Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР Малышка 2014

Сообщений 91 страница 120 из 397

91

Девочки, вот инфа по нескольким заведениям.
В основном везде одинаковые условия.

Дату спрашивала 11 апреля, так как я понимаю, большинство за нее.

Итак:

- Комплимент http://vk.com/compliment60 - общий зал (нас там поместят, сдвинув столы соответственно); если заказ на персону будет 800 р., то алкоголь и напитки свои можно принести, и фрукты.

- Ханса  http://www.caferp.ru/hansa/hansaindex.php - могут нас разместить не в закрытом, но в более изолированном зале, примерно как в том году в Графине. Больше инфы поканет, менеджер уехал, позже выложу более подробно.

- Фрегат http://vk.com/fregatpskov - могут нас разместить в банкетном зале, который рассчитан на 40 примерно человек. За аренду ничего. При своем алкоголе меню на человека должно начинаться от суммы 1100(((

- Старый Таллинн  http://www.caferp.ru/oldtallin/oldindex.php - могут разместить нас в зале (кто знает место, как входишь по правую руку зал, вот там). Можно заказать только то что хочешь; они берут бокальный))) сбор - 80 р. и алкоголь в таком случае можно принести свой.

Такс, значится еще вариант с Джульеттой (заведение, по которому Маша узнавала) рассматриваем.

Еще позвонила в Розарио, они не смогут нас посадить, есть зал, но там максимум помещается 25 человек.
В Пожарке не сдвигают столы.

Еще на обсуждения вынсится  заведение ГРАФИН (где мы были и собственно можем оценить).

Цены на еду можно посмотреть, пройдя по ссылкам.

Отредактировано Егорушкина мама (2014-03-19 15:40:02)

92

Егорушкина мама написал(а):

- Старый Таллинн

Обязательная сумма к сбору на меню есть? Вообще неплохое место. Кухня у них хорошая.

93

Девочки, а Усадьба? вроде там ценник гуманный, и вкусненько...

94

Мама-Нюша написал(а):

Маш, дороговато там, все таки....

Мне кажется мясо везде дорогое, а остальные блюда не такие уж и дорогие. Но я никого не уговариваю. Мне вообще все-равно где сидеть и что есть.

95

Анюточка написал(а):

Обязательная сумма к сбору на меню есть?

Нет. Заказываем только то, что закажем. Бокальный сбор с человека - 80 р.

@lenk@ написал(а):

Девочки, а Усадьба? вроде там ценник гуманный, и вкусненько...

Позвонила, да, свободно, набираем 800 на человека, тогда алкоголь свой. Честно кухня мне не очень там к душе, и не слишком как по мне, уютно.

96

Егорушкина мама написал(а):

Нет. Заказываем только то, что закажем. Бокальный сбор с человека - 80 р.

По-моему неплохой вариант. Каждый может заказать, что захочет, не ограничиваясь определенной суммой, если все так.

97

Егорушкина мама написал(а):

Честно кухня мне не очень там к душе, и не слишком как по мне, уютно.

Наше любимое заведение)))
Кухня нравится. Из залов (их несколько) самый удобный сейчас новый, с отдельным входом. Это пристройка справа.
Но, если будет живая музыка (не знаю, есть ли по пятницам), то поговорить не удасться

98

Егорушкина мама написал(а):

@lenk@ написал(а):

    Девочки, а Усадьба? вроде там ценник гуманный, и вкусненько...

Позвонила, да, свободно, набираем 800 на человека, тогда алкоголь свой. Честно кухня мне не очень там к душе, и не слишком как по мне, уютно.

да я просто предложила...я из всех предложенных мест была  во Фрегате ( др свой там отмечала-мне не понравилось не менЮ, ни отношение, ни обслуживание, но может мне просто "повезло" ) В Пожарке мне кажется дороговато. В Старом Таллине была очень давно...уже не помню их кухню...но мне нравится, что

Егорушкина мама написал(а):

Анюточка написал(а):

    Обязательная сумма к сбору на меню есть?

Нет. Заказываем только то, что закажем. Бокальный сбор с человека - 80 р.

99

Летта написал(а):

Кухня нравится.

:yep:  :cool:

Летта написал(а):

Но, если будет живая музыка (не знаю, есть ли по пятницам), то поговорить не удасться

это точно! :whistle:

100

Дык может на Старом Таллинне и остановимся?

101

Тышка, я за.

102

Тышка написал(а):

Дык может на Старом Таллинне и остановимся?

Может ещё про Хансу подождём, вдруг, там предложение будет хорошее? А так, да, "Старый Таллинн" выгодней, наверное.

Егорушкина мама написал(а):

- Ханса  http://www.caferp.ru/hansa/hansaindex.php - могут нас разместить не в закрытом, но в более изолированном зале, примерно как в том году в Графине. Больше инфы поканет, менеджер уехал, позже выложу более подробно

103

Белянка написал(а):

Может ещё про Хансу подождём, вдруг, там предложение будет хорошее?

