Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Evilin написал(а):

мелкая хорошо заснула зато, я ее на живот положила к себе, ужинать. И животу ее отличная грелка получилась)))

Вот когда температура пригодилась)))  :surprise: ...
Поправляйтесь скорее... 8-)

812

Мама-Нюша, Максика с девяточкой!!!
Evilin, скорейшего выздоровления!!!

813

Счастливка написал(а):

Ташенька, а вы чего тут?вам же в другую болталку пора!

А Манечку ты Ирин не заметила?!:) мы вас с датками заходим поздравлять!

814

Девы, может кому пригодится-для снижения высокой темпы по половинке принимают разово парацетомол, аспирин, супрастин и ношпу. Одно кормление пропустить, потому что максимальная концентрация в плазме мамы через час-два

815

Ташенька, ща и Манечку выгоню))))))))))))))))))))))))) :crazyfun:  :P

Отредактировано Счастливка (2014-01-16 13:43:00)

816

Ida, спасибо!

817

Мама-Нюша, с девяточкой Максимку. здоровья, хорошего аппетита и новых умелок
Evilin, поправляйся. у меня один раз поднималась температура, парацетамол помогал. ты в локте меряла?

818

Evilin, у меня темпа была высокая,спасалась тем же коктелем,только без супрастина,и кормить мне разрешали.Кстати, так же как у тебя других симптомов не было,причиной темпы была неудачная чистка.

819

Улич, спасибки!

820

Мама-Нюша, с даткой!!

821

Мама-Нюша, Максимку с 9 месяцами! здоровья вам!

822

МанечкА, Счастливка, спасибо, девочки...

823

Мама-Нюша, с даткой!

824

Спасибо, девочки!
У меня походу налет в горле, то ли грибок, то ли что, но не ангина точно. Полощусь еще содой.
Счастливка, а у тебя долго температура держалась?Улич, фигос, по старинке, не в локте. Спасибо, что надоумила!!!

825

Evilin, сутки,потом я поехала в больничку и устранили мне причину температуры.

Evilin написал(а):

по старинке, не в локте.

Еще можно в подмышке,но чтоб грудь сцеженная или съеденная была

826

Lorik, Спасибо!
Девочки, которые заканчиывали кормиться! Расскажите, что вы делали с молоком? Весь день я его не кормлю, на ночь тоже уже научились укладываться с бутылочкой со смесью. Но вот ночью грудь распирает, молоко почему-то никуда не уходит, приходится давать съедать. А съедает, так полностью выедает и оно прибывает по-новой. Сегодня начала пить шалфей, может пойдет на спад. Или я что-то не так делаю???

827

Мама-Нюша написал(а):

что вы делали с молоком?

ничего :dontknow:

828

Мама-Нюша, Ань, я несколько дней сцеживала до облегчения. Через пару дней молоко перестало прибывать и я досцедила остатки и все.

829

Ксюшка написал(а):

Мама-Нюша, Ань, я несколько дней сцеживала до облегчения. Через пару дней молоко перестало прибывать и я досцедила остатки и все.

А ночью не давала есть?

830

Мама-Нюша, с даткой вас!

831

Мама-Нюша написал(а):

А ночью не давала есть?

Это было главным условием, первую ночь поплакал, вторую похныкал час наверное, на третью ночь про грудь и не вспомнил. Мне кажется, они в этом возрасте быстро про грудь забывают.

832

Ксюшка написал(а):

Это было главным условием, первую ночь поплакал, вторую похныкал час наверное, на третью ночь про грудь и не вспомнил. Мне кажется, они в этом возрасте быстро про грудь забывают.

Эх, а я сегодня опять покормила ночью. Не выдержала, нельзя ложиться спать с полной грудью. Сегодня ночью проснулся в 3, уже пргресс, до этого все в час просыпался. Буду пробовать ночью заменять грудь смесью.

833

Lorik, Тимура с 11-ю месяцами!!!

834

Lorik, с даткой Тимурчика!пусть растет здоровеньким!

835

Сегодня у нас была первая ночь без гв. Просыпался 4 раза. Через раз укачивала/давала смесь.
Зато теперь у меня грудь болит. С утра сцедила немножко, полегче стало, но при дотрагивании всеравно больно. Получается, подзастоялось немного. Но почему оно прибывает и не уходит никуда, не пойму  :dontknow:

836

Lorik, с даткой вас!!! Новых умелок и здоровья!

837

Мама-Нюша, не все сразу. сцеживай до облегчения,когда распирать начинает, и оно пойдет на убыль. но все равно за день-два не уйдет! мне потребовалось 2 недели. без таблеток.

Отредактировано МанечкА (2014-01-18 12:31:24)

838

МанечкА написал(а):

Мама-Нюша, не все сразу. сцеживай до облегчения,когда распирать начинает, и оно пойдет на убыль. но все равно за день-два не уйдет! мне потребовалось 2 недели. без таблеток.

Отредактировано МанечкА (Сегодня 12:31:24)

Я в нете вычитала, что шалфей подавляет лактацию, завариваю. Кто-нибудь пробовал? Помогает?

839

Мама-Нюша, МанечкА,Ida, спасибо!

840

Улич, Ida, Ташенька, Мама-Нюша, спасибо за поздравления.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27