Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

folga, у нас прикорм долго налаживался 5 дней какает по часам, а потом запор. Печенье, сушки и булочка тоже крепят, поэтому категорически не даю. Две недели назад вылезли зубы, теперь их четыре, стал есть хорошо, полные порции. Встаем в 7.30 или 8.00 проважаем сестренку в школу, 9.00кушаем кашу, 10.00 ГВ на сон, 13.00 обед овощной суп+мясо,  в 14.30 отвозим сестрнку на тренировку, в машине засыпает и спит до 17.00, полдник фрукт.пюре, 20.00 каша и кефир, 22.00 ГВ на сон, ночью просыпаетс 1 раз пососать. Это наш идеальный день. Сегодня мы с утра в поликлинике анализы сдавали, ходили к специалистам, поэтому утром на тощак, в  10 гв перед кабинетом хирурга, забрали сестреку из школы и только в 13.00 поели кашу (суп мама не успела приготовить), сейчас спит, проснется успеет поесть нет не знаю, опять бежать в поликлинику.

902

folga, вводили. Начались запоры даже от кабачка. А кроме кабачка есть ничего не хочет и только пюре Спеленок, седня выплюнул картошку с грудным молоком. Короче мы не прикармливаемся. У нас сегодня третий зуб проклюнулся. Завтра кашу куплю, может ее есть будет... ну а не будет, отложим еще на недельку

903

МанечкА написал(а):

Sunny, с выпиской вас! как назвали малышку? как самочувствие?

спасибо =) чувствуем себя хорошо =) привыкаем к режиму =) ночью просыпаемся каждые два-три часа на "покушать" =) с первой вставать было намного проще, чем сейчас...не знаю, как долго меня хватит =(
назвали Иришкой =)

904

Sunny написал(а):

не знаю, как долго меня хватит =(

терпения и сил! первый месяц - самый сложный. а почему с первой было легче? как старшая сестричку приняла?

905

МанечкА написал(а):

терпения и сил! первый месяц - самый сложный. а почему с первой было легче? как старшая сестричку приняла?

спасиб =) с первой моложе была =))
старшая уже помогает с сестричкой =) помогает памперсы менять, успокаивать, мыть ее..развлекает по всякому =)

906

Счастливка, вот у нас тоже сначала с кабачка запор был потом наладилось. теперь опять, пиппец короче

907

Sunny написал(а):

Иришкой =)

в нашем полку прибыло! :love:

908

folga, А мы едим приблизительно так:
завтрак 9,30-10,00 каша
обед 12-12,30 овощное пюре с мяском/желтком/ или просто овощи
полдник 15-15,30 фруктовая пюреха
ужин 18,30 творожок/ макарошки
на ночь 21,00-21,30 кашка
ну ко всему этому еще попить, конечно. периодически жует печеньки, сушки, сухарики

А вот по поводу сна у нас засада. очень плохо укладывается 2 раза. Но на 1-разовый сон, я считаю нам еще рано переходить.

909

А мы побывали у педиатора.  Весим 8800 гр. (+600) и 69 см. (+2) ростом.

910

Ida, подросли!

911

Счастливка написал(а):

подросли!

ага  :yep: я думала столько не наберем веса, ни секунды не сидит, все куда-то надо  %-)

912

Ida написал(а):

я думала столько не наберем веса, ни секунды не сидит, все куда-то надо

вот такие же мысли. и так мало весим. так теперь везде ползаем (распрощались с раненым солдатом, теперь на четвереньках), встаем так что прибавки нормальной ждать не приходится((

913

Ida, Хорошо так прибавили. Мы в последнее взвешивание за месяц всего 150 гр наели, это мы когда в 9 мес.на приеме были. :blush:

914

Мама-Нюша написал(а):

Мы в последнее взвешивание за месяц всего 150 гр наели, это мы когда в 9 мес.на приеме были

А мы в последний раз ничего не прибавили  :no:  а тут я столько не ожидала,  но сейчас он со мной стал больше есть, все больше идет к весу

915

А у нас 5 и 6 зуб прорезались,уражайный год у нас, 8 января прорезался первый,11 февраля -шестой))))

916

Счастливка, молодцы! Поздравляю. У нас тоже пока 6. Шестой уже давно вылез, еще в начале января и тишина...

917

Счастливка, с зубиками вас! у нас тоже за месяц 6 зубов вылезло и больше трех месяцев была тишина.только на день рождения 2 появились еще

918

Спасибо девочки!я прям жду перерыва-нам Пентаксим 3тий не сделать.

919

Счастливка написал(а):

у нас 5 и 6 зуб прорезались

Поздравляю!!! А мы все с 4-мя ходим :crazy:

920

Счастливка написал(а):

8 января прорезался первый,11 февраля -шестой))))

и как Женек переносит?

921

irina140377, да вроде терпит ттт,первые тяжело лезли с капризами,а сейчас уже привык наверное, слюни вот только ручьями и все в рот тащит

922

Ida написал(а):

Поздравляю!!! А мы все с 4-мя ходим

А мы с пятью! ))
Ирина, с зубиками вас!

923

Счастливка написал(а):

irina140377, да вроде терпит ттт,первые тяжело лезли с капризами,а сейчас уже привык наверное, слюни вот только ручьями и все в рот тащит

Ой, у нас слюней  :canthearyou: каждый день по 3 слюнявчика меняю.
А мы ходить начали, метра по 3-4 уже проходит, только торопится куда-то, все бегом, и соответственно, падает.

924

Мама-Нюша, с шажочками вас!
мы тоже на той неделе пошли, правда сделает несколько шагов и шлеп на попу-поползла)))
Счастливка, с зубами вас!
мы тоже восьмой вот вот ждем,он собака просвечивает, но не выклевывается. тут даже темпа была и понос))) у нас "ни понос, так золотуха"  :canthearyou:
я как представлю сколько еще предстоит пережить с этими зубами %-)  :tired:

925

Мама-Нюша написал(а):

мы ходить начали, метра по 3-4 уже проходит

Улич написал(а):

мы тоже на той неделе пошли

С топотушками Максима с Нелличкой  :cool:

926

Счастливка, Женя молодец!!!

Мама-Нюша написал(а):

А мы ходить начали, метра по 3-4 уже проходит,

поздравляю.

927

Улич, Ida, irina140377, спасибо!
Мы тоже так поначалу ходили 1,5-2 шага, дальше ползком. Так надежнее.

928

Мама-Нюша, Улич, с топотушками детишек! И Улич, Нелличку с даткой! Совсем большая уже девчушка:)

929

Улич, с даткой принцессу! у меня Олежик седня Женю с днем рожления поздравлял,к чему бы это?

930

Улич, Ух, ты. Как быстро летит время, караул. Совсем чуть-чуть осталось до первого др.

Улич написал(а):

мы тоже на той неделе пошли,

Мама-Нюша написал(а):

А мы ходить начали, метра по 3-4 уже проходит,

молодчаги!!! так держать!!!

Счастливка написал(а):

А у нас 5 и 6 зуб прорезались,уражайный год у нас, 8 января прорезался первый,11 февраля -шестой))))

ого зубастики. у нас пока нет зубов :confused:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27