Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 241 страница 270 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

241

А у нас тут проблемка возникла - мы весим 6.170, и Libero единичка нам уже маловаты, а двоечка большеваты. Вот и думаю теперь, что делать)

242

Lelio, тогда может попробовать другую фирму??? Они все разные - даже, если указан один размер...даже кстати подгузники одной фирмы-производителя, но разных линей совершенно по-разному сидят на фигурках малышей... :dontknow:

243

Анюточка
если бы подгузники не были такими дорогими - перебробывали бы все) а то вдруг опять большими окажутся. "Памперсы" нам точно большие.

244

Lelio написал(а):

если бы подгузники не были такими дорогими

Оранжевые слип и плей маломерочки...не сильно, но по сравнению с другими подгузами, они поменьше.
Ну и про дороговизну...Не соглашусь с тобой про "такими дорогими": сейчас подгузы и вполне демократичные по ценам и подороже есть. К тому же, лучше попробовать и подобрать комфортные памы (никто ж не заставляет большую пачку покупать), чем доставлять неудобство малышу и трогать себе нерв.

Купила я тут большую пачку Хэппи...была приятно удивлена сервисом - для каждого отработанного пама прилагается пакетик, чтобы завернуть.

245

Lelio я тоже пользуюсь Либирами нам почти 3 мес. и на двоечку я перешла без проблем уже в 2мес сейчас весим 6,2 может они и были большеваты но нас это не беспокоило, просто денег было потрачено на "попробывать" уже решила, что не буду им изменять. Согласна, что детки у всех разные, пробуйте, надеюсь вам и подойдет что-нибудь.

246

Планета написал(а):

Купила я тут большую пачку Хэппи...была приятно удивлена сервисом - для каждого отработанного пама прилагается пакетик, чтобы завернуть.

:idea: хорошо бы во всех так было!

247

Уау! Планета, прикольно!!! :cool:
Lelio,а ведь в аптеках, например, продаются подгузники и поштучно - очень удобно брать на пробу!

248

Планета написал(а):

Купила я тут большую пачку Хэппи...была приятно удивлена сервисом - для каждого отработанного пама прилагается пакетик, чтобы завернуть.

о, это интересно, не знала про такие, надо будет купить) спасибо)

Анюточка написал(а):

продаются подгузники и поштучно - очень удобно брать на пробу!

как-то об этом я и не подумала  :P

249

а нам памперс премиум кеа очень нравяться, а хеппи вроде как жестковатыми показались....

250

А мы опять экспериментировали, на этот раз с памами-трусиками либеро dry pants
ну за такой ценник (что то около 230 рублей за 20 штук) вполне замечательные подгузы,может только чуть толстоваты,но это ежели придираться.

251

о! а я вчера на них глядела-глядела...и не взяла :)

252

_lisenok_ написал(а):

глядела-глядела...и не взяла

в старом КВНе было: "долго стоял у прилавка с водкой и думал взять-не взять? ну и взял не взял (с)  :D
а что остановило то?

253

МамАНЯ написал(а):

либеро dry pants

Вот и я подумываю на такие перейти, смотрю на них в "Алфее". Мне Хаггис классик ну очень нравяться (соотношение цены и качества), но шустрика надо поймать, завалить и прижать покрепче, чтобы памперс переодеть.  :)

254

ЭмЧе написал(а):

шустрика надо поймать, завалить и прижать покрепче, чтобы памперс переодеть

вот потому и перешли мы на труселя. и ценник меня устроил, если у попы Ксюхиной к ним претензий нет,то зачем переплачивать?

255

МамАНЯ
А эти труселя с отдушкой или без?

256

ЭмЧе написал(а):

А эти труселя с отдушкой или без?

без всяческих ароматизаторов,это для меня тож плюс

257

МамАНЯ написал(а):

без всяческих ароматизаторов

Это хорошо! Схожу, прикуплю!

258

МамАНЯ написал(а):

памами-трусиками либеро dry pants

О! Мы в такие скоро тоже влезем. А то надоело подгузы напяливать, охота трусики

259

МамАНЯ, если не секрет, то где брали? А то, я тут их как-то искала, но на наш размер не нашла. Может кто знает, где есть выбор по размерному ряду?

260

Katya 60
в империале,были все размеры

261

МамАНЯ спасибо, заглянем!

262

Девочки, а магазинах Магнит акция: подгузники Хагшгисы сине-красные пачки по 69 рублей  :flag:

263

Товарищи мамы, где прикупить подгузы Наррy № 5, а? Ну не найти...

264

Планета написал(а):

где прикупить подгузы Наррy № 5, а? Ну не найти...

У нас на Запсковье в "Тележке" вроде были...завтра пойду гляну.

265

ДЕвочки, кто может дать попробовать 1 японский подгузник № 3, а то их все хвалят, а мы в памперсах-премиум разгуливаем дорогущих и боимся в другие перелезать, т.к. эти нам подходят....

266

Китикет, мы тоже до поры до времени пользовались

Китикет написал(а):

памперсах-премиум

, а потом постепенно перешли на

Китикет написал(а):

японский подгузник

.
Нам нравится, за меньшие деньги ни чуть не хуже качество. А вот по поводу размера унас 5, так что вам большеват, а то бы с радостью поделились!!!
А вообще купите маленькую пачку, не пожалеете!!!

267

А нас вот Pampers Active Baby очень даже устраивают, по всем параметрам и застежки тянутся и прилегают хорошо, не текут и не такие толстые как Libero, например. И опрелостей в них не бывает, даже если долго не меняешь!!!(случайно)  А вот Sleep and play у нас почему то всегда протекали, поэтому пользовали редко...Ну а стоимость конечно бьет по карману, особенно если учесть,что засцанцев двое)))

268

Светлана Ланина написал(а):

Sleep and play

нас полностью устраивают! До трех месяцев покупали

Светлана Ланина написал(а):

Pampers Active Baby

, а потом стали использовать их только на прием к врачу.

269

а нам

Светлана Ланина написал(а):

Sleep and play

не подошли, по этому пользуемся

Светлана Ланина написал(а):

Pampers Active Baby

мне очень нравятся, не протекают, нет опрелостей и раздражений

270

А я сегодня купила в ДМ на пробу бебетон....завтра опробую...хотя заглянула в пачку, по качеству напоминают хаггисы сине-красные...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?