Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25


Болталка для мамочек малышей и малюток #25

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ксюшка, Машенька, спасибо большое!!!

Машенька написал(а):

Девочки мы сегодня ходили на фотосессию,

обязательно фотами поделись и рассказами о съемке.

Варенечик написал(а):

а еще нравится ему по клаве шлепать руками, видит же как мамка шлепает :D

:D так наверное у многих.
Я вчера у Кати обнаружила второй прорезавшийся зубик )))) Наконец-то мы его вымучили.

92

Светло написал(а):

интерес проявляет ,

ой, у нас очень бурный интерес проявляет к деткам, мы так ходили в 9 мес. к стоматологу, так у него тАкие большие глаза были, столько деток, он и пел, и пищал, и приплясывал :jumping:  и в этот раз тоже с мамзелькой общался и восторгался :flirt: 

Светло написал(а):

а в коллектив  , это хорошо. 8-)

вот полностью согласна, мы вот когда были в деревне, так у нас там сестра 6ти лет, вот уж они играли в догонялки, ему оч.нравилось на четвереньках за ней гоняться и так быстро у него это получалось, а тут ему теперь скучно, одна мамка и та на четвереньках не ползает, :D  у нас папка пару дней назад с ним детство вспоминал, хохма, :rofl:  надо было видеть, взрослого дядю под 2 м. ростом и на четвереньках, бедные соседи сн грохот такой стоял :crazyfun:

93

MaRussia написал(а):

второй прорезавшийся зубик ))))

ну с зубом вас тогда, долгожданным и вымученным!!!
У нас тоже сегодня пробился наконец-то долгожданный 6й зуб, :hobo:  а то сидел целый месяц, десна совсем тоненькая была и цокал по ложечке, но все никак, смешной такой с зубами, я никак не привыкну :rolleyes:

94

MaRussia, Варенечик, с зубиками вас!!!

95

Ташенька, спасибки :rolleyes:

96

MaRussia написал(а):

второй прорезавшийся зубик

Варенечик написал(а):

пробился наконец-то долгожданный 6й зуб

С зубками вас!!!

97

Ксюшка, Ташенька, Светло,  спасибо девочки, мы старались)))
Вера так визжала на фотосессии, так конечно мать наряжала во все подряд)) А одеваться мы сильно не любим, а потом поела, да там в гостях и заснула))) Проснулась в настроении, так вот и стали с кавалером общаться)))

Варенечик, MaRussia, с зубками вас))
MaRussia,  у нас кстати тоже два зуба)) так и стучит по погремушкам) правда их ещё еле еле видно) Уже кусила меня зза грудь, так я ее поругала немножко говорю Вера так нельзя маме больно-так она как заплакала....это что-то, прямо расстроилась что мама ее поругала немного!

Поделюсь 2мя фотографиями здесь, надеюсь модераторы ругаться не будут)))

http://s3.uploads.ru/t/fzUJB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zCLTb.jpg

98

Машенька, какая красотища!!! Верунчик в полном восторге! :love:
Вы уже ей платье купили для похода на свадьбу?

99

Ташенька, ага купили платье! Девочка в год одевала-а нам еле еле сошлось в груди)))

100

Машенька написал(а):

Девочка в год одевала-а нам еле еле сошлось в груди)))

:D Ничего страшного! Вы же такие пухлячки хорошенькие!

101

У нас опять дурдом какой-то творится :hobo:  толком не спит, не ест, жара наверное так влияет. В 4 утра стал опять кататься по кровати, мы с мужем по краям, посередине где-то метр свободного места и он туда-сюда катается, хоть пеленать начинай... Кашу тоже кушать не стал утром, 3 ложки съел, остальное выплевывать стал, вчера тоже еле накормила, ни пюре, ни грудь, ничего не ест...

102

Ташенька написал(а):

Вы же такие пухлячки хорошенькие!

спасибо большое))))

Ксюшка, моя тоже катается по кровати, ещё и вздрагивает во сне....я уже как то обеспокоена этим((( Сейчас больше часа укладывались спать-орет, за грудь кусает... глаза трет, а не спит..... висела на груди часа полтора...там уже похоже ничего нет, она орет, злится, короче я с утра уже никакая(((

103

Машенька написал(а):

короче я с утра уже никакая(((

я тоже, думаю идти утром гулять или нет. У меня наоборот, 2 минуты пососет и дальше своими делами заниматься.

104

Ксюшка, может ушки опять у вас?

105

я в вашу компанию КсюшкаМашенька, ночь сегодня спали лучше чем вчера ( вчера вынос мозга был  :canthearyou: ), а вот утром с 6 все всхлипывал во сне,крутился, покакал в 8 и вроде легче стало, но сейчас всё никак не угомониться, уже в кровать его положила вот по ней туда-сюда ползает, то и на диване и на полу ноет

106

Ida написал(а):

С зубками вас!!!

Машенька написал(а):

с зубками вас))

спасибо! надеюсь теперь хоть перерывчик будет небольшой до 7 и 8 зубов, надо мясца поднаесть :hobo:

Машенька написал(а):

это что-то, прямо расстроилась что мама ее поругала немного!

