Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Молочная кухня


Молочная кухня

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Ирилка написал(а):

а денежки учитываются ВСЕ, в т.ч. и ваше пособие по уходу за ребенком

а единовременное пособие по родам?
какая смесь на молочке, подскажите )))

182

Зая написал(а):

а единовременное пособие по родам?

нет. По крайней мере мне так сказали.

Зая написал(а):

какая смесь на молочке, подскажите )))

вроде Малютка.

183

Зая написал(а):

Ирилка написал(а):

а денежки учитываются ВСЕ, в т.ч. и ваше пособие по уходу за ребенкома единовременное пособие по родам?
какая смесь на молочке, подскажите )))
Подпись автора

На кузнецкой смесь Малютка

184

Девочки какую смесь сейчас на молочной кухне на Кузнецкой дают?

185

Lota, нам Малютку дали. Правда мы при 2-ой поликлинике.

Отредактировано Лунтик (2012-09-19 22:21:53)

186

Lota написал(а):

какую смесь сейчас на молочной кухне на Кузнецкой дают

29-14-79 позвоните, уточните.

187

Лунтик, спасибо, а вот если мы Малютку не едим, то нам просто от неё отказаться на молочке или брать и дома складировать?

188

Lota написал(а):

брать и дома складировать?

Я думаю брать и продавать.

189

Lota написал(а):

мы Малютку не едим

мы из-за этого и не встали на кухню

190

А со скольки мес дают творожки и кефирчики на мол кухне? есть телефон мол кухни на Стахановской у кого-нибудь?

191

кто получает кефир и творог в понедельник, когда на следующей неделе нам дадут его? там же выходной, а я без внимания.

192

На молочке поменяли смесь: до 6 мес - Нутримил, после 6 мес - Нестожен.

193

Нигде не могла найти подробную актуальную информацию о том,как встать на молочную кухню, пришлось методом проб и ошибок - то оригиналы документов в собес не предоставила, то копии на молочную кухню... Решила написать об этом подробно, может кому пригодится

[mod]yayulya, если вы хотите поделиться полезной информацией, не нужно отсылать пользователей на другой ресурс, выложите информацию прямо сюда, в текст своего сообщения. (Без каких-либо ссылок)[/mod]

Отредактировано Kassi (2013-05-08 18:13:19)

194

Девочки, срочно нужна инфа, как по правильному называется контора, куда надо доки на молочку предоставить. Надо в рапорте указать мне "справка нужна для предоставления туда-то", а вот куда конкретно???

195

Мама-Нюша, ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г. ПСКОВА

196

Спасибо!

197

А подскажите пожалуйста адреса молочной кухни в Пскове.И вставать нужно на ту,к которой по прописке относишься?А то сестре в поликлинике рецепт выписали,а куда с ним идти медсестра сама не знает,она только пришла в п-ку работать.

198

lili написал(а):

адреса молочной кухни в Пскове

Детская поликлинника на Кузнецкой, вход с торца здания (справа), и поликлиника на Петровской, каб.38.

lili написал(а):

вставать нужно на ту,к которой по прописке относишься?

да.
Только сначала, нужно сходить в собес, и подтвердить ваше право получать питание на молочной кухне

199

lili написал(а):

И вставать нужно на ту,к которой по прописке относишься?

Не обязательно. Мы живем на Алехина, наша поликлиника на Кузнецкой, а получаем на Петровской.

200

Любасяня, MaRussia,  спасибо Вам огромное)

201

Девочки, подскажите может кто знает, а тем кто полностью на ГВ в 3 месяца дают что то но молочной кухне, или раньше чем полгода будет нет смысла идити?

202

Nuchka написал(а):

Девочки, подскажите может кто знает, а тем кто полностью на ГВ в 3 месяца дают что то но молочной кухне, или раньше чем полгода будет нет смысла идити?

Они не проверяют на ГВ вы или нет. Мы начали получать в конце апреля, нам было как раз 3 месяца. Почему вы решили, что раньше 6 месяцев нет смысла идти?

203

Счастливая мамочка, спасибо, думала просто если на ГВ то не дают ни чего.  Точнее педиатр рецепт не выпишет. А Вы не скажите, кроме справки с собеса и рецептов что ещё нужно принести на молочную кухню? И до 25 числа нужно сдать, мы на Кузнецкую пойдём?

204

Nuchka написал(а):

Счастливая мамочка, спасибо, думала просто если на ГВ то не дают ни чего.  Точнее педиатр рецепт не выпишет. А Вы не скажите, кроме справки с собеса и рецептов что ещё нужно принести на молочную кухню? И до 25 числа нужно сдать, мы на Кузнецкую пойдём?

Надо сделать ксерокопию справки с собеса, ксерокопии : свид-во о рождении, полис, снилс. Это все отдать медсестре своей по участку, она что то из этого вклеит в карту ребенка, а с рецептом (не помню копия или оригинал) пойдете на молочную кухню и еще им надо оригинал полиса каждый раз показывать. Не знаю как на Кузнецкой, я на Петровской получаю, я думаю в любой день можно прийти, потому что я пришла 23 числа и мне сразу все выдали. Вроде как читала, что до 25 числа было раньше привязано, когда кефиры и творожки получали. А смеси и каши сейчас постоянно дают. И еще, в то число, какое придете, будете в последующие месяцы ходить в это же число. Как я, хожу всегда 23 числа, если на выходные попадало, то на день раньше или позже

Отредактировано Счастливая мамочка (2015-08-16 23:30:04)

205

Счастливая мамочка, подскажите, пожалуйста, вижу что вы в курсе всего этого.. А какие условия для попадания на эту молочную кухню?

206

СветАня,  прожиточный минимум на 3
квартал составляет 10597 рублей на человека. Сложите все ваши доходы и поделите на количество членов семьи, если у сумма всех ваших доходов меньше, то вы имеете право на неё встать, а так же получить материальную помощь от 500 до 1000 рублей и получать ежемесячно 225 рублей.

207

Счастливая мамочка, спасибо за разъяснения, теперь вроде все ясно.

208

Nuchka, Спасибо.
Подскажите, а СОБЕС на Петровской находится? И нет ли у вас телефончика? В инете не могу найти информацию.

209

Отдел по Назначению и Выплате Пособий для Детей
Адрес: 180007, Псков, ул. Петровская, 28
Телефон:+7 (8112) 56-28-74
Режим работы: пн,ср 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

210

InnChik, спасибо, буду все узнавать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Молочная кухня