Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25


Болталка для мамочек малышей и малюток #25

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

MaRussia, с 9-ю месяцами доченьку!!! Новых достижений и открытий!!!

62

Ida написал(а):

MaRussia, с 9-ю месяцами доченьку!!! Новых достижений и открытий!!!

Присоединяюсь ! Поздравляю ! мы уже вас тоже скоро догоним !Растите на радость маме и папе !

63

MaRussia, Катюню с 9 месяцами!

64

Ксюшка написал(а):

садимся, в том и дело

:cool: тога в прогулку и полулежа! молодец, Владик!

65

MaRussia, с даткой Катюшку!

66

Вот она наша встреча маленького мужчинки с мамзелью:  :flirt:
http://s3.uploads.ru/t/ePLt3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qd63p.jpg

Отредактировано Варенечик (2013-06-04 23:54:09)

67

Варенечик, какой галантный мужчина растет!

Отредактировано Ташенька (2013-06-05 00:11:56)

68

Ташенька написал(а):

какой галантный мужчина растет!

даааааа :flirt:  только ему почему-то нравится трепать девочкам разных возрастов волосы :blush:

69

MaRussia, с даткой Катюшу! Здоровья и много радости!

70

Сходили мы сегодня к невропотологу. Сделала нам УЗИ головного мозга, т.к. у нас большое кровоизлияние было, сейчас оно намного уменьшилось, но еще сказала попить лекарства. Назначила нам массаж для выравнивания шеи, т.к. мы чаще лежим повернувшись налево. И сказала через месяц опять прийти показаться. А завтра сходим к педиатору взвесимся.

71

Ida написал(а):

сейчас оно намного уменьшилось

:cool:  зорово! здоровья вам с Максиком.

Ida написал(а):

Назначила нам массаж для выравнивания шеи

а подушечку ортопедическую не посоветовали?

72

Ida, скорейшей стабилизации со здоровьем и удачи на завтра!

73

МанечкА написал(а):

подушечку ортопедическую не посоветовали

Нам ее уже ортопед сказала купить, уже лежим на ней. Только вот ортопед не сказала ничего про то, что ночью на ней не надо спать, а невролог сегодня сказала.

МанечкА написал(а):

здоровья вам с Максиком

Ташенька написал(а):

скорейшей стабилизации со здоровьем и удачи на завтра

Спасибо, девочки  :flirt: Будем выздоравливать.
Записались сегодня к Валентине Павловне на массаж, но только на 17 июня, ближе никак ей. Как она сама сказала, если только ночью  :insane:

74

Ida, Светло, Варенечик, МанечкА, Ташенька, Спасибо девочки! Нам очень очень приятно  :love:

Варенечик написал(а):

Вот она наша встреча маленького мужчинки с мамзелью

Такие замечательные малыши, прям прелесть  :flirt:  А как принцессу зовут?

75

Ida написал(а):

массаж для выравнивания шеи, т.к. мы чаще лежим повернувшись налево

а физиопроцедуры вам не назначали? у нас тоже ставили диагноз "кривошея" направо смотрели больше, мы сделали 10 электрофорезов с лекарством и носили ортопедический ошейник, за пару недель все ушло, эффект прям налицо, спроси у своего невролога, может назначит физио, в любом случае вреда не будет.

MaRussia написал(а):

А как принцессу зовут?

а принцесска не представилась :rolleyes:  решила остаться таинственной незнакомкой  :flirt:

76

MaRussia, c девяточкой Катюшку!

Варенечик, у нас вчера был папка отправлен на прогулку, они там тоже с подружкой гуляли, пытались обслюнявить друг друга :D

77

MaRussia, С 9месяцами Катюню)))

Девочки мы сегодня ходили на фотосессию, так моя принцесса тоже с мальчиком заигрывала-они так прикольно с Елисейкой друг друга за ручки держали)) Потом если будут фотки поделюсь)))

78

Ксюшка написал(а):

у нас вчера был папка отправлен на прогулку, они там тоже с подружкой гуляли, пытались обслюнявить друг друга :D

папка и обслюнявить? :rofl:  вот же ж мужики вот и отправь их на прогулку :D

Машенька написал(а):

Потом если будут фотки поделюсь)))

давай-давай, будем ждать фотоотчет :yep:

79

Варенечик написал(а):

папка и обслюнявить?

:rofl: блин, перечитала, что написала. Подозревала, что с Владиком на коленках фигню какую-нить напишу, но не до такой степени :D  Это в смысле наш папа гулял с другом, который был с дочкой, нашей ровесницей, вот малышня и пыталась познакомиться поближе.

80

Ксюшка написал(а):

вот малышня и пыталась познакомиться поближе.

ну я так и поняла :D

Ксюшка написал(а):

с Владиком на коленках фигню какую-нить напишу

сына еще не помогает писать? мой-то постоянно мышу таскает (беспроводная она у нас), хожу ее ищу по комнате :glasses: а еще нравится ему по клаве шлепать руками, видит же как мамка шлепает :D

81

Варенечик написал(а):

а еще нравится ему по клаве шлепать руками

шлепает это очень мягко сказано, шрифт только скачет туда-сюда, мне просто за инет надо было заплатить, вот и взяла бук на кровать, а так вообще невозможно, он лезет прямо целиком на клавиатуру))

82

Верочка общается с кавалером)) Уже секретничают))

http://s3.uploads.ru/t/zdyIi.jpg

83

Машенька, прикольная фотка) У вас прям фотосессия за фотосессией!

84

Ida написал(а):

Нам ее уже ортопед сказала купить, уже лежим на ней. Только вот ортопед не сказала ничего про то, что ночью на ней не надо спать, а невролог сегодня сказала.

Интересно, а почему нельзя на ортопедический подушке ночью спать? Мы постоянно лежали и спали на ней на протяжении 5 месяцев.

85

Варенечик написал(а):

10 электрофорезов с лекарством

Нам был назначен в ДОБ, но нам только сделали 3 шт и нас выписали...надо будет завтра на приеме спросить у педиатора, может она чего скажет...

Варенечик написал(а):

ортопедический ошейник

ничего не сказала про него  :no:

Lota написал(а):

Интересно, а почему нельзя на ортопедический подушке ночью спать? Мы постоянно лежали и спали на ней на протяжении 5 месяцев.

Мы также лежим, а почему нельзя не сказала  :dontknow:

86

Lota написал(а):

а почему нельзя на ортопедический подушке ночью спать?

ну вроде бы малышне не рекомендуют вообще на подушках спать до года :dontknow:

87

Машенька написал(а):

Верочка общается с кавалером)) Уже секретничают))

Ага , как из журнала ...вот подгадали

88

Машенька, хороший кадр подловили!

89

Lota написал(а):

Интересно, а почему нельзя на ортопедический подушке ночью спать? Мы постоянно лежали и спали на ней на протяжении 5 месяцев.

такой информации нет , что нельзя ночью , а инструкций нет к подушке , что без ограничений . а я про подушку и забыла ( мы немного поспали  ) , она важна на ранних этапах , хотя считается ,что влияет на психо - эмоциональное состояние реб -ка ... :dontknow:

90

Варенечик написал(а):

Вот она наша встреча маленького мужчинки с мамзелью:

Правда , интересные фото. а с ровесниками мы  пока ещё не общаемся , вот в большом бассейне только , когда плаваем , интерес проявляет , в манеж как - то посадила вместе с мальчиком , а мама спрашивает , а он у вас не буйный , а я и не знаю , ещё и не общались , но вроде ничего , только успели присмотреться и принюхаться ... а в коллектив  , это хорошо. 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25