Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Если беременность не наступает


Если беременность не наступает

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Летта написал(а):

Замечательный возраст, чтобы провести полное обследование. Тем более, что запись на лапароскопию в обл. больнице, насколько я знаю, на год вперед.

Оооо, ничего себе на год вперед!!!! Летта, спасибо Вам, я позвоню и все узнаю!!!! ведь так хочется малыша!!!!!!

242

AntoninKa написал(а):

Летта, спасибо Вам, я позвоню и все узнаю!!!! ведь так хочется малыша!!!!!!

На здоровье! Очень Вас понимаю. У самой все было долго и сложно, но, главное, Сынуля растет :yep:
И у Вас все получится, удачи

243

Летта написал(а):

главное, Сынуля растет

ДА! Это самое важное!!! Здоровья ВАМ! Знаете, вот хочу задать еще один вопрос. Я конечно же схожу к врачу и все узнаю, но все - таки спрошу у вас)))) Мне назначены гормоны: пролактин, прогестерон, ФСГ и ТТГ, так вот ТТГ я сдала, остались эти, но я прочитала, что их нужно сдавать в зависимости от дня менстр. цикла? а у меня цикл нарушился, как теперь? Или их можно сдавать независимо от месячных? Объясните мне, такому тормозяжке :D

244

AntoninKa написал(а):

а у меня цикл нарушился, как теперь? Или их можно сдавать независимо от месячных?

Вот тут я не знаю, что ответить(( Я не врач, у меня такой ситуации не было :dontknow:

245

Летта написал(а):

Вот тут я не знаю, что ответить(( Я не врач, у меня такой ситуации не было

Ну, ничего, схожу в ЖК к врачу, он мне объяснит!!! Спасибо Вам! ;)

246

Нужно провести обследование и всегда добиваться того чего хочешь! Я была в подобных ситуациях и знаю что это неприятно, но сносно!

247

У нас с мужем пока тоже ничего не выходит.
Хотя ребенка и хотим, но мне кажется еще пока не время, хочется разобраться с насущными проблемами, переездом и прочим, а там посмотрим. Мне кажется что важен и подсознательный настрой, пока проблемы будут, то даже с идеальным здоровьем ничего не получится.Ладно, посмотрим, если в ближайшее время ничего не изменится, обратимся к врачу...

248

Девочки привет!У меня такой вопрос я записана на лапару к Баскакову Д.А..Многие говорят,что он врач не очень.Девочки, подскажите кто у него оперировался,может что-то слышал от знакомых (что-то конкретное) стоит ли доверять ему свое здоровье.Заранее спасибо всем кто откликнулся.

249

Иванка, про лапару я не знаю, не делала, лежала у него на сохранении. Не советую, по мне пофигист какой-то, ничего не объясняет. Но , ещё раз повторю, с лапароскопией не знакома, думаю там личностные качества не так важны. Не хочется вас расстраивать раз записаны уже.

250

Иванка написал(а):

Девочки привет!У меня такой вопрос я записана на лапару к Баскакову Д.А..Многие говорят,что он врач не очень.Девочки, подскажите кто у него оперировался,может что-то слышал от знакомых (что-то конкретное) стоит ли доверять ему свое здоровье.Заранее спасибо всем кто откликнулся.

На лапару лучше запишитесь к Егоровой Елене Викторовне, она очень ценится как специалист, многие с вашими проблемами хотят попасть к ней? Да и как человек тоже очень приятная.

251

JULI - Юля написал(а):

На лапару лучше запишитесь к Егоровой Елене Викторовне

Мне она в 2011г делала лапару, в результате в 2012г. родился сынок.

252

Девочки, а что можете про ЭКО сказать? Говорят, что с первого раза мало у кого получается, есть у кого-нибудь такой опыт?

253

Ольга11 написал(а):

Девочки, а что можете про ЭКО сказать? Говорят, что с первого раза мало у кого получается, есть у кого-нибудь такой опыт?

Я не думаю, что кто-то на форуме Вам открыто расскажет свою историю, если здесь такие мамы есть)
В любом случае, ЭКО это лотерея. Но и к ней нужно подготовиться, чтобы увеличить шансы.
Лично у меня 4 близких знакомых стали мамами благодаря ЭКО.
2 с 1-го раза, 1 со 2-го, 1 с 5-го:))
Одна делала платно уже больше 10 лет назад (квот тогда не было) и с первого раза удачно.
Остальные по квотам в разных клиниках СПб

254

Летта, Вот, уже только среди Ваших знакомых, можно сказать 50 %, у которых получилось с первого раза. Это вселяет некий оптимизм.

255

Ольга11 написал(а):

Девочки, а что можете про ЭКО сказать? Говорят, что с первого раза мало у кого получается, есть у кого-нибудь такой опыт?

Ну да, 100% гарантии нет, что сразу забеременеешь, у меня со второго раза вышло, первый был по квоте, на второй раз уже платно пошли, ездила в Питер, брала больничный, анализы предварительно по электронке отправляла. Может быть еще сыграло роль что у меня протокол с ИКСИ был, но в общем удачно был, на 5 месяце уже.

256

Sara Arnella, Поздравляю, я хочу тоже в первый раз по ОМС попробовать, на этот год наверное не успею уже. Пока только записалась на прием в ЖК, посмотрим, что там скажут.

257

Ольга11 написал(а):

Летта, Вот, уже только среди Ваших знакомых, можно сказать 50 %, у которых получилось с первого раза. Это вселяет некий оптимизм.

Всегда нужно верить)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Если беременность не наступает