Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Счастливка, с даткой.
А массаж невропатолог приписал или сами решили поделать?

182

folga, спасибо,массаж сами решили делать,показаний особых нет,так сказать для общего развития,Мы и старшему заодно делаем

183

Ташенька, выздоравливай! забег прошел хорошо! Веруня не очень была настроена ползать, поэтому мы последние приползли в своем забеге. но я считаю главное что она все таки преодолела эти 10 метров. раза 4 садилась посидеть на дорожке))))) так что дали нам диплом за участие и всякие подарки от спонсоров.

а после обеда вчера поднялась у нас температура.. всю ночь сбивала ..утром встала с 38.5. грешу на зубы(((( но точно не уверена.

184

Привет, девочки! Всех малышей с датками. А мы все ноем, капризничаем. Все на руках. В стульчике чуток может посидеть обваленый игрушками, и то ноет. Сил моих уже нет, что ему надо не пойму. Начинаю кормить, ложку съедает - ноет... и так целыми днями. ит тоже плохо.
А нам невролог сказала, ни в ходунки, ни в прыгунки ни за что, никогда не сажать. Интересно, это по показаниям или она всем так говорит? Старший ходил в ходунках, проблем не было.

185

Мама-Нюша, у вас зубки что ли лезут?дай нурофенчика пусть обезболит,нам нервопатолог тоже прыгунки ходунки не разрешила

186

Счастливка, с даткой Женька!
Мама-Нюша, сил тебе!
Машенька, может это от переживаний у Веры темпа, столько народу, камеры, шум вот и вылезла! А так молодцы вы, что сходили!

187

Счастливка, Ташенька, спасибо! 2 зуба снизу у нас уже давно вылезли. Больше пока не намечаются, не видно.

188

Ташенька, спасибо!

189

Ташенька, 8ой зуб показался.. так что похоже это из за него была температура(((( сегодня плачет ужас.. уснула на 10 минут. проснулась с криком..вот еле еле снова уложила! 
народа она не боится у нас - главное у мамы на руках сидеть)))

190

СлингоЛюди в городе)))
https://pp.vk.me/c411722/v411722944/7821/IzCRSEGhUGA.jpg

191

Ida написал(а):

@lenk@, Дашеньку с 3мя месяцами!!!

Ida, МанечкА, Улич, Счастливка,  девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! я редко сюда заглядываю, даже и не видела...а так приятно!!!

Отредактировано @lenk@ (2013-10-21 13:49:27)

192

А мы вот с больнички вернулись сегодня,в сб как она стала хрипеть не понравилось мне,вызвали скорую,  в ДОБ нас отвезли. обструкция была у нас. Делали мы ингаляции с теме же лекарствами, что и дома, +аб кололи.сегодня врачи послушали нас в 4 руки, хрипов практически нет, врач сказала "совсем мало", назначила лечение, и мы ушли под расписку.через 10 дней на снимок

193

Счастливка написал(а):

СлингоЛюди в городе)))

Какие яркие слинголюди!  :cool:  :jumping: 

Улич, ничего себе у вас новости  :dontcare:  Ну хорошо, что уже все хорошо! Пусть выздоравливает малышка!

194

Юлечка, спасибо
Счастливка, красиво и удобно

195

Юлечка, спасибо!Улич, выздоравливайте!

196

Улич, да уж, бедная Нелечка :(  Теперь уж до конца выздоравливайте!
Счастливка, ну к зиме готовы теперь)

197

Улич, выздоравливайте!!!

198

Улич, поправляйтесь, хорошо, что подстраховались и в больницу поехали!
Счастливка, с даткой Женечку! какие вы яркие  :cool:
а у нас в вторые нижние резцы идут и уже коренные белеют и выпирают , тоже снизу  %-)  на ночь укладываемся оооочень долго, вчера уже нурофен дала, то 1,5 часа засыпали-просыпались-плакали  :canthearyou:

199

МанечкА написал(а):

1,5 часа засыпали-просыпались-плакали

Мы вчера тоже еле улеглись в 1.15  :tired: В 22 укладывала полчаса и в итоге поспал 5 минут, и потом до 1 ночи не ложились...

