Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А вообще, у нас определенные достижения. Мы завязали с гв, правда ночью спит всеравно плохо, часто просыпается.
Начинаем по 2 шажочка ходить, говорить мама, когда ползет за мной и хнычет, и "ка-ка", но это так, между делом. И самое главное, стали опять кушать, ттт!!!!!
Но вот вопрос у меня по поводу заканчивающегося молока ( без приема таблетки не обошлось  :blush: ). Вот оно вроде не пребывает, но еще окончательно не кончилось. И был тут у меня застой, поэтому таблетки и стала пить. Вроде с застоем справилась, грудь мягкая, такой боли нет, но всеравно из этого протока выдавливаю такое густоватое и желтоватое молоко, из других все норм., светлое. Вот что это, остатки застоя? Уже третий день с этим борюсь. Вечером вроде перестает выдавливаться, утром опять есть. В общем, не знаю, что делать.

872

А у нас второй зуб)))сегодня на масаже обнаружила,мы стали активные, вертимся,очень сидеть хотим,но пока не получается :dontknow:

873

Счастливка написал(а):

А у нас второй зуб)))сегодня на масаже обнаружила,мы стали активные, вертимся,очень сидеть хотим,но пока не получается

Поздравляю с зубиком! Верхний или нижний?

874

Счастливка, с зубиком Женечку!!!

875

Мама-Нюша, Ida, спасибо,нижний))кусает меня,больно-больно!

876

Sunny, с выпиской вас! как назвали малышку? как самочувствие?

877

Счастливка, с зубиком вас!
у нас седьмой вылез, были утром у пульмонолога, все в порядке...ждем следующий зуб :canthearyou:
заскочили к педиатру карточку отдать,а они нас заодно и взвесили( мы с 7 месяцев не были у врача) 11,100гр

878

Улич, спасибо,с выздоровлением вас!

879

Улич, Нелличку с зубиком!!! Пусть следующий легче вылезает!!!

Улич написал(а):

они нас заодно и взвесили 11,100гр


Молодцы  :cool:

880

forondola, Яночку с 5-ю месяцами!!!

881

Ida, спасибо большое. Как рано ты встаешь

882

forondola, с пятериком вас!!!

883

forondola, с даткой!

884

forondola, Яночку с пятерочкой! Здоровья и новых умелок!

885

Девочки, спасибо

886

forondola написал(а):

Как рано ты встаешь

Неее, обычно до 10-10.30 спим с Максимом, а вчера покормила его в 7 утра и дальше не заснуть было, вот и зашла  :rolleyes:

887

Evilin, Анютку с троечкой!!!

888

Ida написал(а):

Неее, обычно до 10-10.30 спим с Максимом, а вчера покормила его в 7 утра и дальше не заснуть было, вот и зашла

А сколько раз в день вы спите?

889

Ida, Максимку с десяточкой .вот и вы какие большие уже

Аню с троечкой !

890

Ida, ого какие вы большие, вот как сейчас помню линеечку в несколько месяцев.

Улич написал(а):

Аню с троечкой !

:flag:

891

Ida, с даткой сынишку!

Ida написал(а):

Evilin, Анютку с троечкой!!!

присоединяемся!

892

Улич, folga, МанечкА, спасибо,  девочки :love:

Мама-Нюша написал(а):

А сколько раз в день вы спите?

Три раза. В 10-10.30 встанем,  в 12-13 поспим, потом в 16-17 и с 19-20 (конечно время может сдвинутся в + или -), в 12-1 укладываемся. Спим от 20 минут до 2 часов,  когда как,  в основном 30-40 минут на каждый сон.

Улич написал(а):

вот и вы какие большие уже

folga написал(а):

ого какие вы большие, вот как сейчас помню линеечку в несколько месяцев.

Дааааа,  время пролетело быстро :)
Вчера днем поставила перед ним тарелку с макаронами,  ложку-то давно уже отбирает, сидел ловил макароны ложкой, поймал, сам до рта донес,  но потом видимо решил,  что слишком долго ложкой есть, и дальше ел руками  :crazy:

Отредактировано Ida (2014-02-05 13:13:43)

893

Ida, Мама-Нюша, Улич, девочки расскажи как и что едите в течение дня? какие временные перерывы между едой?

894

Спасибо за поздравления, девочки! Я себя так неловко чувствую, как-то у меня не получается вас поздравлять - редко в темку захожу...  :blush:

895

folga написал(а):

девочки расскажи как и что едите в течение дня? какие временные перерывы между едой?

ГВ (днем в основном,  когда засыпает) + со мной ест, при чем,  если я не ем, а сделала специально ему,  картошки,  например,  погрела,  максимум съест ложку, а со мной нормально поест, + творожок + банан/груша/яблоко,  и в течение дня лопает печеньку/булку/сушку. Перерыв вроде все такой же по 2-3 часа,  если сон попадает между,  то больше получается,  но зато проснувшись оооооочень есть хочет :)

896

Ida, т.е. вы уже практически на общий стол перешли?

897

folga написал(а):

т.е. вы уже практически на общий стол перешли?

Получается да  :yep:
Ааааа,  еще забыла фрукт. пюрехи

898

folga написал(а):

девочки расскажи как и что едите в течение дня? какие временные перерывы между едой?

мы поднимаемся в 11.00, завтракаем творожок+банан+чай
потом обед в 15.00 супчик или пюрешка с мясом
в 18 у нас полдник фруктовое пюре
в 22.00 ужин каша. Ночью у нас ГВ и днем оно частенько
суп едим с общего  стола(я делаю без зажарки) с фрикадельками или куриный с макарошками, один раз и борщик ели(реакции не было), но мы вас и старше

899

А мы едим сисю на завтрак, обед, полдник и ужин, и ночью пару-тройку раз.

900

Счастливка, а вы прикорм не вводили?
у Макса после введения прикорма запоры начались, блин не знаю, что и делать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27