Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25


Болталка для мамочек малышей и малюток #25

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ксюшка написал(а):

Но ромашковый ему, по-моему, больше понравился.

нам тоже ромашковый о вкусу, но по чуть-чуть.

Девочки, где можно купить крестильную рубашку? Самую обычную.

812

MaRussia написал(а):

где можно купить крестильную рубашку?

Мы брали в Царстве сна на Гулливере, и рубашечка там была, и полотенчики с тематикой, да и по деньгам не дорого. :rolleyes:

813

MaRussia написал(а):

Девочки, где можно купить крестильную рубашку? Самую обычную.

На Янушке в Планете игрушек.

814

Варенечик, Ксюшка, Спасибо девочки!
А я сегодня всех ЛЮБЛЮ, летаю и пою http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0312.gif

815

Ташенька написал(а):

с поильника-бутылочки

я купила авентовский с мягким носиком, но он как-то не всегда из него пьет, больше с ним играет. пьем просто воду, примерно 100 мл в день, давала компот и сок свойский из соковыжималки разбавленный, он их как-то не очень :dontknow:

816

MaRussia написал(а):

А я сегодня всех ЛЮБЛЮ, летаю и пою

:question: интересно-интересно, а поподробнее

817

МанечкА написал(а):

интересно-интересно, а поподробнее

а вот и не знаю :love:  Наверное потому что сегодня к нам папа приезжает и повезет нас в Псков на пару неделек.

МанечкА написал(а):

с мягким носиком,

у нас такой же, но я еще  не давала, все наверное из-за моей родненькой лени  :hobo:

818

Варенечик написал(а):

вседозволенность будет только во вред.

:D не-а, во благо! ребь мир познает

819

MaRussia написал(а):

Наверное потому что сегодня к нам папа приезжает и повезет нас в Псков на пару неделек.

Это хорошо! Надо на гулянку опять собираться!

Я вот тоже собираюсь все в магазин на предмет поильника съездить. Хочу глянуть в ДМ что есть у любимиго мной Nuk.

820

MaRussia написал(а):

Наверное потому что сегодня к нам папа приезжает и повезет нас в Псков на пару неделек.

Ну мы рады воссоединению семейному :love: наш папа завтра должен с учений вернуться, 3 недели не было, он приезжал 2 раза, но в первый его приезд сын не сразу узнал папу, тот еще и в форме был, обычно по гражданке ходит :unsure:

Ксюшка написал(а):

Я вот тоже собираюсь все в магазин на предмет поильника съездить. Хочу глянуть в ДМ что есть у любимиго мной Nuk.

Ксюша, а не заходила в ларек напротив Гулливера, там тоже есть NUKовские поильники и по цене не дороже ДМ.
У нас тоже поильник давно пользуемся, очень удобная штуковина, сыну нравится, он водохлеб и с бутылки ему все никак не напиться было  :)

821

Ксюшка, у нас тоже такой поильник был,нравилось нам!

822

У нас поильник с мягким носиком Lubby в Ленте увидела и взяла, но пьет совсем мало, вчера 25 мл выпила, я правда особо и не приставала к ней! Наверное не вкусное питью, кривится доча!
MaRussia, поздравляю со скорым возвращением домой в город, будешь от грядок отдыхать! :D

823

Схожу тогда красных вишенок пособираю и сделаю Кате компотик. Налью в поильник и опробуем его. А еще хочу купить новшество авентовское, чашку для приучения к кружке.

824

А мой Матюха совсем из поильников не пил, только с поильника с трубочкой, а как предлагала эти с носиками так в псих и кидал их...

825

MaRussia написал(а):

А еще хочу купить новшество авентовское, чашку для приучения к кружке.

звучит как "вилка для приучения к ложке" :D

ЛенОК написал(а):

А мой Матюха совсем из поильников не пил, только с поильника с трубочкой

такой вариант тоже рассматриваю. Вроде видела где-то поильник и с носиком и с трубочкой, менять можно :idea:

826

Ксюшка написал(а):

Я вот тоже собираюсь все в магазин на предмет поильника съездить. Хочу глянуть в ДМ что есть у любимиго мной Nuk.

в ДМ есть нуковские поильники, я их тоже очень люблю. У сына был такой и дочке купила, а она взяла и за пару месяцев носик от поильника весь сгрызла, хотела сменный носик купить, а они не продаются, только соски :(  Может кто нибудь втдел где то носик для поильника для нуковской широкой бутылки? Подскажите пожалуйста :flag:

827

Светок написал(а):

Может кто нибудь втдел где то носик для поильника для нуковской широкой бутылки? Подскажите пожалуйста :flag:

авентовские отдельно продаются, может Вам подойдут?

Ксюшка написал(а):

звучит как "вилка для приучения к ложке"

:D ну да. Непроливайка, льется только когда пьешь. http://i057.radikal.ru/1307/e5/fb32bb021558.jpg

828

Светок, посмотри в интернет -магазине ДМ

829

MaRussia написал(а):

чашку для приучения к кружке.

а мы купили Нуковскую непроливайку, вот такую
http://s5.uploads.ru/t/7gmnR.jpg
но сын пока ее не оценил, не поймет что с ней делать, но мы пробуем из маминой кружки, через раз что-то в рот попадает, любим еще пузыри попускать в ней, язык пополоскать :crazy:

830

Варенечик написал(а):

а мы купили Нуковскую непроливайку

Симпатичный )) У нас поильник от Димы остался, Вот к нему сейчас и будем привыкать.

831

MaRussia написал(а):

авентовские отдельно продаются, может Вам подойдут?

нет не подходят, авентовский у нас есть, но доча с него пить не хочет. Ко мне на ты можно (точнее даже нужно)
Счастливка, спасибо, посмотрю.

832

Варенечик написал(а):

но сын пока ее не оценил, не поймет что с ней делать, но мы пробуем из маминой кружки, через раз что-то в рот попадает, любим еще пузыри попускать в ней, язык пополоскать

мы поильник используем без крышки , как кружечку ( носик грызёт ) , ну и конечно мамину , ага пузырики , а особенно любит руки полоскать , довольный...

833

Светло написал(а):

а особенно любит руки полоскать , довольный...

:D  у меня он еще ее пытается отобрать, силище-то столько в руках (видимо кастрюлями натренировал) :crazy:

834

МамаУляна, c 4 месяцами Нелличку!!!

835

Ох, как же нам тут душно... едим очень мало: днем едим максимум минуты две, утром и вечером только нормально кушает... И какаем мы один раз в день  :canthearyou: Прибавка за месяц будет, скорее всего, ну очень маленькая  :disappointed:

836

Ida,спасибо!

эх...проснулась Нелика покормить,лежу слушаю как наш папка снова улетел(((а ведь в среду только вернулся...говорит "вернусь ,малая уже бегать начнет"

837

МамаУляна, с даткой вас очередной!!!!

838

МамаУляна, с даткой дочу! Здоровья и много новых ярких открытий!

839

МамаУляна, с даткой Неллика!

840

Мама-Нюша, Варенечик, спасибо, девочки!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25