Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 271 страница 300 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

271

Планета написал(а):

бебетон

ни разу не слышала :huh: а сколько стоят ?

Планета написал(а):

хаггисы сине-красные.

это классик которые ? мне они не нра  :no: толстоваты
понравились

Светлана Ланина написал(а):

Pampers Active Baby

и

Светлана Ланина написал(а):

Sleep and play

272

Китикет, могу тебе и японский дать поюзать и памперс актив бэби. Звони.

273

Kassi, японские тебе (малышу) понравились?

274

А мы пользуемся хаггисами классическими... Вроде пока не жалуемся, и по цене приемлимо!
В первыё месяц пользовались Либеро, но что- то как- то они очень плотные, даже слишком, у малыша аж попа прела...
А в хаггисах вроде нормально, лёгенькие они!

275

В роддом покупала Либеро, там выдавали Беллу, по качеству одинаковые, толстоваты. Первый месяц пользовались тоже Либеро, а когда купили №3, они стали протекать и мы перешли на классические Хаггисы. В них мне не нравится, что сзади на спинке нет резинки, жидкие какахи вытекают. Перешли на Huggis Ultra Comfort. Нам очень нравятся, тоненькие, попа не преет, не протекают, и по цене вполне симпатичные - №3 104шт за 850 руб.

276

Kassi, ок!

277

Ludochka написал(а):

Kassi, японские тебе (малышу) понравились?

Ludochka, угу, под этот подгузник еще ни разу крем не использовала, а вот под памперс бывает.

278

Bebeton в Детском мире стоят 119 руб маленькая пачка.По толстоте действительно похожи на Хаггисы классические,на спинке резинка,в Хаггисах не помню есть или нет,боковинки обычные.

279

отвратительные подгузники: хаггис классик и памперс слип энд плей!
хорошие - памперс актив беби, хаггис ультра комфорт, Bebeton, либеро.
лучшие - отечественные (и по цене и по качеству)!

280

Лейсан написал(а):

В них мне не нравится, что сзади на спинке нет резинки, жидкие какахи вытекают.

Уже есть резинка. 

alisaaa написал(а):

отвратительные подгузники: хаггис классик и памперс слип энд плей!

Очень уж категорично... Мне Хаггис классик нравятся даже больше, чем Актив беби, т.к. на различные добавки типа лосьонов и отдушек аллергия.

alisaaa написал(а):

лучшие - отечественные (и по цене и по качеству)

А этот какие из перечисленных отечественные?  :)

281

девочки, а кто-нибудь по опыту уже проверил - какие трусики хорошо держат ночь? У нас проблема, перешли на трусики Либеро, но они никак не выдерживают ночь, утром мелкая в луже - и я до кучи.
Розовые памперсы также не выдержали теста.

282

ЭмЧе написал(а):

А этот какие из перечисленных отечественные?

я тож постою послушаю :)

283

Kassi написал(а):

А этот какие из перечисленных отечественные?

Kassi написал(а):

я тож постою послушаю

и мне интересно

284

_lisenok_, мы спим в японских либеро. Сухие просыпаемся, хотя писаем много.

285

на счет аллергии от Актив Беби не знаю, у нас ни на что ее нет, поэтому тут сказать сложно однозначно.
а вот по цене недорогие и по качеству нормальные Подгузники Happy, Bebeton, мапаня, 365 дней, Хони беби (они я так думаю русские, хотя я могу и ошибаться).

Отредактировано alisaaa (2010-05-10 09:35:15)

286

Слышала,что Happy-отечественные.А Bebeton-точно нет,сейчас только на упаковку посмотрела.

287

у меня у знакомой на многие подгузники попа краснеет (и на слипы, и на желтые памперсы нью борн, и на актив беби, и на хаггисы ультра комфорт...). так она пользуется японискими, ей только они подходят.
так что тут уж личное дело каждого "во что какать" =))

288

_lisenok_ написал(а):

девочки, а кто-нибудь по опыту уже проверил - какие трусики хорошо держат ночь?

