Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 391 страница 420 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

391

Нам Либеры очень понравились (комфорт фит). Они как-то попку больше прикрывают, мягенькие. Только вот цена на трусики Либеро не очень радует. Сынуля всегда сухенький в них. Так еще и зайцев с них, теперь, собираем  :D

392

Классные памперс премиум кеар. Мягкие, удобные. Только цена на них уж больно кусается. Вообще пользуемся памперс актив бэби. До этого покупали памперс актив бой пэнтс (трусики) №4.И на наши почти 11 кг они как-то маловаты. Хотя размер 9-14 кг.

393

Ludochka написал(а):

то ли подделка

о, у нас ткая пачка однажды тоже попалась  :yep:

394

Мама-Нюша написал(а):

пользуемся памперс актив бэби.

У нас памперсы сейчас только на прогулку и на ночь, поэтому мы тоже вернулись к ним  :yep:  все же пока лучше этого ничего не было у нас.

395

С дочей было все просто, первая пачка была  памперсы, на попе пошла аллергия. Заменили на либеро - аллергия не проявила себя и остановили свой выбор на них. А вот с сынулей, я уже перепробовала все, имеющиеся у нас в продаже фирмы, но проблема остается открытой. А именно мокрая одежка. Вроде и в подгузнике ребенок, а как поспит на боку - мокрый  :dontknow: Одеваю все правильно и тщательно, но от протечек это не спасает. Если лежит на спине, такой ерунды нету, только когда на боку спит. Сталкивался кто-то с такой проблемой?

396

Юлия Julia написал(а):

. Если лежит на спине, такой ерунды нету, только когда на боку спит. Сталкивался кто-то с такой проблемой?

У нас первые 3 месяца, наверное, так было, пользовались памперсами актив беби, потом Матвейка был всегда сухим, когда подрос, это из-за физиологических особенностей мальчика такое происходит, мы так  и пользуемся этими памперсами

397

Кто-нибудь пробовал памы "365 дней" из "Ленты" ?

398

Юлия Julia написал(а):

как поспит на боку - мокрый

Такое было но редко.Поночалу часто меняла ,где то 8-10 в день.Пользовалась Либеро.Может подгуз плохо сел?большой,попробовать меньше?или маленький?Я как то одела побольше. o.O По весу был рнбенок около5кг.,я и одела от 5-8кг,протек.Если вес ребенка вначале размера то липучки попробуйте закрепить на сму циферку,в род доме даже в нахлест одевали,конечно посмотреть,чтоб на животик не давило.

399

Твигги написал(а):

Кто-нибудь пробовал памы "365 дней" из "Ленты" ?

я пробовала, не очень...мягко говоря, из достоинств только одно-цена. Резинки не тянутся, попа мокрая от написанного и если не написано, все равно мокрая-потеет.

400

купила на пробу "памперс слип энд плей", посмотрим, что за зверь))

401

Слоник написал(а):

памперс слип энд плей

мне не понравились, попа мокрая была.
всегда пользовалась памперсами эктив беби, когда перешли на трусики - трусики либеро dry pants. попа сухая и без раздражений.

402

интересная статья про подгузники, что миф, а что реальность: Это интересно

403

Александра, по-моему реклама какая-то голая :dontknow:

404

Александра написал(а):

статья про подгузники, что миф, а что реальность

согласна с Зая, реклама...если б шла речь вообще...а то вот эти самые-самые, а про остальные памы ни слова...не показалось вам это странным

405

лариса написал(а):

согласна с Зая, реклама

а что тут обсуждать то? там русским языком написано "на правах рекламы" :))

406

Зая написал(а):

мне не понравились, попа мокрая была.

нам до завтра только в них (ночь и прогулка), завтра Меррисы привезут

407

просто для информации статья ) я почитала, что-то для себя взяла, что-то пропустила мими ушей )
все равно подгузниками уже не пользуемся)))

408

irina-845@ написал(а):

Твигги написал(а):Кто-нибудь пробовал памы "365 дней" из "Ленты" ?я пробовала, не очень...мягко говоря, из достоинств только одно-цена. Резинки не тянутся, попа мокрая от написанного и если не написано, все равно мокрая-потеет.

а мы очень и очень довольны, попа сухая, раздражений нет, подгузник не подтекает, и экономия получается)) просто нужно пробовать, кому то подойдёт хорошо, а кому то нет. для нас отличная замена Беллы-мы этими подгузниками пользовались, на мой взгляд-то же самое по более низкой цене. если пробовали Белла и нравились, то может и эти подойдут.

409

Хм. а кто скажет, какие у нас нынче самые дешевые подгузники-трусики?

410

я думаю самые дешевые трусики фирмы Либеро =)

411

Твигги написал(а):

Кто-нибудь пробовал памы "365 дней" из "Ленты" ?

Не айс...попа мокрая, подгузники толстые

мама Настя написал(а):

а мы очень и очень довольны,

мама Настя написал(а):

для нас отличная замена Беллы

Если сравнивать с Бэеллой, то да - то же самое за меньшую цену, но если сравнить с другими памами - проииигрывают.

412

Александра написал(а):

дешевые трусики фирмы Либеро

На мой взгляд они самые дорогие. Получаются около 20 рублей за штуку. Но они нам больше всего нравятся. :cool:

Отредактировано Маруся-мама (2011-03-14 16:58:14)

413

Слоник, а что это за Меррисы? Первый раз просто слышу

414

да, нам тоже больше всего нравились трусики Либеро!
а меррисы это подгузники, очень хорошие, но дорогие (особенно подходят деткам, склонным к опрелостям, аллергии, раздражению)

415

Сегодня видела в ЛЕНТЕ японские подгузники большие пачки по 690 руб (вместо 990) !!! Там есть 4-8 кг и на побольше

416

Настасья написал(а):

Слоник, а что это за Меррисы?

Японские подгузники (Гун, меррис). мне нравились, сейчас перешли на Либеро ( дешевле), но попа бывает красная и раздраженная. в тех - не было такого :no: если интересует, где я их брала - пиши в личку.

417

Слоник, про гуны то я слышала, даже покупали пару раз, действительно хорошие. Мы сейчас на памах эктив беби - нареканий нет.

418

а мы с рождения пользуемся фирмой пармперс, тем более теперь покупаем на базе, там дешевле.

419

А никто не пробовал многоразовые подгузники "Непромокашка"?
Сейчас просто пользуемся Памперс, но ножки очень сильно натираем, и постоянно раздражение идет на коже. А многоразовые мне посоветовала подруга. Говорит, что они мягенькие очень и сделаны из натуральных материалов. Вот я теперь в раздумьях. Стоит попробовать?)

420

vikajerry, а вы их в Пскове где-то встречали?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?