Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7


Болталка на все "околосадовские" темы #7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Слоник написал(а):

Я не вставала в очередь в детские сады.

распределение по садам только с 1 апреля началось, еще успеете встать.

152

irina140377 написал(а):

1 апреля должны подать списки в сады

Я в понедельник была в УО.
к 1 апреля садики подают списки сколько у них будет свободных мест (соответственно сколько выпускается сейчас групп).
на распределение им дается 2 месяца.
так что детские сады начнут обзванивать родителей к концу мая.

153

Тигра написал(а):

к 1 апреля садики подают списки сколько у них будет свободных мест (соответственно сколько выпускается сейчас групп).
на распределение им дается 2 месяца.

мдяяяя, каждому говорят разное видимо  o.O

154

В последние годы распределение всегда начиналось 1 апреля. К концу мая уже проходили первые собрания родителей.

155

Kassi написал(а):

В последние годы распределение всегда начиналось 1 апреля.

видимо моя "любимая женщина" не так поняла, и меня дезинформировала, а я наивная ждЮ :mad:

156

Тигра написал(а):

распределение по садам только с 1 апреля началось, еще успеете встать.

С ребенком 2010 года рождения не нужно вставать на очередь

157

Летта, спасибо большое за помощь. Сегодня пойду договариваться.

158

Снова я за помощью. История такая: проходим сейчас врачей для садика. В три года (4 месяца назад) проходили диспансеризацию и список врачей ровно такой же. Можно ли использовать результаты той комиссии, чтобы заново не сидеть в очередях ради минутного удовольствия?  :D
Вопрос возник потому, что встретила сегодня маму с ребенком, которые как раз проходят комиссию в три года, и им ее засчитают для сада, в который они пойдут в августе-сентябре.

Отредактировано Слоник (2014-04-07 11:30:56)

159

Слоник написал(а):

Можно ли использовать результаты той комиссии

Мне кажется, рез-тат этой комиссии действуют год или даже два года...

160

Мне говорили, что осмотр специалистов действителен 1 год. Главное, чтобы для сада анализ на острицы был "свежим"

161

Белянка, Легкова Ириша, спасибо большое.

162

Слоник, я слышала, что полгода специалисты действуют, ты уточни у медсестры или педиатра. и в какой сад пойдете?

Отредактировано Настасья (2014-04-07 21:53:14)

163

Медсестра сказала заново проходиьб (но у нас с ней сложные отношения). Садик 36

164

Слоник написал(а):

Медсестра сказала заново проходиьб (

o.O Блин,а мне наша сказала что к августу наш МедОсмотр будет годен,только анализы пересдадим :disappointed:

165

Слоник написал(а):

Медсестра сказала заново проходиь

Забей. Возьми карту и пусть кто-нибудь другой перепишет.

166

Мы специалистов проходили в феврале, а в садик пошли в сентябре, никого переходить не надо было, только перед самим садиком сдали анализ мочи, кал на я/г и на энтеробиоз.

167

Счастливка, MaRussia, Ludochka, я же говорю медсестра меня "любит" очень  :confused:  Спасибо. Надеюсь, что она в позу не встанет.

168

Слоник написал(а):

медсестра

Слоник, самый маленький человек в поликлинике. Общайся с врачом, на крайний случай, с заведующей поликлиники. Диспансеризация проходит один раз в год и если у вас у сентябрю этот самый год не кончится еще, то ничего повторно проходить не надо, только свежие анализы нужны.

169

Kassi, спасибо  большое!Мы проходили в декабре, а  в сад идем в апреле (как оформлю все документы).

Kassi написал(а):

самый маленький человек в поликлинике

а подгадить любит и  умеет больше всех (уже не первый раз)

170

Слоник, а какой у вас участок? 16 или 7? это чтобы готовиться на будущее, мы же рядом получается живем (если вы по Звездной наблюдаетесь)

Отредактировано irina140377 (2014-04-08 09:15:50)

171

7. меня медсестра недолюбливает из-за домашних родов и отказа от прививок. irina140377, тебя скорее всего это не коснется.

172

Слоник написал(а):

меня медсестра недолюбливает из-за домашних родов и отказа от прививок.

ясно...

Слоник написал(а):

irina140377, тебя скорее всего это не коснется.

хотелось бы...

173

Слоник написал(а):

в сад идем в апреле (как оформлю все документы).

Все-таки не с сентября? :glasses:
Вот полностью соглашусь с девочками: не к медсестре идти нужно, а к врачу. Вы к какой поликлинике относитесь?

174

Летта написал(а):

Все-таки не с сентября?

решили не упускать такую возможность.
Поликлиника на Алтаева. Но специалисты и анализы все - на Кузнецкой.

175

Слоник написал(а):

решили не упускать такую возможность.

Вот и правильно!

176

Слоник написал(а):

Поликлиника на Алтаева.

Так вы может по другому участку будете ходить? Мы живя на Алёхина ходим по 16 участку в поликлинику на Петровской, а должны на Кузнецкую.

177

Нет слов уже совсем  :mad:  результаты диспансеризации в 3 года действительны  3 месяца а у нас уже почти 4 прошло. Так что все по новой... мы тут отметки лора и  окулиста 3(!) часа получали! невролог на больничном сейчас.... :angry:
а к гинекологу запись на май, звонить 21 апреля. Они там сдурели напрочь???? :tired:

Отредактировано Слоник (2014-04-10 11:50:04)

178

Кошмар o.O Неужели в каждой поликлинике свои требования?

179

Галина 1980 написал(а):

Неужели в каждой поликлинике свои требования?

я звонила главврачу поликлиники, это она сказала, что 3 месяца действительна диспансеризация.

180

MaRussia написал(а):

Так вы может по другому участку будете ходить?

почему по другому? у нас тоже 7 участок

Слоник написал(а):

результаты диспансеризации в 3 года действительны  3 месяца

о как, а я то надеялась что врачей пройду в мае-июне, пока они в отпуска не убежали


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7