Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мама-Нюша, с полугодием Максимку!

Ксюшка написал(а):

Девочки, у меня малой уже несколько дней где-то раз в день срыгивает по чуть-чуть. Это наверное не очень хорошо? Куда-то идти или понаблюдать пока?

ну вроде к невропатологу, понаблюдай еще

122

Ida, спасибо, растем. У вас просто образцово-показательный малыш, т-т-т

123

folga, как знакомо, мы в кроватке ооооочень редко. Удается только бабушке туда уложить и то от случая к случаю. У нас тоже периодически в баунсере спит, а так на руках постоянно

124

Улич, спасибо. Мы такими же растем :disappointed:

125

MaRussia, мечта, когда спит отдельно. Хотя когда удается положить вечером в кроватку, то в большой кровати словно чего-то не хватает

126

forondola написал(а):

Удается только бабушке туда уложить

Ха, у меня у мой мамы тоже это иногда получается, не знаю как ей это удаётся.

127

forondola написал(а):

У вас просто образцово-показательный малыш, т-т-т

Спасибо  :) Я хоть отдыхаю, когда он спит, а то ничего не сделать, ни куда не отойти  :sceptic:

128

привет девочки и малыши! всех с датками и зубками кого не поздравляли! чего то мы совсем пропали. так нам все никак интернет и не подключить(((( а с телефона не удобно..
ходили в 9 месяцев ко врачу. набрали 200гр. теперь мы 12кг. и 73см.  спросила каких врачей проходить, так сказали никаких о год всех пройдете. тока анализы сказали сдать и все..

129

МанечкА, да, мы на ГВ. О, мы в коляске после прогулки тоже спим. я как-то уложила спать в кроватку вечером, по каждому писку вставала, а потом проснулась и обнаружила дитеныша рядом с собой, а вот при каких обстоятельствах и когда я ее взяла - не помню вообще)

130

Мама-Нюша, я тоже боюсь этого, поэтому малышка спит с краю. Я клдаду бортик от кроватки, а под него с одной стороны что-нибудь еще, чтобы малышня не укатилась, но это мы не ползаем, а вот как начнем, тогда не знаю что будем делать

131

Lorik, мы тоже на гв. Днем спим на руках, ночью с нами дрыхнет. Эх

132

forondola написал(а):

то в большой кровати словно чего-то не хватает

мне тоже постоянно хочется ее к себе взять в кровать, но она быстренько к хорошему привыкнет, да и старшему будет обидно что его не берут.  :disappointed:

133

Ксюшка, мы тоже периодически срыгиваем, ноя заметила такое бывает, когда переест или скакать сразу начинает после еды

134

Машенька, огого, Веруньчик пухляш! скоро начнет топать-бегать и схуднет. у вас в еде так и осталось основное ГВ? что еще едите?

135

мы хорошо днем сами засыпали во в этой колыбельке
http://s5.uploads.ru/t/Nsg6T.jpg
сейчас из-за боязни что перевалиться, переложила в обычную кроватку с гречишным матрацем. Так приходиться укачивать на руках и класть в кроватку, а когда тяжело держать укладываю под сисей на большой кровати, что чревато полетом на пол (подушки и одеяла нам не преграда)
Но мы ещё соску перестали сосать, что тоже хорошим успокоительным было при отходе ко сну.

136

Мы ночью спим с мамой,днем на руках и только у мамы(((,качель.не спасает,редко мы оам засыпаем

Отредактировано Счастливка (2013-10-16 14:16:35)

137

Улич, спасибо!

138

МанечкА, а у нас вот давно не было, а теперь дней 5 уже по разу в день. Переесть мы можем только кашу и то редко, овощи очень мало ест. Посмотрю, может кусочком яблока или огурца давится. Капризничает еще сильно. Верхние-то 2 у нас вылезли, а нижние нет еще, может и от них такое :dontknow:

MaRussia написал(а):

мне тоже постоянно хочется ее к себе взять в кровать, но она быстренько к хорошему привыкнет

ой, это они быстро понимают, хитренькие. Сейчас я уже привыкла немножко и то периодически его двигать приходится, а поначалу вообще плохо спала. Все равно лучше, когда у каждого свое место, а понянчиться, пообниматься и днем можно сколько угодно.

139

Улич, мы еще те плюшечки))) да в основно все же мы на гв. днем кушаем мясо с овощами или бабушкин вкусный суп ))) фрукты любит. баранки. иногда фруктовые пюре кушает. два раза в неделю когда я ухожу на танцы кушает кашу на моем молоке.
Как вы то? окончательно выздоровели?
мы кстати тоже спим все вместе. тут диван большой помещаемся все троем. сбоку ставим кроватку чтобы не свалилась.. потому что диван вперед выдвигается- а между нами я как то рискую ее класть. тока очень редко если проснется среди ночи и потом сама между нами заснет тогда уж спит. пока тоже не думала как отучу ее потом с нами спать. надеюсь она не в папу своего пойдет, который до 5.5лет с родителями спал ..

мы кстати ходим в бассейн с удовольствием и еще тут рядом с домом стали ходить в детскую студию. пока нам нравится)))

140

Машенька написал(а):

Как вы то? окончательно выздоровели?

:yep:
Молодец Веруньчик

141

Ксюшка написал(а):

а понянчиться, пообниматься и днем можно сколько угодно.

вот этим себя и успокаиваю )

Машенька написал(а):

рядом с домом стали ходить в детскую студию

что вы там делаете  :question:

142

Ксюшка написал(а):

Верхние-то 2 у нас вылезли, а нижние нет еще, может и от них такое

конечно может. а какает нормально? у нас если зубы двинулись, значит жди 3-4 раз в день  каки  :D
а мы едим как пылесосы  %-)

143

Мама-Нюша, с полугодием Максимку!

144

Ташенька, спасибо!

145

МанечкА написал(а):

а какает нормально?

ага, сейчас нормально вроде. Но что-то грыз сегодня и заплакал.

МанечкА написал(а):

а мы едим как пылесосы

так это хорошо! А то меня иногда уже псих берет от того, что он рот руками закрывает :stupor:

146

Моя вот второй день какать стало часто и пару раз был понос, в остальном все в порядке! Нового ничего не вводили,

147

Ксюшка написал(а):

так это хорошо! А то меня иногда уже псих берет от того, что он рот руками закрывает

Мне тоже надоело выкидывать приготовленные овощи и кашу. С каждым днем все меньше и меньше съедает.

148

А у нас ноги зашуршавились, может, на тыкву???
И еще, что такое может быть: когда кормлю чего начинает трястись, как будто дрожит? Это иногда, только когда грудью кормлю, не каждый раз.

149

Мама-Нюша, у нас тоже руки иногда трясутся, особенно когда кушать очень хочет, а я ложку уже подношу
А сын вечером у меня метра 1,5 прошагал сам, до этого только по 3 шажочка получалось

150

Мама-Нюша написал(а):

что такое может быть: когда кормлю чего начинает трястись, как будто дрожит?

у нас такое было, когда чувствовал по запаху, что это овощи из банки, которые он не очень любил


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27