Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ксюшка написал(а):

а курицу вообще в рот толкает, аж чуть не давится.

я об этом только мечтаю, вообще никакое мясо и ни в каком виде не признает, только бульончик мясной в супе-щах :tired:

212

Варенечик написал(а):

вообще никакое мясо и ни в каком виде не признает

так и у нас тоже самое, а вот курица пошла. И то, только потому, что мама ест, надо подойти поклянчить, ему же все невкусное достается :rolleyes:  Вопрос только, надолго ли?

213

Ксюшка написал(а):

У нас, в последнее время, вообще ахтунг был, утром-вечером кашу ест, а как обед, то все, сажаю в стул - закрывает рот руками. Я уже и пюрешку вкусную делала, и просто тыкву, и кабачок с морковкой.

Мы тоже плохо едим. Утром две ложки каши. Овощи не стал есть, только руки в тарелке полоскал. А вот я ела яйцо, дала ему кусочек желтка, так он съел и не давился, как обычно, и ещё попросил. А вчера насыпала ему в тарелку отварной рис, пусть ручками потрогает, потом когда рассыпанное собирала, половины не досчиталась, съел. Вот как кормить мальца. Может сегодня гречи отварной предложить, не кашей?

214

Ксюшка написал(а):

а вот курица пошла.

у нас и она не идет  :hobo:

Ксюшка написал(а):

мама ест, надо подойти поклянчить

и мамина еда совсем не интересует %-) зато очень нас интересует мусорка, точнее ее содержимое, все оттуда вытряхнет, баночки-коробочки оближет :x

Отредактировано Варенечик (2013-10-22 15:31:11)

215

Lorik написал(а):

Вот как кормить мальца. Может сегодня гречи отварной предложить, не кашей?

а вермишельку не пробовали давать? ее вроде поудобнее ему будет взять, я своему иногда картошечку отварную даю кусочком в руку, ходит жует, мы вообще в последнее время кусочничаем, с ложки только творожок ест %-)

Отредактировано Варенечик (2013-10-22 17:26:09)

216

Варенечик написал(а):

а вермишельку не пробовали давать? ее вроде поудобнее ему будет взять, я своему иногда карточку отварную даю кусочком в руку
!

Попробую. Спасибо!

217

Улич, пускай малышка поправляется!держим кулачки за принцессу!
мы сходили на прием 67см и 7кг

218

Счастливка написал(а):

мы сходили на прием 67см и 7кг

Большие  :) Как я и говорила, почти такие же как мы  :)

219

Счастливка написал(а):

мы сходили на прием 67см и 7кг

Ого, молодцы!!! Мы по сравнению с вами малявочки: 5600 и 60 см.

220

Счастливка, спасибо
мы 67 см в 6 месяцев были, длинный сынуля,с хорошими прибавочками

221

Ксюшка написал(а):

И то, только потому, что мама ест, надо подойти поклянчить,

а если он от овощей в обед отказывается, что кушает? или вообще ничего не ест? у нас обратная ситуация, как по часам - 4 часа прошло ныть начинает, ест огромные порции  :dontknow:

222

Счастливка написал(а):

67см и 7кг

Ничего себе... какие вы большие, это в 3-то месяца. А мы завтра пойдем.
Варенечик, как-то рано у вас клыки плезли. Помню у нас они вылезли после полутора лет, точно. Она одними из последних растут.

223

Мама-Нюша написал(а):

как-то рано у вас клыки плезли.

сама в шоке, нам стоматолог в год говорила, что они последними ближе к 2 годам пойти должны, но у нас с самого начала зубья растут как им вздумается :hobo:

224

Мама-Нюша написал(а):

Ничего себе... какие вы большие, это в 3-то месяца. А мы завтра пойдем.

Улич написал(а):

, длинный сынуля,

folga написал(а):

Ого, молодцы!!!

