Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25


Болталка для мамочек малышей и малюток #25

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Варенечик, Машенька, поздравляем!

182

Машенька, Варенечик, с датками малышиков! Здоровья, улыбок, много ярких впечатлений и открытий!

183

Машенька, МанечкА, Lorik, Ташенька, спасибо девочки!

184

Машенька ! Поздравляю вас с пятью месяцами !!!!! Растите умницами и красавицами ! Мне кажется , я вас узнала по фото , мы с вами живём в одном районе !и в поликлиннике видела , теперь буду признаваться ! :flirt:

Вареничек , с даткой , с 10 -ю месяцами ! Новых достижений ! Совсем вы уже большие ! 8-)

185

Варенечик, Машенька, с датками деток! Растите большими!

186

Светло, Ксюшка, спасибо девочки! совсем уже большие, скоро будем вещи паковать и переезжать в соседнюю болталку :love:

187

Машенька, с 5ю месяцами Верочку!!!
Варенечик, с 10ю месяцами Мишутку!!!

188

Варенечик, МанечкА, Ida, Ксюшка, Светло, Ташенька, Lorik, спасибо девочки за поздравления!!))

Светло, да мы живем возле 11ой школы))) Конечно признавайся)))

189

Ida, сенкью :blush:

190

Машенька, как прошло слингоориентирование? Доче понравилось!?

191

Ташенька написал(а):

Машенька, как прошло слингоориентирование? Доче понравилось!?

Она половину проспала))) потом попищала немного)) Но в целом хорошо себя вела. Вот фотоотчет:
http://s3.uploads.ru/t/YwqzL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kgWVT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KvsXj.jpg

192

Машенька, молодцы Вы! Всей семьей отдохнули и набрались новых впечатлений!

193

Машенька, Верочку с пятерочкой!

194

МамаУляна, спасибо большое)))

Ташенька, ага впечатлений хватило))) Нам понравилось)))

195

:tired:

196

Ксюшка, что случилось?

197

Всем привет!Вот мы и вернулись.За весь отпуск намотали больше 4000 км.Сынуля путешественником,наверное,будет-вел себя в дороге отлично.Теперь в середине июля будем осваивать путешествие на поездах.За время отсутствия научились ползать и хорошо стоять на ножках рядом с опорой.Зубов так и нет пока,с 17-го июня пойдем на массаж.Как тут у вас всех дела?Как отдыхается?

198

Ташенька написал(а):

что случилось?

Да пипец! Мы вообще не спим, сегодня я только пару часов под утро подремала, не уложить, плачет... Глаза закрываются, а сам кричит :canthearyou:  И днем капризничал, не ест пости, все в помойку. На предмет зубов пытаюсь в рот залезть посмотреть, ничего не вижу там. В носу далеко сопли хрюкают, а отсосать не получилось. Не знаю уже, может у него от этих соплей горло болит. Была бы темпа, уже врача бы вызвала. А так, что я скажу, что ребенок не спит и капризничает?

199

Ксюшка написал(а):

Глаза закрываются, а сам кричит

Ксюшка написал(а):

В носу далеко сопли хрюкают, а отсосать не получилось.

может это и есть причина плача,у нас такое в деревне было, у нас передние зубы лезли с соплями, так у него нос был забит соплями и ему дышать было трудно, пару дней ночами просыпался с истериками. Ксюш, а ты брызгаешь чем-нить перед тем как отсасывать соплюхи? нам Салин оч.хорошо помогал.

200

Ксюшка, да уж, хорошего мало! :'( А днем тоже плохо спит? Может все таки вызвать врачу, пость посмотрит и горло и нос, послушают! Еще и кушает плохо, ведь что-то же его беспокоит?

201

Ксюшка, Ой бедолжки вы (( Мы сегодня тоже не супер спали, но мы с дороги, только около 12 ночи приехали. До пятницы мы в Пскове отдыхаем )))

202

Варенечик написал(а):

Ксюш, а ты брызгаешь чем-нить перед тем как отсасывать соплюхи?

Аквамарисом брызгала, только он спрей, мне кажется лучше капли простые. Я вот думаю, а физраствор можно простой закапать?

Вот сейчас только спать положила, как закричит во сне :(  Хоть бы это зубы были... За уши его теребила, все нормально.

MaRussia написал(а):

До пятницы мы в Пскове отдыхаем )))

Надо малышковую форумовку устроить)) Можно было бы, кстати, где-нибудь около Рижской встретиться на часок. Или вы уже на новой квартире?

203

Ксюшка написал(а):

Надо малышковую форумовку устроить)) Можно было бы, кстати, где-нибудь около Рижской встретиться на часок. Или вы уже на новой квартире?

с удовольствием. Да мы на Алехина, но вполне легко дойдем до империала.

204

MaRussia написал(а):

с удовольствием. Да мы на Алехина, но вполне легко дойдем до империала.

До Империала и мы дойдем. Только не сегодня, видимо. Хотя можно и сегодня.

205

Ксюшка написал(а):

До Империала и мы дойдем. Только не сегодня, видимо. Хотя можно и сегодня.

Мы сегодня наверное не сможем. Сейчас буду собираться в поликлинику
Девочки, кто-нибудь позвоните пожалуйста в поликлинику на Петровской и спросите в какое время сегодня работает врач Лебедева Наталья Витальевна (16 участок). У меня телефон разрядился, а зарядки нет.  :disappointed:

206

MaRussia написал(а):

в какое время сегодня работает врач Лебедева Наталья Витальевна (16 участок)

дозвонилась, сказали до 12 :dontknow:

207

Ксюшка написал(а):

дозвонилась, сказали до 12 :dontknow:

большое спасибо! Значит завтра пойдем.

208

А мы уже две ночи подряд плохо спим, относительно того как раньше спали всю ночь! Засыпает пол 12, а просыпается в 2, пол 3 ночи, хочет кушать, потом засыпает и просыпается в 7 утра, снова ест и засыпает часиков до 9! Что такое? Может от лекарства у нее такой аппетит разыгрался! Я до ночи не сплю, только соберусь ложиться, а доча просыпается, так я второй день как лунтик! %-)

Отредактировано Ташенька (2013-06-10 11:43:59)

209

Электра, с возвращением, какие вы и права путешественники!

Электра написал(а):

.За весь отпуск намотали больше 4000 км

ох, а мы завтра в ночь выезжаем. очкую маленько  :hobo:  а вы всю дорогу в автокресле? на руки брала? то я думаю за 12 часов у него спина там устанет, затечет и т.д.

Электра написал(а):

За время отсутствия научились ползать и хорошо стоять на ножках рядом с опорой

вот и мы теперь в кроватке подползаем, руками беремся и стоим на коленях, не долго, но  мне страшно - жуть  %-)
Ксюшка, думаю зубы. может сразу все двинулись в рост, много пьет? нурофен давала?

210

МанечкА написал(а):

много пьет? нурофен давала?

всю ночь на груди, нурофен давала вечером, ненадолго помог.

Электра, с возвращением, путешественники :flag:

MaRussia, ну можно тогда в четверг, может еще кто с нами пойдет.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25