Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 301 страница 330 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

301

Kassi, все попробовала и выбрала мэрисы, уже привезли 1 болшую пачку, юзаем ;) еще раз спасибо!

302

сейчас днем используем подгузники 365 дней, а на ночь актив беби!

303

А мы опять экспериментируем  8-)  На этот раз тестим подгузники Molfix (в ДМ купили),понравились  :cool:
И ценник демократичный: 399р за 42шт

304

Какие есть подгузники без отдушек и бальзама не очень дорогие? Белла хеппи, например, они же без отдушек или нет?
на слип энд плей у Коськи вдруг раздражение появилось :disappointed:

Отредактировано Легкова Ириша (2010-05-17 22:45:14)

305

ой, а мы тут пробовали, не помню точно как называются, бебитон вроде, в ДМ продаются в красных, зеленых и желтых упаковках...тааакааая бЯЯЯЯЯЯЯка...

306

Легкова Ириша написал(а):

Белла хеппи, например, они же без отдушек или нет?

Без отдушек, мы сейчас используем. Терпимо, но ночь не выдерживают - протекают. Хаггис классик тоже без отдушек и вполне нормальные по соотношению цена/качество.

Отредактировано ЭмЧе (2010-05-17 22:09:09)

307

ЭмЧе, спасиб, мы эти Хеппи использовали - они мне по сравнению с памперсами "картонными" кажутся :D .
Хаггис не на Коськину фигуру к сожалению, совсем не понравились.
Актив беби памперс отличается от Слип энд Пдей тока тянущимися боковинками и лосьоном. Эх, жаль закончилась кажется моя халява - в Вольном купце большая пачка стоила 556 рэ+ упаковка салфеток в подарок- так хорошо было: купил и на несколько недель забыл о памперсах
А подгузников, которые целую ночь выдерживают и не протекают, для нас похоже не существуют за ту цену которую я заплатить за них готова

Отредактировано Легкова Ириша (2010-05-17 22:35:11)

308

Мы Памперсами и ничего другого не пробовали, ТТТ все нормульки. Вот только шокирована была когда здесь ценник на № 3 82шт. увидела здесь - 860рэ, а в Питере мы такую же пачку за 660рэ взяли. 200 рэ разница :mad:

309

лариса написал(а):

бебитон вроде, в ДМ продаются в красных, зеленых и желтых упаковках...тааакааая бЯЯЯЯЯЯЯка...

А мне понравились

Легкова Ириша написал(а):

мы эти Хеппи использовали - они мне по сравнению с памперсами "картонными" кажутся

по сравнению с Хаггисами, они помягче

А протекали у меня только Либеро

310

Легкова Ириша написал(а):

подгузники без отдушек и бальзама не очень дорогие?

ну к примеру вот

МамАНЯ написал(а):

подгузники Molfix (в ДМ купили),понравились   
И ценник демократичный: 399р за 42шт (это 4+)

оч мягкие,удобные и не вонючие

311

МамАНечка, спсиб :love: , НО "маловато будет". Я покупаю большие упаковки ( по 60-70-80 штук). Экономлю типа :disappointed:

312

Легкова Ириша, там и большие есть упаковки,я просто не рискнула их брать на пробу. А теперь думаю прикупить впрок несколько больших

313

Мы переходим на трусики. Потому что уже не возможно надеть памперс, сын выкручивается весь. Попробовали Либеро самые дешевые с ромашками, вроде ничего, попке нравится! и мне одевать нравиться!

314

мы пользуемся Либеро, нам они в полне подходят, да и недорогие 320 рэ 50 штук))

315

попробовали подгузники Molfix (в ДМ купили) - Коськиной попе они не понравились  :tired: "будем искать"

316

Легкова Ириша написал(а):

Коськиной попе они не понравились

какая попа привередливая  :dontknow:  а нам они очень даже покатили
удачных вам поисков

317

сначала пользовались Pampers№2, а потом перешли на Higges меня устраивали полностью и качество и цена, но мы уже давно ходим на горшок 8-)

318

Юлия2010,
а я пыталась приучить своего сынулю к горшку - посидит на "троне" пару минут и тут же начинает с него сползать)

319

Сегодня тоже купила в ДМ подгузники Molfix. Будем пробовать.  ^^
Я регулярно меняю фирмы, так как у Асютки при регулярном использования одних и тех же начинает краснеть попа. Поэтому в течение суток используем разные. На ночь одеваем памперсы с ромашкой (слип энд плей).
Но больше всего понравились японские  - первое полугодие жизни из них не вылазили. Но цена у них кусается. :canthearyou: ..

320

Lelio написал(а):

Юлия2010, а я пыталась приучить своего сынулю к горшку - посидит на "троне" пару минут и тут же начинает с него сползать)

я дочку посадила первый раз на горшок после сна и она пописала, потом как-то без проблем стала проситься сама
примерно в 1,3г, а ночью спали в памперсах, потом и они стали сухими примерно в 1,7г и мы отказались от памперсов

321

Девчата, для горшка - отдельная темка есть  :offtop:

322

Сегодня купили Molfix. Будем пробовать. А вообще, пользуемся Хаггисами, на крайний случай Памперс слип энд плэй (в последнее время запах не оч. нравится, какой-то резкий. или мне кажется...)
Molfix на ощупь похоже на памперс немного. Проверим на деле....

323

Купила Илюхе Памперс слип энд плэй, сегодня попа как у макаки. :D

324

ЭмЧе написал(а):

Купила Илюхе Памперс слип энд плэй, сегодня попа как у макаки

У них иногда пачки попадают, чего то они там добавляют много - у моей  тоже такое бывает.
Я тогда "разбавляю" подгузниками других фирм.

Отредактировано Иоланта (2010-06-11 12:02:37)

325

Мы попробовали molfix.
Вообщем очень напоминают актив беби только они без тянущих резинок.
Красноты у нас нет, вообщем нормалек, и цена приемлема..

326

Памперс оказывается в опросе на первом месте по результатам опроса, а я даже покупать не хочу, именно про них чаще всего слышу, что аллергия бывает

327

Шуник написал(а):

Памперс оказывается в опросе на первом месте по результатам опроса, а я даже покупать не хочу, именно про них чаще всего слышу, что аллергия бывает

У нас именно на слип и плэй бывает!

328

Мы пользуемся только японскими. Очень довольны. Тонки, не висят по самые коленки, особенно в летнем платье. Большая пачка удобна, т.к. в подгузниках постоянно, да и стоят доступно.

329

А мы юзаем с недавнего времени Либеро с ромашкой которые,оооочень нравятся,не протекают,и кожа сужая без раздражений :cool: Тут как-то нам даже попалась пара пачек с тянущимися боковинами,как в Эктив Бэби,а вот сейчас купили большую одну,и чё-то нету таких боковин,а так удобненько было :dontknow:

Отредактировано Андрейкина (2010-07-15 15:01:22)

330

Мы пользуемся BELLA, очень нравятся. ттт, нет аллергии, после ночи не промокают, не нарезают резинки. Одно время пользовались Libero, вот мокрые одёжки только так снимали :rain:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?