Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 331 страница 360 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

331

Во как  :huh: а мы наоборот, протекали почти сразу,мокрые одёжки снимали тоже :D

332

Андрейкина, может от конфигурации попки зависит.. :D

333

Я пользуюсь памперсами, раньше покупала Актив Бэби, потом перешла на Слипы.

334

Иоланта написал(а):

Вообщем очень напоминают актив беби только они без тянущих резинок.

Сегодня купили их, одели... с тянущимися резинками (или боковинками) как у Актив Бэби  :yep:

335

МамаВики написал(а):

может от конфигурации попки зависит.. :D

:rofl: ага всё возможно!

336

Итак, делюсь опытом с теми, кто сейчас в начале памперсного пути:

Первые пару месяцев янка сидела на памперсах премиум, затем, решив, что это дороговато, я выбрала Либеро из триады Памперсы-Хагесы-Либеро средней ценовой категории. Где-то в год перешли на либеро трусики (натурелла). К чему все это я. Все это время я терпеливо вырезала из упаковк подгузников зайчиков и ромашки, которые участвуют в акции. И вот спустя год - бинго, я еду в питер (выгулять старшего ребенка, а не за призами) и заодно получаю все, что накоплено за это время :) 49 зайцев и 12 ромашек. Ерунда, конечно, а приятно.

К чему это я - если все равно, какие подгузники выбирать - то рекомендую смотреть на сопутствующие акции.

337

Срождения пользовались Памперсами Слипами,а теперь когда малышка стала гораздо активнее и подвижнее-Хаггисами с резинками.И теми и другими довольны! :cool:

338

Пользуемся Pampers New Baby, пока довольны :)

339

Пользовались Pampers Active Baby ,а последние 2 месяца перешли на трусики Pampers для девочек.Умная маленькая стала,знает как растегивать памперс и ночью или под утро сама себе в полусне снимает его и кладет рядом,продолжает спать и писать в кровать.А я иногда и не слышу во сне как она снимает.И на прогулку тоже-начинаем собираться,одену памперс,пока я отвлекусь куда-нибудь за колготками или еще что-нибудь,смотрю идет моя красота и памперс мне несет,или кинет рядом.Вот так и перешли на трусики и теперь самой ей никак. :huh: Поначалу пробовали трусики Либеро с ромашкой,но они какие-то пышные что ли,вообщем Памперсы более в душу залегли. :rolleyes:

340

Мы пробывали и Либеро, и какие-то русские Мапаня что ли, но Памперсы лучше всех! А какие именно памперсы зависит от возраста и активности малыша.

341

Мы сейчас пользуемся Helen Harper. В целом, не плохие. Раздражения нет, мягкие на ощупь. Вот только в последнее время подтекать начали. Да и по спинке резинки нет. Тоже минус. Очень понравились новые Хаггис классик. Мягкие и резинкой на спине. А тянущиеся боковинки нам не принципиальны.

342

мы пользуемся MOONY Японскими и вроде довольны,еще пробовали ДО-РЕ-МИ Японскими великолепно подошли,только вот из продажи пропали в Классики (сеть аптек в Челяб.).
В совместных закупках на deti74.ru ждем пока

343

Пользуемся подгузниками Pampers. они самые доступные и достаточно качественные.

344

мы пользовались сначала памперсами потом с возрастом перешли на либеро недавно купила мерис на ночь...не знаю чего так хвалят...и пол ночи сухими не проспали...сейчас носим хххххх. вот то что надо кто хочет чтобы ребенок сухой был до утра. и просыпаться то меньше стала. видимо влияет. если бы с первым знала о них было бы проще.

Отредактировано Kassi (2010-09-10 14:12:28)

345

Начинали с Памперс Преиум, а сейчас на ночь Либеро Кофорт Фит, днем трусы Памперс Актив

346

Поэкспериментировали с греческими подгузниками Nannys. Они из категории «все включено, но ничего особенного»  8-)
Впитываемость отличная, эластичные многоразовые застежки, дышащие, нежная поверхность, защитные манжеты, эластичный пояс. Написано,что производство в Греции.
Вобщем понравились и ценник приятный.

347

Мы пользуемся только Хаггисами Ultra Comfort или Natural fit (но они дороговаты). Нам очень нравяться. На памперсы пошла аллергия  :(
Скоро попробуем подгузники-трусики :)  Скорее всего тоже Хаггис приобретем :)

348

Девушки и юноши,подскажите какие марки подгузов имеют размер 4+ ?

