Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Если беременность не наступает


Если беременность не наступает

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Девочки, а вот и я :jumping:
Сделали мне лапара и гистероскопии. Все под общим наркозом, делала мне Егорова Е.В. От наркоза отошла принципе нормально. Разрезики маленькие, примерно 1см, или чут-чуть побольше. Сейчас они уже не болят. :nope:
Просто есть небольшая слабость.
А по результату... Мне удалили кисту с правого яичника, в полости матки у меня был полип, его тоже за ненадобностью убрали, а про трубы мне сказали, что там в принципе все нормально, но все точно мне скажет Елена Викторовна 5 августа, когда придут анализы по гистологии. Мы с ней не особо ещё поговорили, т.к. у меня вопросов воз и маленькая тележка, а ей было некогда.

182

Lota, вот и хорошо. Будем надеяться, что все и правда окажется в порядке)

183

Lota написал(а):

Я не знаю кто будет делать?  В городской, насколько я знаю делают Егорова и Корнилов, а вот к кому я попаду  А может кто подскажет к кому лучше попасть

Мне делал лапроскапию Корнилов. говорят врач хороший, но после операции он ко мне зашел 1 раз сказал все нормально и все. а мы же женщины хочется больше внимания, так что лучше ЕГОРОВА он очень хороший человек и врач!

Маняша написал(а):

Пуся! Отпишитесь потом пожалуйста, как все прошло. Если хотите в личку
Пуся, не бойтесь! Буду за Вас кулачки держать! Да и лапороскопия многим помогает

Обязательно отпишусь!!!!

Lota написал(а):

узнала я сегодня результат рентгена труб (гистеросальпингографии).

Расскажи пожалуйста как проходит это процедура?Очень больно?сколько длится?за сколько дней положили в больничку??мне тоже предстоит на след.недели эта процедура((

Отредактировано Kassi (2011-07-29 12:41:58)

184

Lota написал(а):

Сделали мне лапара и гистероскопии. Все под общим наркозом, делала мне Егорова Е.В.

оооооооооооооо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

pusya написал(а):

Мне делал лапроскапию Корнилов. говорят врач хороший, но после операции он ко мне зашел 1 раз сказал все нормально и все. а мы же женщины хочется больше внимания, так что лучше ЕГОРОВА он очень хороший человек и врач!

Сначала написала, а потом почитала что тебе уже все сделали!!!!!!!!!!

Lota написал(а):

Егорова Е.В.

Врач от бога от нее почти все уходят беременные!!!! :yep: Того тебе , мне и всем всем  желающим желаю!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kassi (2011-07-29 12:42:11)

185

pusya, не нужно постить каждую минуту новые посты, воспользуйтесь мультицитированием.

186

Рентген труб (гистеросальпингографию) мне делала Полушина Н.А., в больницу я не ложилась. Процедура эта мне делалалсь в ЖК без наркоза, только за полчаса до начала мне сделали укол баралгина.
Прцедура не очень приятная, мне было больно когда Н.А. мне делала укол в трубу и вводила урографин, а потом просто лежишь, затем делают снимок - это уже совсем не больно, и если понадобится, то опять повторяют укол и все.
Там ещё одна проблемка, очень в неудлбной позе надо лежать, но мне медсества все помогала :)
Вся процедура длится от силы 10-15 мин и усе вы свободны :yep: 
Возьмите с собой побольше прокладок, мне за день пришлось поменять несколько их.
pusya, а почему вас для проведения этой процедуры кладут в больницу :question:

187

Lota написал(а):

а почему вас для проведения этой процедуры кладут в больницу

Для анализов каких то!!!!!!

188

Lota, ты молодец!  Чувствуется, что настроение у тебя хорошее!
Удачи!
И хороших ответов на все твои вопросы!!!

189

pusya написал(а):

Для анализов каких то

Каких?, я кроме мазка ничего не сдавала. А вам точно рентген труб будут делать? Может что-то другое?

190

БАнюта, спасибо большое :yep:
Я сделала большой шаг на встречу своей беременности :jumping:
Пережить столько нервов, слез и всего прочего и слава Богу все прошло удачно. Я думаю, что и результаты гистологии должны быть хорошими.

191

Lota, ты молодчинка!!!! И всё будет хорошо!!!!! :yep:

192

Lota написал(а):

Каких?, я кроме мазка ничего не сдавала. А вам точно рентген труб будут делать? Может что-то другое?

я сдавала на спид, сифилис,мазок, моча, кал ,экг!да точно ренген труб!!!!!так что только после всех моих анализов мне дали направление в гор.больницу!

Lota написал(а):

результаты гистологии должны быть хорошими.

Результаты обязательно будут хорошими по другому быть не может!

193

pusya написал(а):

да точно ренген труб

А в какой ЖК вам дали направление на рентген труб в больницу. Помнится мне, когда я записывалась на лапараскопию (это в мае было) мне зав.ГО Фролова сказала, что у них сейчас рентген труб не делают и посоветовала обратится к Полушиной.

pusya написал(а):

я сдавала на спид, сифилис,мазок, моча, кал ,экг!

А все эти анализы +много ещё других я сдавала для гистеро и лапараскопии. :dontknow:

194

Lota написал(а):

А в какой ЖК вам дали направление на рентген труб в больницу. Помнится мне, когда я записывалась на лапараскопию (это в мае было) мне зав.ГО Фролова сказала, что у них сейчас рентген труб не делают и посоветовала обратится к Полушиной.

Мне дали направление в МСЧ УВД сказали обратится к старшей медс.в гор.больнице ГО она должна мне дать бронь!

