Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ida, спасибо!
Ксюшка, Владика с даткой!!
Вот так мы играем
http://s4.uploads.ru/t/mHsg8.jpg

Отредактировано Мама-Нюша (2013-10-07 13:48:46)

32

Была врач, сказала это на зубы реакция,  сказала ждите зубки, посоветовала калгель, камистад, а что лучше и надо ли вообще?

33

Ташенька написал(а):

Была врач, сказала это на зубы реакция,  сказала ждите зубки, посоветовала калгель, камистад, а что лучше и надо ли вообще?

Мне почему-то тоже сначала про зубы подумалось.... Мы купили камистад. Но пока я что-то не понимаю, есть эффект или нет. Может ему и снимает боль, но сказать-то он не может...

34

Ксюшка, с даткой малыша)))
Ташенька, выздоравливайте(((( Так жалко малышков когда болеют(((

35

Блин, мой мальчик с кровати упал. Не видела как. Сразу успокоился. а сейчас капризничает. На что стоит ещё обратить внимание? Вдруг головой здорово ударился.  :dontknow:

36

Lorik написал(а):

На что стоит ещё обратить внимание?

вялость и тошнота

37

МамаУляна, спасибо. Вроде бойкий.

38

Ташенька, камистадом можно реже мазать чем калгелем,,а эфект примерно одинаковый-охлаждает,правда не на долго.поправляйтесь!

39

Спасибо всем за поздравлялки! Уже и годик не за горами)

40

Счастливка, спасибо, купил муж камистад, я настояла, чтобы взял, в  аптеке ему сказали, что он с 18 лет, а в инструкции с 12
Темпа так и прыгает, то 37,5 то как сейчас 38,8! Когда же это закончится!?

41

А мы от пульмонолога, поправились. Сказала два дня еще подышать по 1разу,т.к.с пульмикорта так сразу не слезают и все. от прививок медотвод на месяц, перед прививкой сказала к ней зайти,чтобы послушала. Еще показала,что сверху зубик вот вот проклюнется

42

Машенька, Верочку с девяточкой!!!

43

Машенька, с даткой! Всего вам хорошего!
МамаУляна, с выздоравлением вас! Молодцы! А на счет зубов вот бы нам кто  нибудь хоть раз толково посмотрел и сказал что вот они зубы или не они, тогда как это выглядеть должно!

44

Машенька, Веру с девяточкой!

Ташенька написал(а):

А на счет зубов вот бы нам кто  нибудь хоть раз толково посмотрел и сказал что вот они зубы или не они, тогда как это выглядеть должно!

а у вас еще ни одного? самой-то не видно снизу?может набухшая там десенка

45

Машенька, с девяточкой!

МамаУляна написал(а):

А мы от пульмонолога, поправились.

Вот и хорошо! Не болейте больше. Мы вроде тоже, ттт, поправились.

Ташенька написал(а):

тогда как это выглядеть должно!

Ну вот сверху у нас прямо набухшая десна и красноватая слегка, второй зуб уже просвечивает слегка, а снизу непонятно. Но вроде нижние и не набухают сильно. Вообще беда с этими зубами: пошла в душ сегодня, мелкий естественно тоже приполз, встал и стал своим единственным зубом стучать об ванну %-) У меня теперь такое ощущение, что отколол чуть-чуть :( Вот что в голове?...

46

да зубов нет ни одного, светится давно светятся десны и снизу и сверху, уже месяца 3, снизу вроде бугорки на месте предполагаемых зубов видны! У нас с утричины снова 39 было, сбила свечкой, нурофеном, пока 37,5, уснула ночью только пол третьего а пол восьмого проснулась, горячунная!

47

Ууух! Температура спала, ещё вчера вечером, но ночка была с утром жуткие! Вечером она выспалась 2,5 часа, так спать мы уложились в 4 утра, вроде спать хотела, но все куда то ноги ее несли, проснулась в 7, вернее плакать начала, и так периодические до 12 спали и плакали!

48

Ташенька написал(а):

Вечером она выспалась 2,5 часа, так спать мы уложились в 4 утра

Ничего себе! Мой 3 дня уже укладывается вечером поспать и мы тоже уложиться не можем, но хотя бы в пол двеннадцатого удается уложить. Но у нас еще дырочка для второго зуба сверху появилась, снизу ничего. У вас ничего не видать?

49

Ксюшка, она спала с 9 ч. а зубов пока не видно, бугорки есть!

50

Ташенька, не мазали десны? Может ей полегче бы стало.

51

Ташенька, а анализы не сдавали? Чтобы откинуть всякие инфекции... А мы в последнее время спим исключительно на животе... Укладываю его, и пока свое удобное положение не примет, не засыпает, ворочиется.

52

Ксюшка, мазала камистадом, только не знаю попало ли, рот не открывала, что то на язык наверное попало!
Мама-Нюша, мы должны были вчера показаться врачу, мочу сдали ещё в четверг, а кровь в понедельник собирались, но в воскресенье все случилось, так что не до анализов, не потащу же я ребенка с температурой кровь сдавать!

53

МамаУляна, классные девчонки! Неллик  крепышок! :love:

54

Ташенька написал(а):

Ууух! Температура спала


:jumping: Ох уж эти зубки, так мучают деток.

55

МамаУляна, ава супер!  :cool:
а мы сегодня были у нашего нового педиатра, мне врач понравилась и атмосфера тоже, после нашего дурдома на 9ом участке, наверное, все будет казаться сказкой! Сын 10 кг и 75 см, за 1,5 мес 200гр набрали  :D  с нашим зверским аппетитом, видно все в попу с шилом уходит! вчера забрала экг, написана какая-то частичная блокада .... (не разобрала), думала к кардиологу отправят,но педиатр сказала, что это вариант нормы. выписали нам снова анализы и сказали в 10 месяцев приходить
Ташенька, пусть Залиночка скорее поправляется! мне знакомый педиатр сказала, что на зубы в последнюю очередь думать надо, а сначала вариант вируса/инфекции отметать, если вдруг малыш заболел!

56

МанечкА, так я про зубы то не сама придумала, врача участкового вызывала, та и заявила!

57

Ташенька, да я помню, ты писала. как сегодня у вас дела?как температура?

58

МанечкА, вчера  появилась сыпь или пятна, сегодня ещё больше, на лице, за ушками, на шее, на спине больше на потницу похоже, на груди, на ручках тоже есть, я про розеолу подумала, которую тебе девочки описывали, что у Ромы наверное она и была в отпуске, вот склоняюсь к тому что у нас розеола!

59

Ташенька, у нас сыпь дня 3-4 была. пик наверное на 2ой день приходился. она то ярче, о светлее была. сама по себе как-то. главное, чтоб ничего инфекционного не было, дай Бог что это розеола!

60

Всем привет ! С датками и новыми успехами ! мы немного в соплях , затянулось как -то   и комиссию проходим , это я про прохождение врачей на годик .По номеркам всё просто и быстро , было не начать , медсестра все номерки предоставила , вот проходим. А лор на Кузнецкой  - хороший специалист , теперь разберёмся с соплями. 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27