349

МамАНЯ написал(а):

имеют размер 4+

Памперс, Хаггис, Белла, мне кажется, что практически у всех есть :yep:

350

МаМа Шуня написал(а):

мне кажется, что практически у всех есть

однозначно не у всех ))
те 3 марки,что у нас в ходу не имеют 4+,в результате в 4ку мы уже не влезаем,а из 5ки выпадаем  :dontknow:

351

Я сейчас пользуюсь Памперс Беби актив 4+, а то тоже в 4 не влезаем, а в 5 тонем.

352

А мы пользуемся Беллой(на сон), сейчас покупаю 5, 4+ в белле есть. Качество нравится,; в 5, как мне показалось резинка на спинке получше. Когда пользовались №3, мне кажется резинка была менее эластичной. Почитала посты и поняла, что беллой мало кто пользуется. Когда Костик родился покупала ему памперс Актив беби, а потом наступил кризис :disappointed: и пришлось перейти на более дешевые. И надо сказать белла очень даже ничего, свою цену оправдывают. Кстати в Телеге на них там частенько хорошие скидки. Гулять ходим в трусиках Libero, но как-то мне не очень нравится, какая-то в них попа влажная, даже если не написал ни разу, упаковка закончится, хочу попробовать другие какие-нибудь.

353

Я пробовала трусики, правда Памперс. Мне трусики представлялись эластичными и тонкими, а они такими дубовыми оказались! Мне не понравилось, не почувствовала разницы по сравнению с обычными памами. В другой фирме может по-другому.

354

Зая написал(а):

Мне не понравилось, не почувствовала разницы по сравнению с обычными памами

разница в способе надевания и снимания, где-то с года удобнее (по крайней мере мне лично) трусики. А липучки во-первых сам деть легко расстегивает, а во-вторых раза два-три всего лепятся. а в этом возрасте у ребенка уже есть шансы с прогулки придти/проснуться сухим, тогда памперс снимается и потом юзается повторно

355

Irbis написал(а):

разница в способе надевания и снимания, где-то с года удобнее

ооо, это правда, мы научились снимать подгузник в этом возрасте примерно и всё, приходилось сразу же что-то сверху одевать, чтобы было сложно до липучек добраться, да и к тому же одеть подгуз очень сложно на дитятю, убегает, вырывается, ворочается, а уж трусики гораздо удобнее, мы пользовались либеро трусиками.

356

когда были маленьким (до 9 мес.) пользовались Памперсами Актив Беби, закупали сразу коробками в Ленте. Потом перешли на Слипы. После 1,5лет перешли на Хаггис. Сейчас уже памперсы не одеваем, сын их срывает и просится на горшок. По своему опыту скажу что из всех вышеперечисленных Памперсами Актив Беби, самые лучшие :cool:

357

Irbis написал(а):

рекомендую смотреть на сопутствующие акции.

Я все то время пока мы пользовались подгузниками и фрутто-нянями что-то собирала и вырезала, а с памперсов в первую очередь, все на до мной посмеивались, зато многими вещами до сих пор пользуемся ))))

И все-таки, дело это сугубо индивидуальное - кому какая марка подгузников "по попе", я считаю )) Мы вот поначалу пользовались памперс, а потом в Либеро-трусики перелезли и ооочень их любили. А на Хаггис жуткая аллергия была...

358

мне вот тоже трусики в свое время не очень понравились (памперс), жесткие были какие-то, да и одевать на моего шитика было не легче чем подгузник  8-)

359

Мне в Памперсах не понравилось то что есть посторонний запах, отдушка какая-то, но это на вкус и цвет. Моей подружке как-раз из-за этого они и нравятся  :dontknow:
Подскажите пожалуйста, на пачках Либеро нарисованы зайчики и показано, типо их вырезать надо. А вот зачем их надо вырезать не сказано. Может кто подскажет, что с ними делать?

360

В роддоме пользовались Libero, затем до трех месяцев Huggies New Born? потом решили поэкспериментировfть (как оказалось-ЗРЯ)-купили Pampers  :'( не было печали^началась потничка)через 3 дня опять купили Huggies, но уже троечку. К Huggies  претензий не имею, очень довольна


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?