Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #4


Где-что-почем купить? #4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

svetlana-999, спасибо! Посмотрю.

122

Белянка:D ..вот не знаю, не знаю... может ещё и не только по рукам дубаснет...

123

вот какую информацию нашла в инете про неё....
  "Общемировая тенденция к беспроводным гаджетам дотянулась и до индустрии фитнеса. Беспроводным сделали даже тот предмет, сам принцип работы которого зиждется на шнуре. Речь идет о классической скакалке… Ее модернизированный вариант - скакалка без веревочки - это не ошибка производителей и не первоапрельский розыгрыш. Это - высокие технологии.

Виртуальная реальность

Человек с рекламных плакатов, прыгающий на скакалке без шнура, выглядит странным, но счастливым. Хай-тек-скакалка представляет собой следующий механизм (не удивляйтесь его простоте - это удел всего гениального): две стильные рукоятки, никоим образом друг с другом не соединенные. Реально перепрыгивать больше нечего, придется подключать воображение и скакать через виртуальный шнур. На концах рукояток имеются две стильные гирьки-утяжелители, по весу идентичные массе классического шнура. За счет вращения этих гирь создается впечатление, что веревочка-таки вертится под ногами.

Махнув пару раз (естественно, синхронно) рукоятками чудо-скакалки, на третий начинаешь рефлекторно подпрыгивать. Что и требовалось. В результате во время упражнений человек испытывает тот же комплекс "мышечных ощущений", что и при работе со стандартной версией этого спортивного инструмента, и создается иллюзия, будто бы он крутит ручки с веревкой. Производители особенно позаботились о тех, кто с трудом воспринимает виртуальную реальность: в скакалку вмонтирован звук, имитирующий удар шнура об пол. Чтоб легче прыгалось…
Философское "зачем?"

Чем не устроил производителей чудо-скакалки JumpSnap классический шнуровой вариант? Изобретатели еле успевают оправдываться: псевдоскакалка избавляет от массы проблем. Например, беззаботно прыгать на классической скакалке мешают низкие потолки или небольшое пространство комнаты (негде размахнуться). Или ноги постоянно спотыкаются о зловредный шнур. В конце концов, занимаясь на традиционной скакалке, не очень удобно контролировать, сколько ты напрыгал. "Беспроводная" новинка JumpSnap в этом отношении - просто подарок для фанатов фитнеса.

Придумал это небывалое приспособление 37-летний американец, которого одолела национальная проблема - ожирение. Как полагается добросовестному изобретателю, прежде чем запустить серийное производство хай-тек-скакалки, он опробовал ее на себе. Начав с минимального уровня сложности занятий, "хозяин" прыгалки постепенно увеличивал нагрузку. Через полгода интенсивных тренировок результат стал очевиден - 23 килограмма как с гуся вода. Точнее, с индейки - скакалка-то американская..."

124

СветАня написал(а):

беззаботно прыгать на классической скакалке мешают низкие потолки или небольшое пространство комнаты (негде размахнуться). Или ноги постоянно спотыкаются о зловредный шнур. В конце концов, занимаясь на традиционной скакалке, не очень удобно контролировать, сколько ты напрыгал.

Хорошие аргументы и сколько стоит такая чудо-скакалочка?

СветАня написал(а):

На концах рукояток имеются две стильные гирьки-утяжелители, по весу идентичные массе классического шнура. За счет вращения этих гирь создается впечатление, что веревочка-таки вертится под ногами.

Хоть и утяжелители, но не тяжёлые получаются? 8-)

125

Белянка, я же писала изначала, что видела это ЧУДО в ФиксПрайсе на Я.Фабрициуса, т.е. цена 39 рублей.... 8-)

126

СветАня написал(а):

в ФиксПрайсе на Я.Фабрициуса

Ага, сразу не обратила внимание на название магазина...

127

Девочки, подскажите, а где можно купить клубнику не дорого, чтобы на зиму заморозить?

128

Ludochka, недорого - это за сколько? За 130 +,- на Маяке продают.

129

Анюточка, а где на Маяке, на рыночке? Просто сегодня ходила смотреть, только за 200 видела и за 180, но мятая сильно.

130

Ludochka, я покупала не на рыночке, а в районе великолукского магазина. Хорошая, крупная. Возможно к выходным привезут...

131

Ludochka, на "Ниве" белорусы продают по 120р.

132

Руся написал(а):

на "Ниве" белорусы продают

вот как-то не доверяю я белорусским ягодам и грибам :dontknow:
Анюточка, спасибо, буду захаживать

133

Девушки, а где можно прикупить "запчасти" для деревянных карнизов как на фото?
Обошла много магазинов: карнизы в сборе есть, а отдельно колечек нет  :dontknow:
А может у кого так дома валяются без дела? Поменяю на вкусняшку  :flag:
http://se.uploads.ru/t/5tmcu.jpg

134

МамАНЯ написал(а):

А может у кого так дома валяются без дела?

Если не выкинули, отдам.
В "Фондоре" на Рижском смотрела? Я когда-то там покупала

135

на центральном рынке. в палатках где продают карнизы, продают и запчасти к ним.

136

МамАНЯ, блииин...недавно выбросила целый пакет((((

137

Ингрид написал(а):

недавно выбросила целый пакет((((

Вот и я выбросила, а теперь надо  :'(

138

подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно посмотреть рюкзаки школьные? чего-то не найти темки.

139

Олеся Н., Школьный рюкзак для первоклассника

140

спасибо!

141

девочки, а флаг где можно купить, средних размеров. а?

142

Linka написал(а):

девочки, а флаг где можно купить, средних размеров. а?

нам друзья на 12.06 подарили небольшой на древке..., мне кажется, что брали в магазине "всё по 38" (Fix Price)...

Отредактировано Irina (2014-07-01 23:34:07)

143

Irina, загляну, но мне такой надо, побольше. ребенок заказал))) чтоб он на плечи мог накидывать, как фанат))) :D

144

Linka, в канцтоварах видела на 4 углах
еще видела в прошлом году в магазине солдат на фабрициуса.

Отредактировано свекос (2014-07-02 09:36:32)

145

Девчата, кто мужей на лето одевал :flag:
Куда податься за светлыми брюками (лен, хлопок)? Может, у кого-то и карты скидок в магазины есть? :blush:

146

Летта, на славянку ходила?

147

свекос написал(а):

Летта, на славянку ходила?

Еще никуда не ходили. Спрашиваю, чтобы время сэкономить.
Но, думаю, Славянка нам не поможет. Там классика а нужны для отпуска легкие))

148

Летта написал(а):

Там классика а нужны для отпуска легкие))

Вит,нас очень выручал Тарзан,у вас же тоже рост o.O правда в самом Тарзане размеры после 54-56,их же магазин возле Вольного купца на углах,в том же здании(забыла как называется :hobo: )

149

Мамасик написал(а):

в самом Тарзане размеры после 54-56

у нас 52 сейчас((

Мамасик написал(а):

возле Вольного купца на углах,в том же здании

Поняла, спасибо!

150

свекос, спасибо за наводку))) посмотрю


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #4