Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 1 страница 30 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

1

СОбственно это опрос для того, чтобы выяснить... какие же памперсы наиболее популярны и почему.
Если можно, оставляйте комментарии после голосования.

2

С обоими детьми пользовалась Памперсами. Хорошие, мягкие, не очень дорогие (если сравнивать с другими марками дышащих подгузников). Пробовала Хаггис, у Насти появилось ужасное покраснение. Больше эксперементировать не стала. Раньше памперсы выпусками без резинок, было не очень удобно. Сейчас выпускают с растягивающимися застежками. Памперс плотно прилегает и не стесняет движения ребенка. Я довольна.

3

Памперсы, Хаггисы. На либеро аллергия.

4

А мы в малышовом возрасте :-) пользовались Памперсами,
а теперь (уже большие ведь!) уважаем трусики-Либеро
Поэтому и не знаю куда "галочку" ставить в голосовании

5

В младенчестве у нас были большие проблемы с памперсами, почти все марки вызывали раздражение за исключением Нelen Harper, на них и остановились. Сейчас иногда Памперс Актив Бейби можем поюзать.

6

Юльчик написал(а):

С обоими детьми пользовалась Памперсами. Хорошие, мягкие, не очень дорогие (если сравнивать с другими марками дышащих подгузников). Пробовала Хаггис, у Насти появилось ужасное покраснение. Больше эксперементировать не стала. Раньше памперсы выпусками без резинок, было не очень удобно. Сейчас выпускают с растягивающимися застежками. Памперс плотно прилегает и не стесняет движения ребенка. Я довольна.

Юльчик, а какими именно Памперсами вы пользуетесь? Мы пользуемся памперс "слип энд плей", они без резинок:(. А ваши дорогие?

Пользуемся памперсами "слип энд плей" потому, что тоненькие, мягкие и не дорогие, и нет никаких высыпаний у Маши на них. Вот резинки бы не помешали, а то Маша как муравей в памперсе. На спине приходиться подворачивать.

7

ОляБ, я покупаю Памперсы Актив бэби. Они подороже немножко, чем Слип энд плэй, но они потолще. Если ребенок много пьет, то надолго хватает. А в слипах, совсем мало наполнителя. За счет этого и дешевле.
Короче на базаре сейчас большая пачка 580 рублей стоит. Я беру №5, там 64 шт. Если размер меньше, то и кол-во больше, а цена такая же. Какой у вас размерчик? №4+  -68 шт вроде, а №4 -72 (или 74).
Я как то купила Слипы, так быстро наполняется. Их штук 5 на день надо. А обычных, если не обкакает, конечно, у меня 3 штуки выходит. Так что по деньгам, то на то. Да и резинка там есть.

8

Huggies(ультра комфорт,подушечек на пачке много)
Другие даже не пробовали.

9

Мы Хагисами ультра комфорт пользуемся. Пыталась эксперементировать....на все остальное аллергия!!!

10

Мы Хаггисами пользуемся (и памперсами, и трусиками). Нравятся ластичные резинки,ресунки на памперсах. Никогда аллергии не было на них.

11

Пользуемся подгузниками Pampers, подходят доче и меня устраивают.

Кстати, летом проводилась акция, нужно было собрать с упаковок от подгузников штрих-коды с мишками, а взамен высылали развивающие кубики. Может быть кто-нибудь учавствовал?
Я не надеясь на кубики выслала, и что вы думаете, ведь действительно прислали вот такой набор:
http://i034.radikal.ru/0710/a3/635f9800d1e7.jpg

12

Юля
а мы собирали-собирали и не выслали... сколько-то не хватило вроде, не помню уже... и потом мне было не понятно... там надо было сколько-то мишек со штрих-кодом выслать, а на больших упаковках по 2 мишки с одним-штрих-кодом.. ты как этих мишек считала?

13

А мы пользуемся Памперсами и Либеро (иногда). Хаггисы мне не очень нравятся - в них как-то скатывается внутреннее содержимое... Или может, мне просто такие попадались. А памперсы с резиночкой мне очень нравятся - в них спать Егорке удобно!

14

а на больших упаковках по 2 мишки с одним-штрих-кодом.. ты как этих мишек считала?

Считала именно мишек, а не штрих-коды.
Но сначала тоже сомневалась, а потом почитала их форум http://forum.pampers-club.ru/viewforum. … af73ea1a23 и вопросы отпали.
Kassi, ты штрих-коды с мишками оставь до следующей акции, эта не последняя.

