Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Молочная кухня


Молочная кухня

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Твигги написал(а):

На нашей молочке дают вполне хорошие творжок и кефир

Меня и это вполне бы устроило. Только из всего написанного я поняла, что питание выдаётся по направлению врача. Или есть возможность купить там же?

122

Таша, нет, купить нельзя, всё выдаётся только по рецептам. Я думаю, что где-то должны продаваться такие же, сейчас дают "Ам-ам", я просто не обращала никогда внимания в магазинах  :dontknow:

123

Спасибо. Жаль, конечно, что так всё строго. Будем надеяться, что в магазинах действительно продают такое детское питание.

124

Сколько бы я не смотрела детскую молочку, Ам-ам не видела. Только Тема и Агуша. Но раньше мра молочке Тему тоже давали. Главное срок годности смотреть.

125

Mamashera написал(а):

раньше мра молочке Тему тоже давали

да, кстати, и тоже хороший и творожок и кефир, вкусный  :yep: срок годности только смотрите и всё.

126

Mamashera,  Значит, в трёшечке рядом с вами тоже можно посмотреть и найти хотя бы то, что продают?
Твигги, Mamashera,  девочки, спасибо за внимание к моей проблеме. Благодаря вам я немного успокоилась по поводу питания для малыша и переключилась на другие порблемы :)

127

Девочки объясните пожалуйста, а то я не пойму ни чего. Нам выписали справку в собесе на молочную кухню, педиатр выписала 2 рецепта один на кашу, второй на творог и кефир. А что мне с ними делать и куда идти ни чего не сказала, помогите понять что куда?

128

Маришина мама, С этими рецептами теперь на молочную кухню. там вас поставят на питание, назначат день когда приходить за кефиром с творогом и когда за кашами. только, кажется, надо до 25 сдать рецепты.

129

Mamashera, Спасибо а где она находится, я тоже не в курсе.

130

Маришина мама, На петровской, входите в поликлинику и налево по коридору пока не упретесь в лестницу. с правой стороны кабинет - молочка. вам туда.

131

А хотя вы в какую поликлинику ходите? на кузнецкой своя молочка. на петровской для завеличья.

132

Mamashera,  на кузнецкую ходим.

133

Вот там незнаю куда идти. мы сдругой поликлиники.

134

Mamashera, спасибо за помощь)

135

Маришина мама, тел. молочной кухни на Кузнецкой 66 22 31

136

irina-845@, спасибо большое, уже узнала в справочной. Вот только там трубку ни кто не брал, не знаете часы работы?

137

Маришина мама, с 9-12 у меня записано, но боюсь соврать, вы прежде чем идти позвоните. т.к. там еще нужны какие то документы и ксерокопии, я точно не помню

138

irina-845@, спасибо)

139

Маришина мама.Нужна ксерокопия свидетельства рождения ребенка,ксерокс медицинского полиса(первая страница и внутренние страницы),справка из собеса и рецепты.Работают с 9-12,творожки дают в понедельник и среду,находится с торца детской поликлиники справа,крыльцо выкрашено в ярко-желтый цвет.

140

Марисабель, спасибо большое))) а в понедельник 25 они работают вы не знаете? а то

Mamashera написал(а):

только, кажется, надо до 25 сдать рецепты.

писали

141

Про это не знаю,мы сами только встали на молочку.

142

Марисабель, спасибо еще раз)
Сегодня получили нашу первую кашку, 3 числа пойдем за творожком с кефирчиком)
Скажите, а рецепты каждый месяц нужно брать?

143

Маришина мама, на кашу и смесь да, а на кефир и творог каждую неделю. В понедельник или вторник, смотря как скажут ходить.

144

Разве каждую неделю рецепт на кефир и творог? думаю в этом различий нет, мы все рецепты раз в месяц носим.

145

Mamashera написал(а):

каждую неделю рецепт на кефир и творог?

это что ли 4 штуки или я не так понимаю?

146

Маришина мама написал(а):

Скажите, а рецепты каждый месяц нужно брать?

Рецепт брать 1 раз в месяц на все.

147

Планета, спасибо теперь все понятно)

148

Мы опять забыли про выходные и не посмотрели как кухня работает. понедельник куда перенесли?

149

Mamashera,  на кузнецкой написано что 3 и 4 выдача будет, нам 3 сказали приходить

150

Девочки, а вот когда в сабес идти подапвать заявление, обязательно нужна сберегательная книжка? или можно карту?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Молочная кухня