Попробуй Хаггис пул апсы, ночь выдерживают, но мне кажется малышке в них ночью не удобно. Мы теперь на ночь хагисы классик только и используем, делаю свободненько так, впитывают много, остаются сухие и раздражения у нас нет на них, утром этим подгузом слона убить можно! А в поликлинику, на прогулку, или поползать эт в пул апсах.

289

_lisenok_, нам подарили пачку Libero Up&Go №4, вроде как должны были быть нам пока велеки, но я попробовала-как раз(Стасик у меня слоник маленький :rolleyes: ) вот они вроде неплохие, ночь хорошо держат, попка сухая!
Хотя я эту фирму не очень- то уважаю...

290

Лейсан написал(а):

Первый месяц пользовались тоже Либеро, а когда купили №3, они стали протекать и мы перешли на классические Хаггисы.

А у нас №3 не протекали.... ТОлько они мне всё равно не по душе пришлись.... :(

291

А продаются подгузники специальные для мальчиков? Вообще влияет как-то хождение в подгузниках на половые органы мальчика?...

:blush:

292

Бабочка,
Для мальчиков специальные подгузники продаются, но если честно я особой разницы кроме отличающихся картинок не заметила. А по поводу вреда для половых органов, ИМХО чушь полная. На эту тему есть неплохое разъяснение у Комаровского

293

Да по-моему даже и здесь уже обсуждалась тема памов для мальчиков...вот только тему полистать нужно или через поисковик пробовать поискать...а вообще подгузники для мальчиков и девочек насколько я понимаю отличаются только распределением впитывающего слоя из-за различных физиологических особенностей.

294

Мы пользовались после род дома слип энд плэй. Потом раздражение пошло. Стали либеро комфорт фит пользоваться. Очень нравилось. Где то начиная с года стали отвыкать от памперсов. Сейчас полностью без них обходимся. Я уже и забыла как их покупать.

295

Ой, как и рада, что теперь не нужны памперсы. И деньги целы и попка дышит!

296

Natali написал(а):

по поводу вреда для половых органов, ИМХО чушь полная. На эту тему есть неплохое разъяснение у Комаровского

точно-точно! согласна на все 100%!

297

alisaaa написал(а):

отвратительные подгузники: хаггис классик и памперс слип энд плей!
хорошие - памперс актив беби, хаггис ультра комфорт, Bebeton, либеро.

Я бы так категорично не заявляла...каждому - свое...

_lisenok_ написал(а):

какие трусики хорошо держат ночь?

По моему опыту - никакие...японские не пробоавали.

alisaaa написал(а):

по качеству нормальные Подгузники Happy, Bebeton, мапаня, Хони беби (они я так думаю русские, хотя я могу и ошибаться).

Мапаня хороши были только в новинке, а сейчас мне не нравятся вовсе...

Твигги написал(а):

ни разу не слышала  а сколько стоят ?

в ДМ пачка № 5 (11 шт.) - 119 р.

Мне нравятся и активы и слипы....но Слипы № 5 - маловаты в сравнеии с хаггисами теми же...Актив беби сейчас по финансам чуток накладно...

Бебетон мне понравились...они помягче, чем хаггисы, впитывают больше...сидят хорошо.

298

Kassi, спасибо за памы! Вообщем так, хочу сказать, что японские мэрис круче памперс премиум, особливо меня порадовала кожа ребенка после пописа, такая сухая и пам такой сухой, как будто туда никто не писял, ну а покаки наши жидкие туда впитались отлично! Вообчем, будем менять страну происхождения подгузников  :cool: А вот памперс актив бэби не впечатлили, и пахнут сильно и дышат плохо по сравнению с премиум и япошками.

299

Китикет, а гуны попробовали?

300

Kassi написал(а):

Китикет, а гуны попробовали?

сейчас в него одела, поэтому еще не знаю, но застегиваются плотненько так ;)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?