Выгоднее не получится - я узнавала к прошлой форумовке. Да и были отзывы про еду не айс.

104

Егорушкина мама написал(а):

значится еще вариант с Джульеттой (заведение, по которому Маша узнавала) рассматриваем.

давайте его уже и не будем рассматривать. Позвонила, сказали что 1000 на человека.

105

MaRussia написал(а):

Позвонила, сказали что 1000 на человека.

"Хорошенький" поворот событий..
Анюточка, давай уже, прекращай демократию. Старый Таллинн. Пятница. 19:00. Обязательно 80 за место. И с собой ту сумму, на которую "поужинайте. Всё так?)))

106

Анюточка написал(а):

Выгоднее не получится - я узнавала к прошлой форумовке. Да и были отзывы про еду не айс.

тады "Старый Таллинн" 8-)

107

Тышка написал(а):

"Хорошенький" поворот событий..

Ну это же не я придумала. Видела у них в меню написано при заказе от 600р можно свой алкоголь. Подумала что это минималка на мероприятие. А директор сказал что на мероприятие 1200, но могут скинуть до 1000.

108

Тышка написал(а):

Анюточка, давай уже, прекращай демократию.

Так-то у нас Маша с Валей взялись за организацию. Но я за такой вариант - его и оставим!!!  :D

Тышка написал(а):

Старый Таллинн. Пятница. 19:00.

Единственное, что уточнила бы условия, чтобы не опрафаниться как с Джульеттой.  :D  Если все ОК, то вынесу основную информацию в 1 пост.

109

Девы, на фоне недоверчивых мнений по поводу полученной мною инфы о Ст. Тал. ))) позвонила третий раз туды, сейчас там другой менеджер, не тот который был днем, то есть подтвердить разговор он не может. НО, днем речь конкретно была о том, о чем я писала выше, то есть мы можем заказать то что можем, и алкоголь свой, только с места как Таня выразилась, сбор - 80 р.
Но вот о чем я тут подумала, если человек закажет, к примеру, оливки, или нарезку себе какую, короче ту самую "корку апельсина", пойдут ли они на то, чтобы выполнить наши требования. Хотя, в основном, девчата рабочие, и есть соответственно после работы захотят, поэтому с этим не должно быть загвоздок.
Но опять же, с такими условиями, как мы хотим, нас никто не примет.

Отредактировано Егорушкина мама (2014-03-19 20:08:29)

110

Егорушкина мама написал(а):

Но вот о чем я тут подумала, если человек закажет, к примеру, оливки, или нарезку себе какую, короче ту самую "корку апельсина", пойдут ли они на то, чтобы выполнить наши требования.

мне меню Джульетты не нравилось, поэтому про корку липисина и писала)) а в пятницу я со спортзала буду)) съем всё и вся. Про мой аппетит легенды ходЮт)
Я думаю, что всяк горячее+салатик будет в заказе.
В общем, Дамы, пока это самое адекватное предложение. Давайте на нём и остановимся.

111

Тышка написал(а):

Про мой аппетит легенды ходЮт)

селёдкааааа  :D

112

Тышка, Тышка, Тань, не обижайся, я с добром))))
Завтра все точно - точно уточню  :D

113

Егорушкина мама написал(а):

Тань, не обижайся, я с добром))))

Да ты чо, Валь, я ж со смехом)) Какие обидки то!?))

114

Тогда давайте в Старом Таллине и встретимся))))

Отредактировано Леночка Галанина (2014-03-19 20:59:18)

115

Девоньки,вычеркивайте маня.Я совсем забыла,что у меня гости в это время будут

116

Я под вопросом  :question: - у мужа открытие охоты 12 скорее всего 11 он уедет уже... :hobo: если найду с кем малявку оставить - буду, или если это будет рядом с домом , то тоже смогу ненадолго.(Старый Таллин это же на Рижском?  )

117

Девы, я вообще не была ни в одном заведении увеселительного характера Пскова и мне все-равно где встречаться (хоть в лесу на бревне)  :hobo:  главное чтобы к нужному дню я успела приехать в город или не отъехать окончательно :insane: потому ставьте в списке про меня вопрос :writing:

118

Егорушкина мама написал(а):

Девы, на фоне недоверчивых мнений по поводу полученной мною инфы о Ст. Тал. )))

Не в недоверчивости дело, а в странности условий. Они всегда так же, как и др. кафе брали определенный тариф за человека. А тут его нет - вот и насторожило.  :D Именно потому, что им невыгодно

Егорушкина мама написал(а):

Но вот о чем я тут подумала, если человек закажет, к примеру, оливки, или нарезку себе какую, короче ту самую "корку апельсина", пойдут ли они на то, чтобы выполнить наши требования.

119

Старый Таллин хороший вариант, Валя,а меню предварительно надо заказывать?я просто буду за рулем пить точно не буду,но горячее съем.просто вопрос о том точно ли смогу девчонок пристроить, но буду очень стараться.

120

Я нашла няню,поэтому,если ничего форсмажорного то приду.