Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Улич написал(а):

как Катюша?спала температура?

Спасибо! Нормально. Вечером немного покапризила, но скорее от того что мало спала сегодня. Надеюсь сегодняшняя ночь пройдет гладко.
Улич, а вы как, кашель прошел?

242

MaRussia написал(а):

классная курточка

:blush:

Машенька написал(а):

какая у вас куртка красивунная)))) Где отхватили???

инет в помощь!

243

МанечкА, .да, на прививку.
Улич, спасибо! Сегодня 37,5. Пока нурофен не давала. Посмотрю на самочуствие.
По поводу лекарств, тоже звонила, говорили нет лекарств. А съездила в аптеку на рижском около учколлектора, сразу все выдали.

244

Мы сегодня из-за нашей темпы прогуляли электрофорез. Надеюсь, не сильно критично, никто на ругать не будет?  У нас же уважительная причина была. Завтра пойдем.

245

Мама-Нюша написал(а):

У нас же уважительная причина была.

Если бы вы пришли и об этом сказали, вам бы отказались делать процедуру с темпой :nope:

246

MaRussia написал(а):

Спасибо! Нормально. Вечером немного покапризила, но скорее от того что мало спала сегодня. Надеюсь сегодняшняя ночь пройдет гладко.
Улич, а вы как, кашель прошел?

Маш,да у нас и кашля то нет, раза два в день откашливается,все. довольный здоровый ребенок. ездила сегодня в ДОБ забирать результат анализов.хотела снимок забрать, не отдали, видите ли они его куда то сдают(((амвот как моему врачу динамику улучшения ухудшения понять,что было-что стало

Мама-Нюша написал(а):

А съездила в аптеку на рижском около учколлектора, сразу все выдали.

вот прикол,я вчета рецепты полуичла, все аптеки с листика информационного объездили, нигде нет, точнее бифифиорм есть на школьной но там очередь...такая,мы купили сами,но рецепт 1 мес. действителен.так еще звоню по телефонам а они таким тоном грубым отвечают,рррр, как будто со своего кармана мне лекарства выдают,позвонила на горячую линию,там мне сказали,что нужно рецепты в любой льготной аптеке в лчередь поставить и снова им позвонить. мы поехали в аптеку на рижском где школьрик, но блин там уже нет льготных...а дальше времени не было кататься,муж с ребенком дома был, а это чревато истерикой...итак пам был задом наперед одет...зато ребзь в чистом паме
.

247

Улич написал(а):

мы поехали в аптеку на рижском где школьрик

Да, там уже нет.
Мы получили на рижском 62.
А по поводу бифиформа: в аптеке мне посоветовали взять лучше взрослый, т.к. детский бифиформ это биодобавка и восстанавливающих свойств практически не имеет. А взрослый нам хорошо помог, просто дозу меньше делала.

248

Мама-Нюша написал(а):

т.к. детский бифиформ это биодобавка и восстанавливающих свойств практически не имеет. А взрослый нам хорошо помог, просто дозу меньше делала.

так вот нам его и выписали в капсулах,а я когда покупать-то пошла рецепт не взяла, и купила капли, т.к. в рецепт не смотрела(((
буду пытаться по рецепту выкупить

249

Мама-Нюша написал(а):

Мы получили на рижском 62.

а в субботу там тоже можно получить?

250

Ксюшка написал(а):

а в субботу там тоже можно получить?

Да, я в выходной ходила.

251

Девыыыы, скоро выть буду. Макс нашел прменение своим зубьям, и на чал меня кусать. ТААААК больно. Сегодня даже не сдержалась и шлепнула не сильно по попе. Ну правда, очень больно..... у кого тоже кусаются? Как боритесь с этим делом. А то если не перестанет, придется завязывать с гв или сцеживаться постоянно.

252

Мама-Нюша написал(а):

у кого тоже кусаются?

Мы кусаемся, когда уже наелся и начинает баловаться, но правда один раз укусит и все

253

Мама-Нюша, у меня Неля пару раз прикусывала,ттт.я сразу голосом погромче и тоном таким строгим говорила "нельзя"и "ай яй яй", а один раз она прикусила,я от неожиданности по губам ей пришлепнула,она естесственно губку прикусила и заплакала,да,так жалко ее в этот момент,но, ты должна дать понять,что тебе больно и так делать нельзя,а то что гв свернуть решила,неправильно

254

Мама-Нюша написал(а):

у кого тоже кусаются?

Меня деснами кусает, так больно, сегодня получил по мягкому месту.

255

Улич написал(а):

а то что гв свернуть решила,неправильно

Да не, конено кормиться будем, это я так, от отчаяния написала. А то вчера так кусь, я ему по попе, он резко оторвался от груди, посмотрел на меня, схватил грудь и опять кусь-кусь.

Ida написал(а):

Мы кусаемся, когда уже наелся и начинает баловаться, но правда один раз укусит и все

И тоже, когда наедается балуется, а может и пока ест еще.

256

МанечкА, Ромочку с очередной даткой!! Всего всего вам!!!

257

Мама-Нюша, Ань, ты писала, что Максик очень сильно кашлял. Ты не помнишь, чем вы лечились, без антибиотиков обошлись?

258

МанечкА, Ромку с десяточкой!

259

Ксюшка написал(а):

Мама-Нюша, Ань, ты писала, что Максик очень сильно кашлял. Ты не помнишь, чем вы лечились, без антибиотиков обошлись?

Ага, без антибиотиков. Давала сироп лазолван и ингаляции с физраствором делали, и все прошло.
Маша, Ромочку с даткой!

Отредактировано Мама-Нюша (2013-10-28 12:03:33)

260

Мама-Нюша, понятно, надо тоже ингаляции попробовать поделать, а то кашляет ужас как, а антибиотики совсем не хочу давать.

261

Манечка, Ромика с даткой!
Ксюшка, ингаляции и правда хорошая вещь, мы в прошлом году за пару дней начинающуюся болезнь остановили и вылечили, делали тоже лазолван с физрастровом.

262

Варенечик написал(а):

ингаляции и правда хорошая вещь

я верю, но не сидит же!
А вообще мы Эреспал пьем, не знаю хорошоий он или нет...

Отредактировано Ксюшка (2013-10-28 16:32:23)

263

МанечкА, Ромочку с десяточкой!!!

264

Ксюшка, эреспал вообще хороший, только у меня старший им давился, приторный он очень. Малому еще не пробовали давать,ттт

265

Ромашку с десяточкой!здоровья пупсику!

266

Мы сегодня пентаксим укололи.Вроде пока ТТТ,все нормально.

Улич написал(а):

Ромашку с десяточкой!здоровья пупсику!

Присоединяемся :flag:

267

Получили мы сегодня наш эрго-рюкзачок. Только чей-то мне пока к нему не приспособится. Не пойму, как застегнуть застежку на спине, не достать до нее. Как все получится, сфоткаю, похвастаюсь.

268

спасибо всем за поздравления! сынок спал сегодня ночью отлично,давно такого у нас не было,ь даже не смотря на такой ветер!
Мама-Нюша, у тебя на лопатках застегивается? попробуй сделать крест на крест без этой застежки вообще.

269

МанечкА, все, застегнула. Просто ремни повыше на лямках подняла.

270

МанечкА, поздравляю Ромчика! как время быстро летит...скоро и годик...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27