Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Настена, идея отличная! только на сбор информации уйдет время, а сейчас (вы просто не видите и, возможно, не ощущаете этого) идет активная подготовка к Новому году за пределами форума, в оффлайне. Поэтому осуществится эта идея чуток попозже, на все просто не хватает времени.

Kassi я просто искала всякие новогодние стишки и песенки в инете, вот и возникла такая идея... Я все понимаю, что вы говорите мне и прислушиваюсь ко всему...

Отредактировано Настена (2008-11-21 23:10:09)

32

Не пора ли новогодне-зимний интерфейс сайтику сделать? :flirt:  :glasses:

33

Манька написал(а):

Не пора ли новогодне-зимний интерфейс сайтику сделать?

Манька, вот же блин нетерпеливые :) все будет, дайте хоть зиме-то наступить :)

34

Kassi написал(а):

все будет, дайте хоть зиме-то наступить

Не торопись, Лен, она скоро кончится))))) Видишь, уже + на улице и все тает)

35

Спасибо

и ёще хотелось бы темы - о детских  кружках и отдыха в оздоровительных учереждениях ..

36

Ленчик написал(а):

и ёще хотелось бы темы - о детских  кружках

Так вроде есть где-то такая обсуждалка! :dontknow:

37

Ленчик написал(а):

хотелось бы темы - о детских  кружках

Кружки, секции, занятия для детей в Пскове
Кружки и секции

Отредактировано Caterinka (2008-12-18 01:16:11)

38

Девочки, еще раз напоминаю, обо всех случаях спама в лички (за исключением сообщений от Максима, администратора сервиса) сообщать администрации форума. Спасибо.

39

Kassi,ну тык думаю ты уже знаешь про Надин...в личке было от нее сообщение...но как я поняла тут,вы уже пообщались...

40

Пользователю Nadyn вынесен вечный бан за рассылку спама в лички. Не понял человек русских слов, пусть поотдыхает.

41

Kassi написал(а):

за рассылку спама в лички

класс... опять в моем ящике пусто....да куда все сообщения то уходят? :dontknow:

42

МамАНЯ, рассылка была выборочной. У тебя вероятность получить сообщение рекламного характера минимальна :) я думаю, ты догадываешься почему :)

43

А можно вопрос, по конкурсному разделу  и фото и творчество, там в теме когда есть проблемы уместно задавать вопросы? А то как то сухой анонс всегда вижу и потом фото.... или все сразу понимают установку в отличие от меня?

44

Голубка, все вопросы можно задать здесь.

45

Спасибо!

46

Девульки-админы и модераторы :flag: , скажите, а нельзя ли в наших кулинарных темах сделать так, как на многих кулинарных форумах, в первом посте ссылки на все описанные в темке рецепты, а то так долго искать...листаешь...листаешь... :flirt:

47

Манька написал(а):

Девульки-админы и модераторы  , скажите, а нельзя ли в наших кулинарных темах сделать так, как на многих кулинарных форумах, в первом посте ссылки на все описанные в темке рецепты, а то так долго искать...листаешь...листаешь...

Манька, сделать можно, но процесс этот теперь трудоемкий, когда такой объем информации собрался. Поправим по ходу дела постепенно. Спасибо за предложение.

48

Манька написал(а):

то так долго искать...листаешь...листаешь... :flirt:

во-во ..я недавненько списывала списывала, собираюсь пробовать кулинарить по изложенным тут рецептам

49

Kassi
спасибо, дорогая!!
Я б даже с вудовольствием, как говорит Лиза, помогла...тока не знаю как...

50

Манька, хочешь научу? :)

51

Kassi написал(а):

Манька, хочешь научу?

хочу :glasses:

52

А не удобнее ли сделать чтобы последние надписи в форумах были на первых страницах, по моему так удобнее. А может я просто привыкла так!:)

53

tatipskov написал(а):

А не удобнее ли сделать чтобы последние надписи в форумах были на первых страницах, по моему так удобнее. А может я просто привыкла так

а для этого есть кнопочка "новые сообщения"

54

Ну спасибо :)

55

А нельзя сделать Болталки в детских разделах по возрастам?http://karapuzi2008.2x2forum.com/users/68/30/35/smiles/562108.gif
В частности пока интересует раздел для малышей ("Мама, вот и я")http://karapuzi2008.2x2forum.com/users/68/30/35/smiles/768633.gif

Тем много, но вопросов еще больше, многие из них достаточно узкие для отдельных тем, а обсудить и посоветоваться с "собратьями" хочетсяhttp://karapuzi2008.2x2forum.com/users/68/30/35/smiles/22478.gif

56

Irinkka
хорошо, в ближайшее время придумаем что-нибудь.

57

Irinkka, готово, общайтесь на здоровье :)

58

А можно на форуме сделать так что список присутствующих он-лайн был по их последним действиям и было видно кто в какой темке сейчас и что делает(читает, пишет), что сейчас актуальнее обсуждается на форуме

59

Аня написал(а):

можно на форуме сделать так что список присутствующих он-лайн был по их последним действиям и было видно кто в какой темке сейчас и что делает(читает, пишет), что сейчас актуальнее обсуждается на форуме

присоединяюсь!!!

60

Аня написал(а):

А можно на форуме сделать так что список присутствующих он-лайн был по их последним действиям и было видно кто в какой темке сейчас и что делает(читает, пишет), что сейчас актуальнее обсуждается на форуме

так жмите "Новые сообщения" или "АКТИВНЫ"


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума