Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25


Болталка для мамочек малышей и малюток #25

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

МамаУляна написал(а):

то,что ты описала очень на розеолу похоже

Вот и мне тоже об этом сразу подумалось. А при ней вроде антибиотики не пьют.

932

МамаУляна написал(а):

очень на розеолу похоже

:dontknow:  не могу сказать, почитала сейчас про "этого зверя" в яндексе, вроде и похоже, а вроде и нет. у него первый день 37,4 было и вялый, мы все подумали что зубы, дали нурофен, а вся свистопляска началась только на следующий день после обеда -38,5, сбили быстро, а на следующий день 39,5, ну а потом на спад пошло. сдали кровь и педиатра 2 раза вызывали, она сказала что по всему ОРВи у нас, кроме темпы и красного горла признаков не было.... а сыпь гладкая, только что красная была, и то - утром нет, потом появится, спит - пропадет, то на животе сильнее, то на лбу  :dontknow:  поинтересуюсь у нашего педиатра , что она по этому поводу скажет :smoke:

933

ALSU, сыночка с даткой!здоровья вам!

934

ALSU, С 10 месяцами вас! Всего самого наилучшего и исполнения желаний!!!

935

МанечкА, с возвращением домой! и не болейте уже!
ALSU, с даткой Андрюшу! здоровья вам, ну и зубов побольше :D

МанечкА написал(а):

мы садимся, ползаем, встаем в кроватке(и у любой опоры), сегодня даже попытался вдоль бортика шагать  :love:

шустрые вы какие :cool:

Светло написал(а):

И мы обожаем , домашнюю ещё не вырастили. А вы уверены , что от тыквы ?А сколько даешь в день

могу поделиться кулёчком :question: опытным путем установила, что да, от домашней тыковки нас подсыпало, мать ему сначала на радостях приличную порцию приготовила, он-то ее съел и на другой день столько же, нас тогда прилично высыпало, причем не сразу, а на след.день, потом уже через недельку ему в суп добавляла несколько кусочков, и тоже реакция небольшая была, а от баночной тыквы ничего... :unsure:

936

ALSU, с 10ю месяцами Андрюшку!!!

ALSU написал(а):

лезет сразу 4 %а  ба  :huh:  правда когда вылезут не сказала

Пусть поскорее вылезают и безболезненно!!!

МанечкА, с приездом!!!

Отредактировано Ida (2013-07-22 23:51:01)

937

ALSU, c 10 месяцами Андрюшку! Пусть всякие бяки к вам не цепляются больше.

МанечкА, с приездом! Мы так же отболели, только горло и высокая температура. Сейчас вот тоже вспомнила что немного подсыпало его, но совсем чуть-чуть, я на антибиотики грешу, в кишечнике же сразу все нарушилось.

У нас на выходных культурная программа была - первый раз все вместе в кафешку выбрались, потом в Изборск съездили, по бабушкам прошлись. А еще мы второй день кушаем обычную овсянку - варю сразу и себе и Владьке, уплетает за обе щеки, намного больше детских коробочных ему понравилось.

938

ALSU, с даткой Андрейку! Не болейте! Скорейшего вылезания зубиков -безболезненного! Много много радости малышу и новых открытий!
Ксюшка, какие вы молодцы, что всей семьей выбрались, я вот тоже мечтаю куда-нибудь сходить, съездить всем вместе, но увы... папка наш весь в работе!
Ксюш, а геркулес ты ему не измельчаешь?

939

А мы Катюшку покрестили в воскресенье.  :love:  Вела себя хорошо.

940

Ташенька написал(а):

Ксюш, а геркулес ты ему не измельчаешь?

нет, у меня которые 5 минут надо варить, то есть достаточно крупными кусочками.

941

MaRussia написал(а):

А мы Катюшку покрестили в воскресенье.    Вела себя хорошо.

Поздравляю!

942

MaRussia написал(а):

А мы Катюшку покрестили в воскресенье

Поздравляю с крестинами!!!

943

Ксюшка, Ida, Спасибо за поздравления!
http://s020.radikal.ru/i723/1307/36/984c607bca16.jpg

944

MaRussia написал(а):

А мы Катюшку покрестили в воскресенье.  :love:  Вела себя хорошо.

С Крещением вас! Умница :love:

945

MaRussia, поздравляем! такая лапушка, внимательно смотрит, наверное, на маму

946

Варенечик, МанечкА, Спасибо девочки! Крестились мы вместе с Лизой Амелли.

947

МанечкА, С приездом! Выздоравливайте. Вы такие молодцы, столько всего умеете. Видимо много тренируетесь.

948

MaRussia, поздравляю с Крещением! Пусть Ангел-Хранитель бережет Катюшу!