15

Юля
ммммм.... а мы все выкинули  :D

16

Таня у нас выросла в Libero Discavery.
Алёне вначале покупали Huggies, примерно в полгода перешли на Pampers Active Baby, а с года пользуемся трусиками. Трусики больше нравятся Huggies, они потоньше и полегче чем Pampers, а Libero нам ножки жмут.

В акции Pampers мы тоже участвовали и получили 2 набора. Правда одинаковых, но все равно приятно.

17

А у меня вот какая проблемка!!! У Ксюшки с рождения аллергия на многие памперсы...и лучше чем Хаггис (зелененькие) мы не подобрали...так вот, у них пошла новая фишка короч они там поменяли внешний вид (видно и внутренний состав поменяли) и у нее пошла аллергия и на них  :O Попка вся красная, как у обезьянки....трусики нам тоже никакие не идут, мож кто знает какие подгузники самые гиппоаллергенные??? А??? Нам без них пока что ну ни как ни зя!!! Иначе я просто не буду спать ночью....а гулять как??? Ведь без памперсов ни как!!! Зима как ни как....я вообще ума не приложу, ведь и Памперсы Актив Бэби, Sleep and play, и Либеро трусики вызываю аллергию. Что делать то???

18

ALSU нас выручают только Хелен Харпер

19

МамАНЯ написал(а):

ALSU нас выручают только Хелен Харпер

Надо попробывать...и где их интерестно искать то??? В аптеке наверное.....кста в стрекозе нет? или в квинте???

20

Нет, только в аптеках мы покупаем

21

Мы вот нашли наконец таки подходящие нашей коже подгузники!!! Я уже все перепробывала что у нас продается....и вот решила попробывать дешовые....Bella Happy.... Они у нас пошли на УРА....кожа не красная, ни где не натирает и впитывают отлично и цена 100 р. Я даже не ожидала если честно.....

22

На Pampers  у нас аллергия - как выяснилось, алоэ - аллерген :)
Ну а путем не очень приятным мы пришли к Huggies. У нас был страшный понос,  одели Libero- это просто было СМЕШНО!!!!  текло отовсюду, можно было ине одевать. Одела хаггисы - и все отлично, никаких проблем. Кстати, памперсы тоже подтекали немного, но ими мы пользовались очень редко, когда срывались поставки хаггисов из москвы :)

23

Мы пользуемся слипами сейчас (папа купил)... а раньше актив бейби использовали... и те и те хороши... Хаггис 1 еще после роддома пробовали, краснела попа... так что больше ничего не пробовала... и так хорошо!

24

Пользуемся илиHuggies Ultra Comfort (сине-зеленая пачка), или Pampers Active Baby, смотря какие в магазине попадутся нужного размера. Huggies нравятся тем, что постороннего запаха не имеют (Pampers алоэ пропитаны).

25

Пользуемся памперсами очень нравится алергии нет и вообще мягенькие и сидят не плохо пробовала беллу хеппи мне не аонравилось жесткие и сидят плохо и попа стала краснеть:(

26

Мы перепробовали болльшинство подгузников,но остановились тоже на памперсах activ baby!Ни разу ничего не просочилось через них в отличае от других!!!Аллергии нет  опрелостей,а с другими были...нас устраивает...иногда добавляем слип энд плей!!!

27

А мы пока экспереминтируем))
Пробовали Хаггис Нью Борн - понравились.
Памперс Слип энд Плей тоже подошли (один недостаток у них: они ароматизированы ромашкой, покакал ли Сына по запаху не определить http://mybb.ru/f/collection/0222.gif )
Сейчас купили Либеро. Еще не опробовали...
Отпишусь и проголосую позднее)) http://mybb.ru/f/collection/0227.gif

28

Мы пользовались почти только Хаггисами,немного Памперсами.

29

Вчера заменила в магазине какую то необычную упаковку Хаггисов, темно бордового цвета и с какой то заоблачной ценой. Это что за памы такие? Ни кто не пользовался?

30

МамАНЯ
это хаггис нэйчуралс.я про них еще летом в журнале начитала,а потом увидела в Винне-пухе за 400с чем-то рубликов,и подумала,что моя козявка и памперсам рада будет!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?