Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Да, я тоже об этом думала!

92

О! Kassi, оформление класное.  :cool:
Вот только может чуток посветлее, а то как-то буквы теряются в надписях переходов всяких

93

Kassi, зашла обОООлдела, классноооооооо, спасибо тебе за настроение))))) :cool:

94

сначала подумала, что не туда вошла! надо привыкнуть

Отредактировано свекос (2010-02-27 14:00:39)

95

Ленк, здорово придумала! По-весеннему радостно получилось :)  :cool:

96

А у меня сегодня голова болит и этот цвет как-то плохо воспринимает, простите уж...  :insane:

97

Irok написал(а):

А у меня сегодня голова болит и этот цвет как-то плохо воспринимает, простите уж...

странно, что так много недовольных. у нас ведь когда-то стоял такой дизайн и всем нравилось...

98

Дайте пожалуйста возможность изменить для себя стиль отображения форума! А то не могу :( Голова начинает болеть через минуту :(

Ведь есть в профиле выбор оформления, но не работает почему-то. Наверняка настроечку какую-то надо подправить.

99

Irbis написал(а):

у нас ведь когда-то стоял такой дизайн и всем нравилось...

повторюсь-я стеснялась

100

vasyaabr написал(а):

Ведь есть в профиле выбор оформления, но не работает почему-то. Наверняка настроечку какую-то надо подправить.

Помниться этот вопрос уже поднимался, но что-то там в настройках нелады...не смогла Лена этого сделать,если я не ошибаюсь...

101

а мне все фиолетово!  :playful: не, на самом деле хорошо получилось небанально :cool:

102

А я вообще фиолЭтовый люблю! Мне нравиться! Здорово!

103

vasyaabr написал(а):

Дайте пожалуйста возможность изменить для себя стиль отображения форума! А то не могу

Не будет такой возможности.

104

Надеюсь, что теперь у всех все будет хорошо. Приятного общения.

105

Kassi написал(а):

Надеюсь, что теперь у всех все будет хорошо.

Ага, так намного лучше, спасибо, что прислушались  :blush:

106

В ближайшем будущем будет выбран единый стиль для форума, который больше никогда меняться не будет, ни зимой, ни летом. Если кому-то он придется не по душе, мне будет очень жаль.

107

Извиняюсь, забыла пояснить. Предыдущий пост родился и будет воплощен в жизнь по одной простой причине - у меня нет возможности прислушаться к мнению каждого из почти 900 пользователей, это нереально.

108

[mod]Весь флуд перенесла в болталку.[/mod]

109

Можно ли сделать, чтобы в каждом сообщении была кнопка "Пожаловаццо"? Чтобы модераторы при нажатии на нее пользователя получали сообщение о ненадлежащем содержании. ИМХО, самим модераторам будет удобней, если пользователи будут предупреждать их о спаме и т.п.

110

vasyaabr написал(а):

если пользователи будут предупреждать их о спаме и т.п.

Об этом пользователи и так предупреждают..

111

vasyaabr написал(а):

Можно ли сделать, чтобы в каждом сообщении была кнопка "Пожаловаццо"?

vasyaabr, нельзя. Поверь, все сообщения о спаме от сознательных пользователей поступают практически моментально.

112

Kassi написал(а):

Поверь, все сообщения о спаме от сознательных пользователей поступают практически моментально.

Просто у меня вот есть трудность с этим. Вот появилась спам-темка, и мне не очень понятно, кому писать: тебе - так ты вроде глобальный администратор, и так дел хватает, модератору данного раздела - так когда он еще появится, а удалить хорошо бы побыстрей.

Мне казалось, что если будет возможность централизованно оповещать всех модераторов (например), с помощью какой-нибудь доп. функции, то это будет всем удобней.

Отредактировано vasyaabr (2010-08-16 13:51:53)

113

vasyaabr написал(а):

Просто у меня вот есть трудность с этим.

Вась, тебе разрешается не сообщать о спаме :)

vasyaabr написал(а):

а удалить хорошо бы побыстрей

Считаю, что для уровня нашего форума, спам удаляется достаточно быстро. Это не ева, материнство или тот же форумок, где сидят сотни пользователей со всего мира, и где действительно нужна эта кнопка... наши МАСШТАБЫ позволяют обойтись и без нее :)

114

А у меня есть предложение открыть раздел совместной закупки для новичков. Все таки неновичком стать тяжело, уже целых 200 сообщений надо набирать, а пользователей мало. И в результате нам минималки тяжело набирать, обувь из-за этого так и не удалось закупить (рядов не набрали), радуга висит давным-давно. Словом, не удобно это.

115

pushta написал(а):

А у меня есть предложение открыть раздел совместной закупки для новичков. Все таки неновичком стать тяжело, уже целых 200 сообщений надо набирать, а пользователей мало. И в результате нам минималки тяжело набирать, обувь из-за этого так и не удалось закупить (рядов не набрали), радуга висит давным-давно. Словом, не удобно это.

мммм... вроде только организатору закупки нельзя быть новичком (и правильно). а участникам же можно, не?

116

Совместные закупки были закрыты в свое время от новичков после того как какой-то мудрый доброжелатель чуть не сорвал закупку, сообщив о ней на оптовую фирму. Думаю, что пока речи об открытии раздела с закупками не идет. Что будет дальше поживем-увидим. А минималки не набираются совсем по иной причине, которые я не буду здесь обсуждать, извините.

117

pushta написал(а):

А у меня есть предложение открыть раздел совместной закупки для новичков. Все таки неновичком стать тяжело, уже целых 200 сообщений надо набирать, а пользователей мало. И в результате нам минималки тяжело набирать, обувь из-за этого так и не удалось закупить (рядов не набрали), радуга висит давным-давно. Словом, не удобно это.

Ирин,торговля-не основной профиль нашего форума. Мы все же место ОБЩЕНИЯ мам и пап в первую очередь.
Возможность купить что либо по привлекательной цене-это бонус для тех,кто активно общается и живет жизнью форума,для тех кого мы знаем и за кого можем нести хотя бы минимальную ответственность. Ты же понимаешь,что СП это демпинг,плюс ответственость за сбор денег (ведь все же "на доверии"). Мы не можем рисковать репутацией форума и из-за непровереных новичков рисковать всем. Потому СП для новичков не будет открыто никогда.
Кстати,в сети есть сайты где в СП берут всех,желающие могут там отовариваться.

118

Kassi написал(а):

какой-то мудрый доброжелатель чуть не сорвал закупку, сообщив о ней на оптовую фирму

кстати, а стало известно, зачем это было сделано?

119

Irbis написал(а):

кстати, а стало известно, зачем это было сделано?

без понятия я, кому от этого было плохо...

120

Irbis написал(а):

мммм... вроде только организатору закупки нельзя быть новичком (и правильно). а участникам же можно, не?

Не Оль, новички этого раздела просто не видят.

Kassi написал(а):

Совместные закупки были закрыты в свое время от новичков после того как какой-то мудрый доброжелатель чуть не сорвал закупку, сообщив о ней на оптовую фирму.

Ну при таком раскладе, конечно, боязно открывать. Но тут уже непонятно как на больших форумах закупки открытыми держат :dontknow: . Это что только в Пскове такие нехорошие люди обитают, которые норовят сообщить  :dontknow: ? Или такое отражается чувствительнее именно потому, что Псков маленький?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума