Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Тимурчика с даткой!!! еще чуть чуть и годик!

842

Lorik, folga, с датками!

843

@lenk@, Дашутку с полугодием!!!

844

Дашеньку с шестерочкой!

а у нас в чт к ночи нос захрюкал (притом,что на улице мы давно не были), соплюшки терпимые, а сегодня она захрипела((( в общем как и говорила пульмонолог, эт мы видимо на все зубы так будем, сегодня я снизу двойку увидела просвечивает. у нас как в 7 месяцев шестой вылез зубик и тишина, вот дождались... уже в ход беродуал пошел, нурофен от зубов дала, т.к. она даже сисю пососет секунд 10 и все, вот сейчас уснула
не знаю, посмотрю как ночь пройдет и буду решать, может пульмонолога платно на дом вызову

845

Ida написал(а):

@lenk@, Дашутку с полугодием!!!

Присоединяемся!
Улич, выздоравливайте!У Олежки первый год когда зубы лезли,все неизменно сопровождалось отитом.

846

Ida написал(а):

@lenk@, Дашутку с полугодием!!!

Присоединяемся!
Счастливка, и Женичку с полугодовасием!!!

847

Улич написал(а):

Дашеньку с шестерочкой!

а у нас в чт к ночи нос захрюкал (притом,что на улице мы давно не были), соплюшки терпимые, а сегодня она захрипела((( в общем как и говорила пульмонолог, эт мы видимо на все зубы так будем, сегодня я снизу двойку увидела просвечивает. у нас как в 7 месяцев шестой вылез зубик и тишина, вот дождались... уже в ход беродуал пошел, нурофен от зубов дала, т.к. она даже сисю пососет секунд 10 и все, вот сейчас уснула
не знаю, посмотрю как ночь пройдет и буду решать, может пульмонолога платно на дом вызову

Поправляйтесь!!!!! У нас тут тоже зуб лезет, были ужасные сопли и хрипы, педиатр слушала,, в легких хрипов нет. Сейчас уже прошли, ттт. Давала от соплей синупрет, быстро прошли. Ну и ингаляции делали.

848

Варенечик, спасибо!

849

Счастливка, Мама-Нюша, спасибо

Женечку с полугодием!крепкого здоровья малышу!

850

Улич, скорейшей поправки  Неллечке!
Ирина, Алена с полугодием ваших детишек! Здоровья и радости и новых успехов!

851

Всех с датками ! Решила в гости зайти !

Улич написал(а):

а у нас в чт к ночи нос захрюкал (притом,что на улице мы давно не были), соплюшки терпимые, а сегодня она захрипела((( в общем как и говорила пульмонолог, эт мы видимо на все зубы так будем, сегодня я снизу двойку увидела просвечивает. у нас как в 7 месяцев шестой вылез зубик и тишина, вот дождались... уже в ход беродуал пошел, нурофен от зубов дала, т.к. она даже сисю пососет секунд 10 и все, вот сейчас уснула

Ой , у нас аналогично !  Три дня высоченная температура ! Врача вызвали , сказала зубы , только темпер понижали , пришли на приём не зубы ... Наша  доктор Романова на больничном , через неделю захрюкал , пошли уже к платному , чтоб объянили таки ...вот небулайзер приобрели , три дня уже используем , сейчас поспокойнее...врач советовала в нос только Називин и для горла Лазолван ( никаких агрессивных ср -в : ни барсучков , ни горчицы )  , сказала от шоколада может быть кашель , ведь он успел схватить и попробовал ....А зубы всё -таки вылезли и лезут ещё : 3 шт ...  вот детки -то с зубиками ...

852

Девочки, спасибо огромное! я как всегда - почитываю темку регулярно, но не пишу...то некогда,то нечего...Всех деток с датками! и с зубками! а у нас пока еще зубов нет...и из навыков - только в 5,5 месяцев научились на животик переворачиваться, сейчас крутиться туда и обратно, передвигается на животе, в шезлонге, в стульчике пытается сесть, песни поет...лепета еще нет, мне кажется, уже пора...но мы пока только песни поем и пищим. Кашки кушаем, сегодня яблочко  в ниблере попробовали (Улич, спасибо, нам кстати понравилось), завтра думаю начать наконец то овощи. Счастливка, я тут в контакте наткнулась на твою страничку - детки загляденье, мама красавица!!!Улич, вы к Чернышовой ходите? как жутко, когда такие маленькие болеют...у меня у старшей астма с 11 месяцев...
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!Счастливка, с полугодиком вас! а что вы умеете уже?

853

Светло написал(а):

сказала от шоколада может быть кашель

а подробнее с этого места?  :writing:

854

@lenk@, мы к Новоселовой ходим
p.s. на здоровье

855

Улич, у нас таже беда. Как зуб, то кашель, то сопли. Делаем ингаляции. Вчера третий зуб вылез, малой кашляет как вечно курящий мужик. Что делать?

856

Счастливка, я тут в контакте наткнулась на твою страничку - детки загляденье, мама красавица!

Спасибо!мы такие,да!а чего не постучалась в друзья?

Мы умеем сосать сисю))))))))))))и больше ничего нам в этой жизни не нужно

Отредактировано Счастливка (2014-01-20 10:20:24)

857

Светло, Lorik, дело в том,что у нас сразу обструкция ((( вызвала я пульмонолога

858

Улич, , Поправляйтесь скорее! Я тут тоже неделю на Катерину не могла без слез глянуть. Это поганый ротовирус подкосил ее. Ходит с утра до вечера ноет, спит, не ест и не пьет, с рук не слезает. Но сейчас слава Богу все нормализовалось.
Счастливка, С пологодовасием вас! Здоровья, много новых умений и открытий!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61019.gif

Отредактировано MaRussia (2014-01-20 15:50:42)

859

Светло написал(а):

пошли уже к платному

Светло написал(а):

сказала от шоколада может быть кашель ,

Свет, а у доктора случайно не Зверенкова фамилия?

860

Счастливка, @lenk@, с полугодием деток! самое главное - здоровья! а зубки, навыки - всё появится!

861

Счастливка, Женю с полугодием!!!
Улич, Нелличке скорейшего выздоровления!!!

862

Ташенька, Ida, спасибо. Врач приходила, ну вообщем как обычно беродуал, пульмикорт и еще всяко разно :yep:

863

Улич, вам кулачков @@@@@@@@@@

864

Улич, поправляйтесь! Всем спасибо за поздравлялки!

865

Улич, вот блиныч((( поправляйтесь!

866

Счастливка, @lenk@, с полугодиками вас!!!!

867

Мама-Нюша, спасибо))

868

Сходили на прием -набрали 300 гр всего,8800 весим,рост 72.

869

Счастливка, да вы еще и подлиннее нас. Мы в 9 мес. тоже 8800, но 70,5 см

870

Счастливка, хороший у вас и вес и рост.мы в 6,5 были 9300 и 74 см. он стал очень активным и потом перестал прибавлять у меня помногу, не смотря на свой аппетит  :blush:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27