200

Улич, скорейшего выздоровления малышке!
Счастливка, какие вы яркие, как солнышко!
МанечкА, сил вам с Ромочкой!

201

Улич, вот блиныч.... поправляйтесь, не болейте. Береги детку!
Счастливка, суперская куртеха, такая яркая. А как малыш внутри держится? Не очень представляю...

202

Ташенька написал(а):

MaRussia, Машенька, как забег прошел? Делитесь своими эмоциями, восторгом, как малыши себя вели, как преодолели полосу дистанции?

Мне очень понравилось мероприятие, хоть и прибежали мы последними )) Обрадовали нас подарками, танцами, играми. А детки бежали так интересно, родители кто чем мог завлекал и поторапливал своего малыша  :D

203

Мама-Нюша, внутри в эрго сидит,куртка сверху одевается

204

Мама-Нюша написал(а):

Береги детку!

ну мы то как бы бережем, и ведь почти не выходили на улицу после бронхита нашего. я вот вапче не понимаю, ведь во вторник мы были у педиатра, она нас слушала,и сказала все чисто(ну как она слушает мне еще мама моя рассказывала,когда она меня мелкую вела). или эта обструкция резко начинается,ведь в сб утром ничего не предвещало,а с 12 как начала хрипеть, итог бронхопневмания

205

Улич написал(а):

ну мы то как бы бережем, и ведь почти не выходили на улицу после бронхита нашего

ой, не говори, откуда только берутся эти болячки. Мы вот тоже сейчас подкашливаем. Мне кажется, это на зубы всё цепляется, иммунитет падает. У нас как раз нижние уже просвечивают.

206

Улич написал(а):

итог бронхопневмания

ничего себе. Так жалко малявочку.  Поправляйтесь скорее! Как она себя сейчас чувствует?

207

Ксюшка, возможно да, ты права, иммунитет падает из-за зубов,ну ладно там сопли кашель, но такое осложнение...
чет я зимы уже боюсь.вроде никогда не была приверженцем кутания детей,окна всегда открыты, и ведь Поля выросла так,а тут...

208

MaRussia, так она себя хорошо чувствует, температуры не было ттт, обычный ребенок, ест,спит, играет, балакает

209

Улич, Нелику скорейшего выздоровления!

Ксюшка написал(а):

У нас как раз нижние уже просвечивают.

Глядишь к году совсем зубастыми будете :cool:
А я вот у нас сегодня тоже 2 новых зуба наглядела, внизу коренной лезет и вверху клык проклюнулся и второй клык на подходе, десна уже светится, чет они рановато полезли, жду того времени когда зубья все вылезут у детя, в надежде что аппетит у него появится, совсем не накормить ребенка :canthearyou:

210

Улич написал(а):

вроде никогда не была приверженцем кутания детей,окна всегда открыты

у меня тоже мелкий ходит в одном бодике, вот тоже то сопли, то горло, то подкашливает, ну а у вас вообще :canthearyou:

Варенечик написал(а):

Глядишь к году совсем зубастыми будете

Надеюсь, хотя бы 4 зуба будет.

Варенечик написал(а):

совсем не накормить ребенка

У нас, в последнее время, вообще ахтунг был, утром-вечером кашу ест, а как обед, то все, сажаю в стул - закрывает рот руками. Я уже и пюрешку вкусную делала, и просто тыкву, и кабачок с морковкой. Сегодня накормила ребенка пловом, ходит вокруг меня и ест с моей большой ложки, еще и просит, а курицу вообще в рот толкает, аж чуть не давится. Плов, правда, только соленый немного, без приправ и масла немного.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27