Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Декупаж, делимся опытом, хвалимся результатами


Декупаж, делимся опытом, хвалимся результатами

Сообщений 61 страница 90 из 524

61

Зеленая Фея, очень симпатично!!! солнечно... только на подносе плоховато видно или мне кажется... раздел с основным фоном и салфеткой резковатый, создается такое впечатление, что салфетка плохо вырезана... или еще чего... нет поближе фотки?

62

Спасибо =)

Yulka написал(а):

раздел с основным фоном и салфеткой резковатый, создается такое впечатление, что салфетка плохо вырезана...

ага,плохо, никаких "или". Все из серии - "надоест - переделаю", да и кухня.. вся целиком требует декупажу, ей сойдет  :D

63

Я тут было подставочками "заболела"... но все раздарила :flirt:  :D
стеклянные , на прорезиненных круглешочках, вроде "ножек", под чашки-стаканы...
Обратный декупаж

Жаль, что не все фото могут передать настоящий цвет...

"Анютины глазки"

Салатовый фон, серебро по контуру, под салфеткой тоже серебро, что при свете на подставку создает такой как бы сияние цветов

http://s42.radikal.ru/i096/0811/f2/8ee1e349a0eb.jpg

"Осень"

Сделаны две фотографии, со вспышкой и без, двухцветный фон и салфетка

http://i031.radikal.ru/0811/24/b4f209f6fb68.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0811/69/e23e3715597b.jpg

"Новогодние"

Красный фон, золотой контур, не такой насыщенный, как смотрится на фото без вспышки, салфетка...

http://s52.radikal.ru/i135/0811/dd/d8bfa0f30568.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0811/db/ae947daa075f.jpg

64

Зеленая Фея написал(а):

ага,плохо, никаких "или". Все из серии - "надоест - переделаю", да и кухня.. вся целиком требует декупажу, ей сойдет

ммммм, понятно, значит не ошиблась...
А вот хлебница получилась оч достойно и красиво! мне нра!!! :glasses:

65

:blush: не постесняюсь сказать, но вот эта красота уже живет на моей кухне  :love:
http://i031.radikal.ru/0811/24/b4f209f6fb68.jpg

66

Yulka написал(а):

ммммм, понятно, значит не ошиблась...
А вот хлебница получилась оч достойно и красиво! мне нра!!!

Спасибо, просто я не заморачивалась, т.к. основная цель была именно хлебница, остальное под руку попалось) В жизни эти переходы не бросаются в глаза.

Подставки классные!

67

Зеленая Фея, а мне вообще все нравится, что выходит из твоих рук! Считай меня своей поклонницей!  :flirt: После твоей королевы.... ммммм..... класс!

68

а где королева??? я тоже хочу...пофанатеть!!!

69

Kassi
:blush: Спасибо, Лен, на добром слове !

Yulka написал(а):

а где королева??? я тоже хочу...пофанатеть!!!

8-) Королеву пошла показывать в общих хвастиках

70

Yulka, на что способны руки челавека... мне очень нравится!

71

У меня есть прикольные салфетки, рыженькие такие так вот ониочень похдодят под занавески на кухне, обклейте мне кто нибудь ими баночки из под смеси(за денюжку естессно), ну или могу салфетками расплатиться :flirt:  А то самой лень делать да и настрою неть :nope:

72

Natali написал(а):

А то самой лень делать да и настрою неть

Когда я встречаюсь с такой мотивировкой (при заказе шапочек), то как правило отказываю, но это лично мои "тараканы"

73

Голубка написал(а):

Когда я встречаюсь с такой мотивировкой (при заказе шапочек), то как правило отказываю, но это лично мои "тараканы"

А почему? Люди же обычно именно по этим причинам не делают такие вещи сами и заказывают их. Что в этом такого?

74

Natali написал(а):

А почему?

Я же написала, что это мои личные "тараканы", но в принципе обосвание имею. Лень.., т.е. умею, но лень и человек заказывая мне с такой мотивировкой, значит считает, что я маюсь от безделья...,  вот и все, а так как я в заработке не нуждаюсь (на данный период времени), то естественно откажу. Другое дело , если я кормилась бы своими рукоделками, тогда не "до жиру", как говорится. Вот :blush:
Да , еще допишу

Natali написал(а):

Люди же обычно именно по этим причинам не делают такие вещи сами и заказывают их.

Люди могу внутри себя мотвировать свой заказ совершенно по разному, но вслух озвучивать надо то, что не оскорбит тонкое восприятие мира любой рукодельницы :blush:  (опять же это лично моё умозаключение, основанное на опыте работы с клиентками и сотрудничестве с мастерицами....)

Отредактировано Голубка (2009-03-31 11:22:43)

75

Голубка написал(а):

Лень.., т.е. умею, но лень и человек заказывая мне с такой мотивировкой, значит считает, что я маюсь от безделья...,

Но я совсем не это имею ввиду мне лень учиться, потому что делать это я не умею,просто подумала если люди получают наслаждение от этого занятия почему бы им еще на этом и не заработать, у каждого  свое мнение

76

Natali написал(а):

у каждого  свое мнение

согласна на 100%, именно своё я и высказала.

77

Голубка, Natali, девочки, не ссорьтесь ;)

78

У меня проба была, на тарелочке :blush:

79

benice написал(а):

девочки, не ссорьтесь

а кто ссорится?
Миласлава
где?

Отредактировано Голубка (2009-03-31 12:15:37)

80

Голубка, только строго не судить, доча помагала :D

Отредактировано Миласлава (2009-03-31 12:24:47)

81

Миласлава

Такая предупредительно-подготовительная работа, что уже везде чешется, как хочется посмотреть

Ага, вижу, славная тарелочка,  да еще и с деткой вместе сделана, это же чудо! Храните и внукам передайте, как семейную ценность!

Отредактировано Голубка (2009-03-31 12:26:17)

82

вай вай! какая тут красотаааа!!! девочки, все очень красивое!!!
я вот заинтересовалась уже давно, все раньше смотрела на работы Ливия-Ирис и восхищалась!
тока вот может мне объясните неумехе, берешь салфетку, берешь,например, коробочку и что дальше? есть где-нибудь может у кого ссылка понятная! :flag:

83

Ульян в болталке рукодельной ссылки на процессы есть!

84

Миласлава
ой,как прелесть, красота!!!

85

Миласлава
я бы сказала, что все сидит, как "родное".. )

86

МамаУлянаЗеленая Фея, спасибо! :flag:

87

Миласлава,отлично с дочей потрудились!Голубка права,сохраните и будет у вас семейная реликвия... :flirt:

88

Голубка
Анюточка Спасибо, меня в рукодельных темах в первые хвалят, и  в первые и выставляю! У меня дебют! :D

89

Зеленая Фея,Катинька,очень красивая хлебница...)))Молодец!)

Yulka,хорошенькие подставочки, а где вы простите их покупаете?)
Natali,знаете,полностью согласна с Голубка,я тоже делаю вещи на заказ, но не со всеми связываюсь, это раз...а во-вторых само занятие декупаж  не из дешевых....
немного оскорбительное обращение у вас вышло...
это тоже просто моё мнение!))
Миласлава, для начала не плохо!))) :cool:
а я чуть позже выложу свои работы,тут с праздниками все некогда доделать...)
Голубка, я нашла у себя парочку салфеточек с кофе (чашечка кофе изображена красивая),могу одну просто подарить..)

90

МамаУляна
спасибо Ульян за похвалюшки,почитай ссылочки,там все понятно!)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Декупаж, делимся опытом, хвалимся результатами