Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноготочки: покрытие гель-лак

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Поделюсь опытом :) полгода делала покрытие гель-лаком регулярно, каждые три недельки. Балдела от результата :D До этого занималась аквариумами, совсем себе красивые ногти позволить не получалось - что ни делала, хватало на денек-другой. Мастер очень приятный, Елена, работает на дому (тел могу в личку, если надо). Стоимость услуги - снятие гель-лака+маникюр+новое покрытие им же=700 р. Еще акрил она делает. Обычный маникюр - нет. По времени - час пятнадцать минут примерно. Пробовала до этого в других местах - или дороже, или качество хромает.

Отредактировано Алика (2013-09-03 22:47:27)

32

Алика, киньте в личку телефон и район, в кот живет мастер

33

Алика написал(а):

Поделюсь опытом :) полгода делала покрытие гель-лаком регулярно, каждые три недельки. Балдела от результата :D До этого занималась аквариумами, совсем себе красивые ногти позволить не получалось - что ни делала, хватало на денек-другой. Мастер очень приятный, Елена, работает на дому (тел могу в личку, если надо). Стоимость услуги - снятие гель-лака+маникюр+новое покрытие им же=700 р. Еще акрил она делает. Обычный маникюр - нет. По времени - час пятнадцать минут примерно. Пробовала до этого в других местах - или дороже, или качество хромает.

Можно мне телефончик

34

Yliachka, Ольга05, ловите)

35

Алика написал(а):

Ольга05, ловите)

Спасибо, поймала  :cool:

36

А вот у меня ногти плохие, слоятся и тонкие, не держится гель-лак совсем, максимум 4-5 дней и все, сколы, отставать начинает у кончиков ногтей... Пыталась разными марками делать и у разных мастеров, пришла к выводу - это не мой вариант..

37

Когда работала постоянно делала гелиш, правда у меня ногти быстро отрастают, держится не больше двух недель, потом сильно от кутикулы видно.  Раз в полгода делаю отдых - даю ногтям отрасти полностью без гелиша, покрывая укрепляющим лаком. А так конечно гелиш - мое спасение - обычный лак с моим образом жизни держится максимум два дня. Потом стирать приходится... А самостоятельная покраска (ровная!) для меня отдельный мучительный процесс)))))Заметила, что цветные лаки держатся на моих ногтях хуже, чем френч, могут трескаться.

Снимать такой лак надо оч.бережно. Только тогда ноготки не портятся.