кто у меня завелся на огороде, но это существо портит мою морковь. В очередной раз  приезжаю и вижу вялую ботву,я ее дергаю и что вижу ботва целая, а корень съеден или попорчен и так уже пол грядки(((((.

992

Lady@cat, Ир, медведки у вас есть?

993

свекос написал(а):

Lady@cat, Ир, медведки у вас есть?

не таких тварей я не видела, бррр
Хотя посмотрела видео,подозреваю что это гадина и у меня живет.

Отредактировано Lady@cat (2014-06-14 18:03:20)

994

Yulka написал(а):

кароч, разводим пахту( или сыворотку, или кефир самой низкой жирности) с водой в пропорции 1:10, добавляем в жидкость несколько капель йода, я на глаз чуток из баночки прямо плескаю))) размешиваем, и прямо из лейки с рассекатором или как он там называется, прямо поливаем по листьям, хорошо так..

вчера обработала)))). Надеюсь убережет от бяки-фитофторы. Юль, теперь через сколько времени еще раз делать профилактику?

995

девчатки, у меня что-то с чесноком зимним не то, стрелки выпустили, а их кто-то жрёт, белый налет какой-то, кто-нибудь с таким сталкивался?

зато вчера урожай редиски собрала, здоровая такая выросла и сладкая, спасибо тебе Юля за семена  :love:
http://s43.radikal.ru/i099/1406/f0/b4357fe5b957.jpg

996

svetlana-999, выше же написано раз в 2-3 недели

свекос написал(а):

зато вчера урожай редиски собрала, здоровая такая выросла и сладкая, спасибо тебе Юля за семена  :love:

о, ну хоть у тебя с редисоном все ок)))  это был че за сорт? синеватая маленько?

997

свекос написал(а):

зато вчера урожай редиски собрала, здоровая такая выросла и сладкая, спасибо тебе Юля за семена

а у меня не вырос редис (((

998

Yulka написал(а):

о, ну хоть у тебя с редисоном все ок)))  это был че за сорт? синеватая маленько?

а фиг ее знает, там не по-русски написано))

999

Был тут как-то разговор про выращивание огурцов, томатов и перцев в одной теплице....
нашла неплохую статейку - может интересно кому будет:
http://sovetysadovodam.com/urozhaynyie- … #more-4928
(кое до чего и сама додумалась, но есть и интересные советы...)

1000

У нас града насыпало полные грядки(((