Ida написал(а):

Большие

:blush: просто он как и братишка родился 58
Сейчас посмотрела Олежка тоже 67 был в три месяца,правда весил 6600

Отредактировано Счастливка (2013-10-23 00:44:28)

225

Улич, выздоравливайте!!!
Моя кстати когда спит на спине особенно заметила в  эти выходные как будто храпит (хрипит), Мы три ночи не спали (так орала и температура под 39 была), так я уже была тоже готова скорую вызывать((( И похоже это все 8ой зуб нас так подкосил((((
МанечкА, нам вечером тоже не улечься и спала тут ужасно, я думала свихнусь...и все зубы это(((( Господи я уже и говорю, Вера уже давай до года подождем с зубами, 8 как положено по норме есть и хватит пока.....но тут уж как пойдет((( Вроде верх набух ещё и в районе  клыков....
Счастливка, какая у вас куртка красивунная)))) Где отхватили???

226

МанечкА написал(а):

а если он от овощей в обед отказывается, что кушает? или вообще ничего не ест?

вообще не ест, это для него не проблема, по-моему, не кормят - ну и не надо. Попозже могу дать творожок или фрукт какой пожевать.

Машенька написал(а):

Мы три ночи не спали

мы тоже плохо спали, ну вот 2 нижних сразу и проклюнулись.

А еще к врачу надо топать, не нравится мне его кашель.

227

Ксюшка написал(а):

А еще к врачу надо топать, не нравится мне его кашель.

лучше сходите - пусть послушают. мы сегодня кровь сдали, в следующую среду на прием пойдем

228

А мы вчера с ТО, намерили нам 8900г и 74см. А еще сделали прививку от которой у Катюни поднялась небольшая температура и ножка болела. Пришлось среди ночи дать нурофен.

Ксюшка написал(а):

А еще к врачу надо топать, не нравится мне его кашель.

я бы тоже сходила, потом спокойней спать будешь.
Счастливка:cool: классная курточка

229

От и мы вернулись из поликлиники. Весим 8040, рост 67,5 см. Получили очередную прививку и капельки. А еще назначили консультацию у кардиолога.

230

Мама-Нюша, вы на Шестака были? большие очереди? то для меня поход в поликлинику  :canthearyou:

231

МанечкА, MaRussia, да надо сходить. Я и не знаю что дать от кашля все равно. Да и боюсь сама кашель лечить.  Еще глазки заболели, а окулиста нет, может хоть педиатр скажет что.

Как все дружненько на ТО сходили! Всех с хорошими прибавками!

232

Мы тоже ходили в поликлинику. Взвесились 9кг (+600). Очередь к нам маленькая всего 3 чел, а вот в 10 каб МанечкА, жесть, весь коридор сидел  :D

233

МанечкА написал(а):

Мама-Нюша, вы на Шестака были? большие очереди? то для меня поход в поликлинику

Да, мы пришли к 10 (к началу приема), очередь была всего 1 чел, мы вторые. А вот после нас как-то активно понабежали....

234

Lorik, похоже всех перекинули от Жуковой  :D

Lorik написал(а):

(+600)

молодец, Тимур! и с плохим аппетитом на прикорм хорошо растет!

235

МанечкА написал(а):

Lorik, похоже всех перекинули от Жуковой

нет. только Достовалова 10,12 и Шестака 11-15

236

Lorik написал(а):

Шестака 11-15

15ый точно оставили у Жуковой.ладно уж...видно судьба в очередях торчать  :canthearyou:

237

А у нас темпа поднялась. Удалось домерить только до 37.1, дальше он начал хватать градусник, вытаскивать его. Но по ощущениям он горячее. Засыпал плохо, дала нурофен, сейчас уснул. Померю утром.

238

МанечкА написал(а):

видно судьба в очередях торчать

сегодня коляски в поликлинике на горке стояли, я такого чуда ещё не видела.

239

Мама-Нюша, так у вас на прививку наверное?

240

Мама-Нюша, @@@@@чтобы температурка спала и не поднималась
MaRussia, как Катюша?спала температура?

а нам выписали рецепты юесплатные,так ни в одной аптеке их нет,хорошо месяц действуют,буду названивать каждый день


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27