Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!


Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Lota написал(а):

Он и в СПбГУСЭ преподавал

ага, было дело....мы тогда удивлялись железобетонной выдержке человека,всотый раз по слогам произносящего свою фамилию:)))

122

Жила была одна знакомая нам молодая семья Сковородкиных. Ну.... забавная фамилия,но привыкаешь как то и не замечаешь этого. Родилась у них недавно дочь и назвали они её Николь...
Николь Сковородкина....все...занавес  :tired:

123

Бедный ребенок((

124

Lady@cat написал(а):

У мужа на работе один работал с фамилией Писюков.

у меня одноклассник с такой фамилией был))), ему не 30 случайно :crazyfun:

125

Мама рассказывала. У нее на работе была сотрудница по фамилии Король. Вышла замуж и стала Козловой  :dontknow:

126

Мама Андрюши написал(а):

А у нас девочка в классе была - Ира Пукки.

Я такую тоже встречала, вы в какой школе учились?:)

127

neiv, в 23

128

Ксана написал(а):

Груша Дуракова)))

Ее же реальное имя не Груша, я завтра узнаю поточнее как именно  -напишу какое именно имя у нее, это она так коротко себя называла.

129

МамАНЯ написал(а):

семья Сковородкиных

Девочка знакомая была с фамилией Поварешкина. Вот в кучу бы собрать всех посудных....

130

Мамака написал(а):

Ксана написал(а):

    Груша Дуракова)))

Ее же реальное имя не Груша, я завтра узнаю поточнее как именно  -напишу какое именно имя у нее, это она так коротко себя называла.

Груша - это Аграфена

Юлия Julia написал(а):

Мама рассказывала. У нее на работе была сотрудница по фамилии Король. Вышла замуж и стала Козловой  :dontknow:

:D

Отредактировано Шуник (2011-06-07 23:39:17)

131

По работе на этой неделе попались Непейпиво и Дрочкова.

132

Шуник написал(а):

Груша - это Аграфена

У моей бабули тетка Груша была,ее и Груней тоже звали,но полное ее имя было Агрипина.

Loeli написал(а):

Дрочкова.

ужас какой..бедная
А я ,девочки, могла бы быть Дау..
Получилось так что в свое время беременную бабулю моего мужа по отцовской линии бросил дедуля с фамилией Дау и уехал.Родился папа и его мама(бабуля мужа)  записала на свою.А вот если бы дедуля не уехал,то папа мужа был Дау,муж мой тоже Дау..ну я бы не взяла такую фамилию,а дети  :( Семья Дау,трындец жить с такой фамилией в наше время.

Отредактировано Перепелка (2011-06-09 22:08:55)

133

А у меня в параллельной группе учился Саша Трахов, одно время каким то спортом занимался, вроде даже в газетах о нем писали

134

МамАНЯ написал(а):

Николь Сковородкина....все...занавес

Вау, история движется по спирали: у тетки на работе был Джон Иванович Скороваров, старенький уже, наверное, если жив...

135

Декабристка написал(а):

Джон Иванович

Иван Иваныч по нашенски то  :D

136

МамАНЯ написал(а):

Иван Иваныч

Его в честь какого-то революционЭра назвали, или борца за свободу, что-то такое... Да имя-то не страшно: два поколения и адье, а вот фамилия, конечно...

137

У меня знакомая есть с фамилией Бугай, хрупенькая такая, маленькая.

138

Перепелка написал(а):

Шуник написал(а):

    Груша - это Аграфена

У моей бабули тетка Груша была,ее и Груней тоже звали,но полное ее имя было Агрипина.

а и так, и так верно  :yep:
википедия "Груша (имя) — женское имя, производное от имени Аграфена (или Агриппина)"

139

в одной воинской части в псков одно время служили 3 подполковника: Ангелов,Могилный и Дробилин.Все не так смешно если не знать,что они били зам.командира по разным вопросам

140

У меня одногруппник был с фамилией Хорошенький... смеяться никто не смеялся, но при перекличке в большой аудитории все смотрели, наверное, оценивали соответствие фамилии и внешности ^^

141

Мне как-то в процедурный кабинет стоять в  очереди за мужчиной по фамилии Заяц.
Наверное, был уже не первый раз и сестрички подшучивали над ним: "...ну, заяц, погоди..."

142

у моей мамы была знакомая в молодости с фамилией Супчик,замуж вышла стала Борщок :crazyfun:

143

Счастливка написал(а):

у моей мамы была знакомая в молодости с фамилией Супчик,замуж вышла стала Борщок

:cool:

144

Белянка написал(а):

Мне как-то в процедурный кабинет стоять в  очереди за мужчиной по фамилии Заяц.
Наверное, был уже не первый раз и сестрички подшучивали над ним: "...ну, заяц, погоди..."

у моего брата - друг детства Заяц
так, рассказывал, когда тот паспорт получил, в автобусах его вместо проездного показывал: "я Заяц!"

145

Счастливка написал(а):

у моей мамы была знакомая в молодости с фамилией Супчик,замуж вышла стала Борщок :crazyfun:

вот же ж, нарочно не придумаешь :)

146

У меня папа в прошлом подводник, у них там служили два товарища: Рабочий и Гиря. Так вот на подводной лодке докладывают дежурному: "Там Рабочий с Гирей пришёл". Ответ: "Рабочий пусть проходит, а гирю пусть на пирсе оставит, не положено" :) А ещё у них там в госпитале быть хирург Коновал. :tired:

147

У нас на работе дядька есть с фамилией Sommer (Лето), и вот звонит он в автомастерскую Winter (зима) своему знакомому Herbst (Осень) и выдает фразу "Здравствуйте, это автомастерская Зима?Это господин Лето, Могу я поговорить с господином Осень?" :D На том конце провода три раза вешали трубку,п ока он не попросил позвонить другого коллегу с более независимой от времен года фамилией

Отредактировано Yulka (2012-03-28 18:08:50)

148

у меня приятельница вышла замуж и стала Дамбинимын :hobo: , а была Поликарпова

149

Ромари написал(а):

у меня приятельница вышла замуж и стала Дамбинимын  , а была Поликарпова

О, и я знаю Наташку...некоторое время вообще не могла запомнить расположение букв в фамилии новой 8-)

150

Анюточка написал(а):

О, и я знаю Наташку...некоторое время вообще не могла запомнить расположение букв в фамилии новой

а я как раз наоборот, запомнила почему-то сразу 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!