949

Lorik написал(а):

Вы такие молодцы, столько всего умеете

мой молодец сегодня приполз к коробке с игрухами, пока я смесь делала, залез в нее и встал(она как раз с диваном рядом стоит) нашел на диване мой телефон и облизывает....я зашла и обомлела  :hobo: глаз да глаз теперь за ним

950

МанечкА написал(а):

нашел на диване мой телефон и облизывает....я зашла и обомлела

бесхозные вещи они такие, так и норовят быть облизанными, покусанными или спрятанными :D  не теряй мамка бдительности :hobo:

951

МанечкА написал(а):

нашел на диване мой телефон и облизывает....

мой вчера тоже в 6 утра воспользовался тем, что родители глаза не могли продрать и обсосал телефон, пол дня не работал, я уже думала с концами кирдыкнулся. Сегодня сижу, что-то тихо стало, это мальчик орхидею с полки подтянул к себе, свалил на пол и кору оттуда жуёт :D

952

МамаУляна, МанечкА, MaRussia, Варенечик, Ida, Ксюшка, Ташенька, спасибо большое при большое  :love:

Ida написал(а):

Пусть поскорее вылезают и безболезненно!!!

Спасибо...хотя думаю безболезненно вряд ли получиться  :dontknow:
MaRussia, поздравляю с крещением доченьку!!!  :flirt:

Ксюшка написал(а):

свалил на пол и кору оттуда жуёт

:crazyfun: вкусно наверное было... а мой все по проводам...это его слабость  :canthearyou:

953

Ксюшка написал(а):

и обсосал телефон,

прочитала, что обоссал телефон :insane:  прям даже мысленно начала представлять КАК он мог это сделать :D  пока не перечитала постик :whistle:

954

MaRussia написал(а):

А мы Катюшку покрестили в воскресенье.

Поздравляю!!!Молодцы!

955

Варенечик написал(а):

не теряй мамка бдительности

еще с отпуска не могу переключиться  :smoke:  привыкла, что там много людей и с ним постоянно кто-то был, а тут и дела делать надо и он внимания требует, если игрухой не занят и видит что из комнаты пошла - орет и за мной ползет  :tired:  долго интересно мы теперь в свой ритм вставать будем? девочки, а кто-нибудь пользуется манежами детскими? удобно? то на полу страшно оставить - у дивана и всего прочего встает, а я так боюсь что упадет со своей высоты, в кроватке оставляю, вчера дно отпустили, но тоже страшновато

Отредактировано МанечкА (2013-07-23 15:54:27)

956

Варенечик написал(а):

прочитала, что обоссал телефон

и я другое подумала ^^   и даже не перечитывала :D

Отредактировано ALSU (2013-07-23 16:24:15)

957

MaRussia написал(а):

А мы Катюшку покрестили в воскресенье.

Поздравляю Катюшу с крещением! Пусть Ангел-Хранитель оберегает её!

958

МанечкА написал(а):

видит что из комнаты пошла - орет и за мной ползет

ну так теперь и будет, ну так и пусть ползает-тренируется на большие расстояния, мой "хвостик" везде за мной ходит-ползает, и в ванную, и на кухню, и в уголок задумчивости заглядывает :blush: причем закрытые двери для нас не проблема. :hobo:

МанечкА написал(а):

кто-нибудь пользуется манежами детскими? удобно? то на полу страшно оставить - у дивана и всего прочего встает, а я так боюсь что упадет со своей высоты

я поначалу задумывалась, да и мама мне все зудела, что обязательно нужОн, потом подумала, что будет сидеть мой деть как узник в 4 стенах и передумала, на крайний случай и в кроватку ненадолго посадить можно  :rolleyes:

959

МанечкА написал(а):

девочки, а кто-нибудь пользуется манежами детскими? удобно?

МанечкА, тут все индивидуально,лучше взять у кого-то попробовать.Кто-то без этой хрени обходиться не мог и ребь там сидел и играл,а кому-то для склада игрушек.мой оставался ненадолго и то,если я в комнате,а так приходилось с собой таскать.

960

Варенечик написал(а):

на крайний случай и в кроватку ненадолго посадить можно  :rolleyes:

вот-вот,у меня со старшей в этом плане проблем не было,кроватка использовалась днем как манеж для игр.А в этот раз не прокатило.

Варенечик написал(а):

ну так теперь и будет, ну так и пусть ползает-тренируется на большие расстояния, мой "хвостик" везде за мной ходит-ползает, и в ванную, и на кухню, и в уголок задумчивости заглядывает :blush:

мы тоже таким же образом пережили этот этап,хотя и теперь хвостом ходит....и на балконе закрывает :D ,правда научила открывать,когда постучу(прошли дрессуру :rofl: )


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25