195

pusya, а вы уже ходили в ГО? Я знаю что на все процедуры записывает заведующая ГО.
Не знаю как по поводу рентгена труб (если они его делают), но на многие плановые операции у них очередь месяц полтора.
pusya как я уже прочитала выше вам уже делали лапару, так зачем же вам теперь рентген труб :question:

Отредактировано Lota (2011-07-29 15:56:25)

196

Lota написал(а):

как я уже прочитала выше вам уже делали лапару, так зачем же вам теперь рентген труб

лапару мне делали когда была внематочная, трубу оставили, вот теперь надо проверять функцион.ли она?т.к беременность почти 2 года не наступает((

197

pusya написал(а):

лапару мне делали когда была внематочная

Аааааааа, тогда понятно :yep:
А все-таки мужа тоже стоит проверить, мы с моим мужем проверялись вместе. Хотя капризов с его строны было очень много.

198

Девочки приветик)))
Тоже в рядах планирующих но пока как-то не очень получается....(((
До этого дня все ждала,ждала, но терпение заканчивается и вот думаю сходить с специалисту....
Читала все ваши посты, говорите про врачей и т.д.... поэтому подскажите с чего начать, куда и к кому лучше сходить?????
Где можно сделать полное обследование?
Живу во Пскове без малого 2 года, ни куда еще не обращалась, а муж естественно про такие места не в курсе!!!
Буду  рада откликнувшимся)))

199

Zarya, попробуйте сходить к Полушиной в ЖК1, она как раз по бесплодию. А там она все и подскажет и направит. Хороший доктор.
Zarya, а как давно вы планируете?

200

спасибо! планируем уже более полугода, поэтому и решила обратиться за помощью)))
а в ЖК1 проблем с пропиской не возникнет, а то она у меня в другом городе???

201

Если я не ошибаюсь, то надо ксерокопию паспорта принести и полиса, если он у вас выдан не в Пскове. А вообще лучше позвонить в регистратуру и спросить, они там лучше подскажут :)

202

Еще нашла, что есть какой-то центр планирования семьи и репродукции... кто был там, что знает??? стоит туда обращаться???

203

Я обращалась в Центр планирования семьи на ул.Текстильной, но меня там не приняли, сказав что я им по возрасту не подхожу и что у них очень много школьников. Вообщем им не до меня :dontknow:
Сказали мне, что бы я шла к гинекологу в ЖК.

204

Здравствуйте,я новенькая,правда новенькая в пскове,но старенькая в смысле попыток забеременеть.
моя история началась в августе 2009года,тогда мы с мужем бросили принимать жанин и решили,что скоро к нам прилетит аист,однако либо он адресом ошибся,либо однозначно решил нас не радовать подарочком.
ну да ладно,это все лирика,перейдем к фактам.
пытались мы интенсивно 6месяцев,и "березкой"стояли,и дни высчитывали,и питались правильно,но не получилось.пошли по врачам.назначили кучу анализов,на основании которых был поставлен диагноз-Аутоимунный тиреоидит,ВПЧ,герпес.начала пить л-тироксин,колоть и принимать имунностимуляторы вместе с мужем,на месяца 2-3 мы выпали из планирующих.потом начали заново,месяцев 6 я не ходила по врачам,ждала,что вот-вот стану мамочкой.через 6месяцев психанула и пошла заново по врача,сделали мне ГСГ,трубы оказались проходимы,и снова я жду,но ничего не получается,принимаю элевит,надеясь,что витамины помогут.в декабре того года иду на новое обследование со сдачей кучи анализов и узи,находят паравариальную кисту на одном яичнике,в апреле находят эндометроидную кисту на другом яичнике,подтверждая и ту,декабрьскую,кисту.кто-то советует идти на лапару,но мы переезжаем в псковскую область,а тут никого не знаю.
P.S.муж сдавал на скрытые,раза три сдавал спермограмму-отличные показатели.
Куда обратиться?девочки,посоветуйте хорошего врача,творящего чудеса,не разводящего лишний раз на деньги.

205

желающая 09, Может вам сначала лучше сходить в ЖК встать на учет, и там уже с участковым будете решать, что дальше делать.

206

желающая 09, Вам действительно лучше обратиться в ЖК.
Я здесь уже писала, если вы внимательно почитаете темку, что бесплодием занимается врач гинеколог-эндокринолог Полушина Н.А. в ЖК 1. Она принимает в 11 кабинете.
желающая 09, попробуйте сходить к этому доктору. Удачи вам.

207

Девочки,спасибо!а подскажите адрес и телефон регистратуры ЖК №1

208

желающая 09, вот тут можно найти
http://www.pskovrody.ru/jenskaya-konsultaciya

209

спасибо большое!!!!

210

Декабристка написал(а):

Предлагаю внести п.9 - Проверить голову

Это правильно)) сейчас очень много известно о физиологических причинах бесплодия и очень мало - о психологических. Говорю как психолог:) часто женщины сами не понимают, почему не получается забеременеть, ведь все анализы в норме. А потом через некоторое время все получается "само собой". Но это не совсем так - это значит, что решились какие-то внутренние психологические проблемы, которые мешали забеременеть.
Нашла в интернете статью Психологические причины бесплодия. Автор пишет: "Если мы говорим о  причинах психологического   бесплодия, то их  столько же, сколько женщин – сталкивающихся с данной проблемой. Однако здесь можно выделить несколько направлений: травмирующие  воспоминания детства, желание женщины сделать карьеру, стрессовая ситуация  в жизни,  страх поправиться после родов, отсутствие у партнера достойного заработка или просто неверие в него. И  все это только малая часть  того – что может мешать обрести радость материнства". Т.е., чтобы разобраться в причинах бесплодия, надо к тому же "проверить голову", т.е. решить все психологические проблемы))

Отредактировано Ларочка (2011-09-29 21:28:34)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Если беременность не наступает