Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2


Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Kassi написал(а):

Девы, а кто знает, где в Пскове можно потратить Спасибо?

Можно потратить спасибо в 585 золото, ну раньше можно было) Можно в Евросети. Ну, кто покупает товары на Озоне, тоже можно. В Пятерках на кассах написано, что можно, на самом деле не берут спасибо.
Из перечисленного проверено в Евросети)

152

Kassi написал(а):

Девы, а кто знает, где в Пскове можно потратить Спасибо?

я в МТС тратила . в Детском мире, Карри, ювелирка какая-то тоже принимает к оплате спасибо

153

AMELLI написал(а):

в Детском мире,

давно уже не "играет" со "спасибами"

154

Точно, в Кари можно, забыла, там точно списывают. Про МТС и Ювелирные, наверное, недавно относительно сделали, раньше не было.

155

Планета, то, что эти партнеры начисляют, не значит, что они же и принимают к оплате  :dontknow:

156

МамАНЯ написал(а):

давно уже не "играет" со "спасибами"

Это да. Очень жаль, раньше всегда там тратили, было очень выгодно)

157

Суши Сити принимают "спасибо" при оплате заказа в магазине картой, но на каких-то оч хитрых условиях - что-то вроде того, что сумма заказа должны быть не менее 500 руб. и бонусных спасибо на карте так же должно быть не менее 500 руб.

158

В Евросети до 100% можно оплачивать без доп. условий. Недавно наушники покупали, так что проверено.

159

МамАНЯ написал(а):

что эти партнеры начисляют, не значит, что они же и принимают к оплате

Там на страничке есть значок "принимают к оплате"

160

Спасибо, девочки, буду изучать. А то бонусов накопилось, раньше в ДИ тратила их, но увы, ДМ уже года полтора их не принимает к оплате.

161

Я недавно на озоне заказ делалала, картой оплачивала и бонусы спасибо использовала!

162

Ташенька, ты целиком покупку бонусами оплачивала? Я где-то читала, что вроде как половину стоимости бонусами берут только.

163

Kassi, Лена, у меня бонусов не много было, около140, а про половину стоимости даже не знаю, не подскажу.

164

Ташенька, понятненько.

165

Лена, ещё можно "спасибо" потратить в Zenden.

166

Kassi, на озоне без ограничений. У меня родители там телек чисто за спасибы купили. Я сейчас мелкому на др Лего покупала, тоже скидку спасибами делала. Существенно дешевле чем везде вышло даже с доставкой, хотя у меня их немного было.

167

Ксюшка, я уже сегодня все спасибы на новогодние подарки детям и потратила там)))) чудесненько просто все вышло, я такая прям радая)))))))

168

Kassi, как нашла)))

169

Вот и я ребенку на Д.р. подарки пару дней назад на Озоне за "спасибы" купила)) За 2 дня уже доставили, сегодня получать поеду :cool:

170

Kassi написал(а):

я уже сегодня все спасибы на новогодние подарки детям и потратила там)))) чудесненько просто все вышло, я такая прям радая)))))))

Присоединюсь )) "спасибы" потрачены, подарки куплены, просто чудесно  :cool:

171

девы, мне не войти в онлайн сбера, предлагает подключить мобильный банк и все тут, а зачем он мне нужен, если уже подключена услуга?

172

свекос, у них там какое-то усиление мер безопасности, похоже. Я с телефона войти не могу. С компа зашла, но с подтверждением пароля через СМС. Из-за последнего, видимо, с тебя подключение к мобильному банку требуют.
Например, у меня летом украли кошелек, в котором чек лежал с Инд. пользователя и паролям для входа в СБОЛ. Хорошо, я сразу заблокировать смогла. А так могла бы всей суммы, кот. на отпуск на карте лежала, лишиться(((
Теперь же надо еще и м.т. под рукой иметь, чтобы к деньгам доступ был))

173

свекос написал(а):

девы, мне не войти в онлайн сбера, предлагает подключить мобильный банк и все тут, а зачем он мне нужен, если уже подключена услуга?

тоже самое не войти из за этого, но с планшета захожу без проблем.

Отредактировано Lady@cat (2016-01-26 11:57:37)

174

Летта написал(а):

Из-за последнего, видимо, с тебя подключение к мобильному банку требуют.

странно, он у меня подключен, кажный месяц снимают 30 рублей за него))

175

Нужен совет, может кто сталкивался. С карты списали все деньги в счет кредита вообще неизвестного человека (поручителями не являемся нигде). НА карте осталось ровно 0 рублей. Заявление, конечно, написали на возврат. Обещали в теч. 2-х недель деньги вернуть. Есть ли практика возмещение моральной компенсации за такие дела? Уж очень не понравилось все это((

176

Валентина написал(а):

Есть ли практика возмещение моральной компенсации за такие дела? Уж очень не понравилось все это((

Конечно есть. Только претензии к кому? Чей косяк? Банка или приставов?

177

МамАНЯ написал(а):

Конечно есть. Только претензии к кому? Чей косяк? Банка или приставов?

Банка. Приставы не имеют никакого отношения. Банк сам списал все деньги с карты в счет какого-то их непонятного клиента.
Как лучше поступать? А то как списать - так без предупреждений и сразу, а возвращать, так ждите 2 недели. Самое обидное, что вообще все что было на карте зарплатной списали(((

178

поэтому держите зар. плату в банках трехлитровых!

179

свекос написал(а):

поэтому держите зар. плату в банках трехлитровых!

это точно(( чувствую, что так и будет теперь. Хотя на карте намного удобнее

180

Валентина написал(а):

А то как списать - так без предупреждений и сразу

Если у клиента оформлено списание с карты средств именно таким образом, то никто ни у кого разрешения спрашивать и не будет. У меня так же кредит списывается. Другой вопрос, что на лицо ошибка работника, ответственного за это списание. Поэтому претензии пред'явить можно, но не думаю, что сумма компенсации будет большой, а вот мороки с оформлением бумаг и потраченного времени может уйти не мало. Только, если пойти на принцип и наказать банк.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2