Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзалы Пскова

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

folga написал(а):

это хде?

он открывается в здании фабрициуса 10 :flirt: весь последний этаж, сейчас там ремонт

32

Светуля написал(а):

с тренером 500 руб за раз.

В оазисе тренировка с инструктором стоит еще плюсом 400 р.

33

На Гагарина тренер 2 тыс. за 10 занятий.

34

Если  что в Оазисе очень тренера Бровкину хвалят

35

Девочки, может кто хочет к нам присоединиться. Я хожу в Искру заниматься, сейчас нашу группу разделили на новичков и профи, профи ушли на К.Маркса заниматься и мы с коллегой остались вдвоем. Нам еще хотя бы пару человечков. Занятия пн, ср, пт с 20.30 до 22.00, пн, ср - женская самооборона (не пугайтесь, жуткого ничего в этом нет, все очень прикольно :) ) в пт - калланетика (о ней можно почитать здесь).
По оплате так. Вступить в федерацию придется - разовый взнос 2000. Плата в месяц - 2000, но в зависимости от месяца может варьироваться (от 1000 до 2500, но 2500 очень редко). Выгодно одновременно водить в клуб детей. За первого ребенка доплата 500 рублей в месяц, второй деть - бесплатно).
Расположен клуб на Горького 53А, в том же здании, что и здоровый мир, в цокольном этаже.
Есть отдельно группы калланетики, если кто заинтересуется ими, пишите в личку. У них занятия вт, чт, пт в 20.30. 1500 в месяц, в федерацию вступать не надо.

Но я ищу соратников именно на самооборону, по мне там интереснее, более живенько что ли :)

36

Kassi, ты додразнишься, и я все-таки решусь :)

37

Юлечка, я записываю тебя :) в понедельник в 20.30 встречаемся в спорт зале  :rofl: Миша будет Щастлив  :D

38

Kassi, ОЙ!  :rofl:

39

Kassi, я хочу на оборону, а то совсем страшно жить стало :hobo: а там больно бить не будут?

40

AMELLI, там не бьют)))

41

Куда сходить так, чтобы можно было разово заплатить за занятия, без абонемента? )))

42

Мамочки, а есть ли у нас спорт залы с игровыми комнатами для малышей?

43

Летта, Бод фитнес на Рокосах.
Там, в цокольном этаже, детская комната Жемчужина. Им звонить нужно заранее, чтобы они пришли, если раньше нужно, чем они работают.

44

Егорушкина мама, а с какого возраста берут, не знаешь?

45

Летта, неа, к сожалению.

46

Егорушкина мама, я узнала уже. С 2-3-х((

47

С 3 уже детский сад и работа... не актуально

48

Летта написал(а):

Мамочки, а есть ли у нас спорт залы с игровыми комнатами для малышей?

В Супер Фитнесе на Рижском 16. Вернее почти там. Щал на4 этаде, а летсеая комната НЕМО на2ом. Там работают посменно две левушки_зозяйки комнаты и кажлая со своим годовалым малышом там находится.

49

Мамака, а разве Немо не закрыли?

50

Мамака написал(а):

Щал на4 этаде, а летсеая комната НЕМО на2ом. Там работают посменно две левушки_зозяйки комнаты и кажлая со своим годовалым малышом

Как мне это теперь развидеть? )))))))))))))))

51

девы, кто-нибудь бывал в ф.з. " Умное тело" на Октябрьском пр? тренер Минин Михаил интересует, мне его посоветовала невролог, сказала, что он ставит на ноги с такими проблемами, как у меня.

52

МамАНЯ написал(а):

Как мне это теперь развидеть? )))))))))))))))

Ого, ну и зрение у меня((написала...