Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!


Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Декабристка написал(а):

Я на море,когда отдыхала видела молдованина с фамилией Попа,это у них распространенная фамилия

Ну у них это аналог нашего Попова. Футболист с такой фамилией есть тоже.
Я знаю девушку по фамилии  Бракованная. Бедняга((

92

Как вам фамилия Ошибка, Поправка.

93

У меня одноклассник был (в смысле есть) Попач  (ударение на 2 -ой слог) и одноклассница Перзашкевич.

94

У меня знакомая, т.е. у моей мамы, работала в паспортном столе Острова, так там был человек с фамилией Непейсколодца, одноклассница моя имела фамилию Подъяблонская (ударение на второй слог), но даже на выпускном, когда ей вручали диплом торжественно объявили её с ударением на 3й слог  o.O
Знакомая работала в библиотеке педа, там была девушка с фамилией Удобная, у  мужа знакомая - Проходная.

Отредактировано Nelly (2010-12-16 17:05:05)

95

Еще вспомнила, толи в Спб, толи в Новгороде была ветеринарный врач Живодерова, в жизни милейший человек и к животным хорошо относилась, может и относится, не знаю, в смысле, надеюсь, жива, а то я в прошедшем времени...

96

Nelly написал(а):

но даже на выпускном, когда ей вручали диплом торжественно объявили её с ударением на 3й слог

у нас в группе был юноша Яблонский, так он представлялся именно с этим ударением яблОнский.

Удобная, Проходная, Бракованная

вот кого не могу понять в этих историях - это мужчин. Отцов или мужей - смотря от кого досталась фамилия. Имеешь блин дурную фамилию и гордишься ей - твое дело. но жену и детей зачем заставлять мучиться? Себе оставь свою фамилию, жена пусть на свой останется, детям ее фамилию запишут, будут очередные Ивановы, все лучше, чем вечные шуточки...

97

Мои дети зaписaны нa пaпину фaмилию Ивaновы)) я в детстве мечтaлa чтобы поскорее поменять свою фaмилию)),потому кa обзывaвaлись и было очень обидно,почему тогдa)))в итоге вышлa зaмуж a фaмилию остaвилa свою))))моя фaмилия Рaнцевa)))ну сaми понимaете дети по рaзному могут исковеркaть))

98

Lady@cat написал(а):

моя фaмилия Рaнцевa)))ну сaми понимaете дети по рaзному могут исковеркaть))

Lady@cat, мне даже в голову ничего не приходит как ее можно исковеркать...

99

Kassi написал(а):

Lady@cat, мне даже в голову ничего не приходит как ее можно исковеркать...

и слaвa богу)))) но дети сaмa понимaешь фaнтaзия богaтыя)))

100

лелик написал(а):

девичья фамилия Иванова и муж Иванов

Моя знакомая - Ирина Дубина вышла замуж за Сергея Дубинина)))Наверное, интересные и похожие фамилии притягиваются 8-)

А в институте, где училась моя другая знакомая, был мальчик с фамилией Рать.Так вот, когда в аудиторию пришел опоздавший, учитель говорит(опоздавшему) - "А садись с Рать рядом". :D

101

у нас на работе был мальчик Офингендин))
моя девичья...вообще жуть - Уйбо))а стала Шарашина, правда постоянно коверкают Шарашкина

102

С мужем служил парень с фамилией Трупп. Все бы ничего, однажды были учения и стреляли. Когда докладывали вышестоящему офицеру, что все хорошо, дежурным оставался именно этот солдат (с данной фамилией). Получилось примерно следующее: "Стрельбы прошли успешно , на стрельбище Труп ". Говорят, офицер аж побледнел  :tired:

103

Вспомнила, как папа подруги (военный) рассказывал, что у них в части был офицер по фамилии Чобля. Когда он дежурил и отвечал на звонки, была куча недоразумений, потому что он обязан был представиться с ходу... Ну, типа, "Чобля, слушаю..."

104

В Политехе работает (или работал?) Кошмак. То же фамилию всегда коверкали на одну букву. А еще знаю девушку Ольгу Дядя.
Со мной на курсе училась девушка по фамилии Полеивец. Вроде и не смешная, но как ее только не коверкали! Типичная ситуация - перекличка в поточной аудитории, препод зачитывает список - Петрова... и надолго замолкает... студентка обреченно: "Да здесь, здесь! ПолеИвец я..."

105

Еще в Политехе работает Зелепукин, и сын его Зелепукин со мной в параллельной группе учился))

106

Ой как повезло то оказывается с фамилией, а я признаться комплексовала долгое время в школе особенно)

107

Лейсан написал(а):

В Политехе работает (или работал?) Кошмак.

работает еще, и не только в Политехе) как его фамилию только не "переворачивают"?! особенно когда надо в контрольной заочникам написан ФИО препода, который будет проверять работу, тут - то и начинаются звонки друг другу)))

108

А у нас девочка в классе была - Ира Пукки.

109

Мама Андрюши написал(а):

А у нас девочка в классе была - Ира Пукки.

была постоянной читательницей, когда я только в библиотеке начала работать)))

110

Краснобородкина была...теперь Безбородько
Я валяюсь:)

111

у нашей соседки фамилия Чмо, тоже прикольно.

112

AMELLI, всё логично, была борода и нету  :crazy:

113

А моя девичья фамилия Депутатова, в школе обзывались... А в паралельном училась девочка Лиза Бобик.

114

Мама Андрюши:D  а в ВТБ работает Крикун!!! :D по отзывам -полное соответствие :))

115

а у меня знакомая была еще по общаге- Груша Дуракова)))

116

а еще одна знакомая в девичестве была Черевичкина, а стала Сапожкова)))

117

Ксана написал(а):

Груша Дуракова

да ладно  :tired:

118

Слоник написал(а):

да ладно

я сама думала прикалываются, потом оказалось  правдой. вечно с ней какие-то истории были

Отредактировано Ксана (2011-05-04 10:38:58)

119

Ксана написал(а):

вечно с ней какие истории были

Как корабль назовешь, так он и поплывет  :D

120

Ксана написал(а):

Груша Дуракова

Вот это дааааа :huh:

Александра написал(а):

Лейсан написал(а):В Политехе работает (или работал?) Кошмак.

Он и в СПбГУСЭ преподавал.
А я знаю девочку по фамилии Шило :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!