а у нас наоборот, нашалит - я своего поругаю, пальчиком погрожу, так он смеется, аж хохочет, сразу ругаться желание пропадает :love:

Машенька написал(а):

Поделюсь 2мя фотографиями здесь

хороша мамзелька :cool:

Ксюшка написал(а):

толком не спит, не ест, жара наверное так влияет.

может все-таки зубы? у нас такое было, когда зубы в десне двигались к выходу, ни ел, ни спал, только воду хлюпал

Ксюшка написал(а):

Кашу тоже кушать не стал утром, 3 ложки съел, остальное выплевывать стал

а вообще вы кашу с ложки хорошо кушаете? мы вот с ложки кашу ни в какую не хотим есть, :insane:  из бутылька даю, он у меня вообще все, что гуще по консистенции, чем баночное пюре, не воспринимает, не знаю даже как будем на более густую пищу переходить %-)

107

Ксюшка, а моя теперь засыпает тока с грудью, даже если она поела нормально 10 минут назад и ей приспичило спать, давай ей грудь и все...а видно не успевает так быстро молоко выработаться, и ей не льется в рот, так она такой ор поднимает(((

Я уже не знаю что с ней, может живот болит((( Два раза покакала утром и вроде как жидковато.... не пойму(((

МанечкА, ну держись друг((( Чего то наши детки не рады жизни((((( Вот знать бы в чем причина их беспокойства(((

108

Машенька написал(а):

Вот знать бы в чем причина их беспокойства(

я склоняюсь к тому, что жара виновата  :dontknow:

109

МанечкА написал(а):

я склоняюсь к тому, что жара виновата

Скорей всего!! Самим жарко, а как ребенков спасать от такой жары не понятно((( даже на улицу не знаешь стоит ли идти((( такая там духота(((

110

Машенька написал(а):

такая там духота(((

у нас еще что-то с канализация около дома  :insane:  такая вонь стоит, жуть, я даже 2 окна закрыла

111

Ксюшка написал(а):

толком не спит, не ест, жара наверное так влияет.

Да , и унас о-чень беспокойно ! ещё и вчера прививку сделали , но и до этого !просыпается , всхлипывает !

112

МанечкА, ну вообще ужас((( если ещё и окна закрыть... У нас солнце уже ушло, так получше дома-я ещё вентилятор поставила маленький, так терпимо))

Светло, да уж эта жара...тяжко деткам, а нам прививку в понедельник делать, завтра папу пошлем покупать!!!

113

Счастливка написал(а):

может ушки опять у вас?

Ой нет, с ушами вообще кошмар был - он орал и не успокоить было. А сейчас просто видно, что он спать хочет, но ему тяжко как-то, крутится, ворочается. Я все-таки тоже на жару грешу. А еще он сейчас очень активный, уже почти ползает нормально, сидит, везде лезет, в кроватке на коленках стоит, за бортик держится и раскачивается, поэтому во сне на автомате сразу на коленки встает. На коленках спать естественно не удобно, вот и плакать сразу начинает.

Варенечик написал(а):

может все-таки зубы?

Зубы это вообще отдельная песТня)) Все обычно на них сразу думают. Я и не знаю, может и зубы, время, в общем, подходящее, слюни рекой, все грызет, а может и не они еще :dontknow:

Машенька написал(а):

а моя теперь засыпает тока с грудью

У нас такая же петрушка сейчас, если с мамой засыпать, то с грудью или на улице. Поэтому вечером нас укладывает папа, после еды, естественно, 2 минуты и готово!

114

Что-то я тут прям ужасов про своего детя понаписала))) В целом, днем ведет себя хорошо, главное, чтобы я была недалеко. Если в спальне, то вместе на кровати валяемся, если кушаю на кухне, то он вместе со мной на коврике. Вчера утром 2 часа гуляли в прогулке, час поспал и час сидел нормально в ней, только не любит, когда солнце на него попадает - возмущаться начинает)

115

Ксюшка написал(а):

солнце на него попадает - возмущаться начинает)

а мы как уж на сковороке крутимся, или , если на животе лежим, прячется за бортик коляски

Машенька написал(а):

а нам прививку в понедельник делать

если будет такая жара, то лучше наверное перенести и подождать  :question:

116

А мы на улице в коляске особо лежать не хотим! И заснуть не может, приходиться из коляски брать и на руках укачивать!

117

Сходили мы на прием. Прибавили 700 гр. и теперь весим 5100 гр. А роста нам намерили целых 55 см. (+ 2 см.). Теперь на прививку пойдем 20 июня.

Отредактировано Ida (2013-06-06 13:03:13)

118

Ida написал(а):

Прибавили 700 гр

молодцы. а нам рост только в 3 мес измеряли, а теперь как я понимаю в 6. как думаете, не буду ругать если мы в 6 не придем, а примем в 6,5 и сразу на прививку, ну соответственно и к неврологу в 6 не пойдем, а позже  :question:  и вопрос к мамам на ИВ - как переходить со смеси 1 _0-6 мес) на 2 ( с 6 мес )?

119

МанечкА написал(а):

как думаете, не буду ругать

я думаю нет  :smoke:

120

МанечкА написал(а):

и вопрос к мамам на ИВ - как переходить со смеси 1 _0-6 мес) на 2 ( с 6 мес )?

сначала заменяешь дно кормление,потом два кормления в день и так пока не съедите нан 1


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25