Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lorik:D  причем это платно!

92

МанечкА, спасибо за подробный ответ! Надо самим номерки доставать к специалистам и идти, мы же и в полгода никого не проходили!

93

МанечкА написал(а):

записались мы к окулисту к году.....аж на 21ое декабря уже запись

когда? сегодня? я с утра звонила, мне сказали записи нет, звоните завтра..... я уже 2 недели не могу записаться. то у них окулиста нет, то записи

94

InnChik, так они наверное не в поликлинику, раз

МанечкА написал(а):

Lorik,    причем это платно!

95

Ташенька, аааа, спасибо

96

А мы посетили вчера невролога. Сказала, спину держит хорошо. Начинать активно присаживать. Под 45 градусов, только не в подушки. А так еще в тазобедренных суставах зажатость остается, назначили физиопроцедуры. Завтра пойдем.

97

Мы с очередного ТО. так не хотелось идти, ради взвешивания, но т.к. малек проснулась (обычно до 10 спит) то мы пошли. были четвертые.это я к чему, вот нафига мамашки тащат простуженных детей в малышковые дни :canthearyou: вот у меня же тоже старшая есть, но ни разу не таскала ее в этот день больную. еще сидит одна мама, с мальчиком садовского возраста,он кашляет и говорит в нос, а она типо "да нам на выписку" :canthearyou: приэтом он кашляет, а она ему "ну что ты кашляешь, завтра в садик, маме на работу" :canthearyou: хоть бы своего пожалела итаких как минимум две я приметила, а это только начало приема было :mad:
9600мы весим, хоть в этом месяце не так много набрали, видимо в рост пошла наконец-то

folga, Максимильяна с троечкой! Здоровья пупсу!

98

Улич, вот именно поэтому я и не люблю ходить в поликлинику.

Улич написал(а):

Максимильяна с троечкой!

Спасибо.

99

InnChik, я в Визус к Кузнецовой записывалась.
folga, с даткой сыночка!

Улич написал(а):

9600мы весим

:cool:  какая Неллечка пухляшка! молодец!
Ташенька, я бы на твоем месте невролога и хирурга прошла. а окулиста,экг и т.д. уже к году. Странно что вас в месяц к окулисту не отправили, там же глазное дно смотрят  :dontknow:

100

МанечкА написал(а):

Странно что вас в месяц к окулисту не отправили

мы тоже его не проходили :dontknow:

101

Улич написал(а):

9600мы весим, хоть в этом месяце не так много набрали, видимо в рост пошла наконец-то

Молодцы! А нам все еще до 9 не добраться  :disappointed: Вроде и кушает хорошо.

102

folga, с троечкой вас!

Улич, вот поэтому я половину ТО и пропустила, взвеситься я и дома могу примерно. Нам и своих болячек хватает... А Нелька молодец, хорошо кушает)

MaRussia написал(а):

А нам все еще до 9 не добраться   Вроде и кушает хорошо.

Ну если кушает хорошо и активная, то и хорошо. Ну вот стройняшка она у тебя!

103

folga, тезку с троечкой!!!

Улич написал(а):

9600мы весим

Молодец Неллик!!!

MaRussia написал(а):

А нам все еще до 9 не добраться   Вроде и кушает хорошо.

Катюшка дюймовочка  ;)

104

все уже такие большие по сравнению с нами...и по весу и по возрасту)
всех малышей с датами и зубками!
Девочки, а у всех малыши в кроватках спят?
Мы же на днях перевалили за 4 кг и доросли до 53см

105

forondola написал(а):

за 4 кг и доросли до 53см

Молодцы!!! Растете!!!

forondola написал(а):

у всех малыши в кроватках спят

Сейчас и днем, и ночью спим в кроватке, редко когда под утро к себе забираю. Когда переворачиваться еще не умел днем спали на диване, ночью в кроватке.

106

forondola написал(а):

Девочки, а у всех малыши в кроватках спят?

Мы там только играем:-) . Ночью спит со мной, мы на гв мне удобно, днём спит либо на диване либо в люльке-баунсере.

107

МанечкА, Ксюшка, Ida, спасибо.

108

forondola написал(а):

Девочки, а у всех малыши в кроватках спят?

с прибавочкой Янульку, насчет кроватки...мы только недавно доросли до того,что можем там посидеть минут 7 поиграть :D

109

Ксюшка написал(а):

Ну вот стройняшка она у тебя!

Ida написал(а):

Катюшка дюймовочка

прям стройняшная дюймовочка :D  Но расти тоже надо, так что будет есть и расти расти )

forondola написал(а):

Девочки, а у всех малыши в кроватках спят?

Катеринка с нами практически не спала, но мы не на ГВ поэтому нам позволительно.

110

forondola написал(а):

все уже такие большие по сравнению с нами...и по весу и по возрасту)

как показала практика - время летит очень быстро, я уже не помню ни первые месяцы, ни те сложности  :D 

forondola написал(а):

Девочки, а у всех малыши в кроватках спят?

днем в кроватке или коляске на прогулке, на ночь в кроватке, но как просыпается есть - беру к себе, нравится мне с ним спать  :love:  а то как потом отучать и все такое, пока не очень волнует, придет время и отселится сам
forondola, вы на ГВ?

111

Девочки, кто с малышами спят, а папы с вами спят? Я вот все боюсь, что папа наш незамети и придавит его во сне.

112

Мама-Нюша, у нас папа не с нами, но у него служба такая, полеты ночные, он домой может в 24.00 ив3.00 ипод утро приехать,поэтому нам удобнее так. а сейчас Нелёк болела и кашляла,так тоже тяжеловато, а все таки папино спокойствие для меня ценно.все высыпаются,ну про себя я молчу

113

Мама-Нюша, мы спим втроем! Пока никто никого не  задавил :) я только на одном боку сплю, так затекает рука, тело, зато доча долго спит, одна она быстро просыпается!

114

folga, с даткой сынульку!
forondola, молодцы, растете! Как поживаете?

115

forondola, мы спим вчетвером. Малой на ночь засыпает в кроватке, когда просыпается но кормление (у нас ГВ), я на автомате кладу к себе. Потом старшая просыпается и бежит к нам (страшно спать одной). Когда папе надо выспаться, спит в другой комнате. И ещё собака иногда приходит в ногах спать.

116

Мама-Нюша написал(а):

кто с малышами спят, а папы с вами спят

Спим втроем, но сквозь сон как-то получается контролировать папкины переворачивания  ^^

Ташенька написал(а):

я только на одном боку сплю, так затекает рука, тело

И я также сплю  :yep:

117

Мама-Нюша, с полугодием Максика!!!

118

Мама-Нюша, с полугодовасием Макса!

Мама-Нюша написал(а):

папы с вами спят?

мы спим втроем, папа не задавил, нормально все. До 5 месяцев спал в кроватке, потом переселился к нам. Вот теперь думаем как его обратно отселять, но у меня особого оптимизма по этому поводу нет.

Девочки, у меня малой уже несколько дней где-то раз в день срыгивает по чуть-чуть. Это наверное не очень хорошо? Куда-то идти или понаблюдать пока?

119

Ida, Ксюшка, Спасибо!!!

120

Lorik написал(а):

Малой на ночь засыпает в кроватке, когда просыпается но кормление (у нас ГВ), я на автомате кладу к себе.

Вот и у нас такаяы же петрушка. У меня тоже все затекает, особенно спина болит с утра.
А папка наш вообще предпочитает в другой комнате спать, с Кирюхой. Иногда приходит к нам. Но когда Макса к себе беру, приходится папку прогонять, ибо места мало нам на троих, а так может придавить, спит крепко.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27