Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача № 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лена, а зверь капусту пекинскую не ест? можно как основное блюдо и дополнительно веточку петрухи(а не пучок)

962

Слоник написал(а):

Лена, а зверь капусту пекинскую не ест?

НЕТ! Не нравится ему. По-началу хрумкал все, что не приколочено, теперь крайне избирателен. Жрет свежий салат, укроп, петрушку, грушу и иногда огурец. Морковку и свеклу приходится добавлять в корм сушеными, тоже перестал есть.
Смешно сказать, один маленький хомяк обходится дороже, чем два больших кота.....

963

Слоник написал(а):

Мама Лена, укроп и петрушка не очень растут дома. Салат получше. Но пока ждешь- одуваны попрут. кресс-салат растет быстро. но понравится ли он зверю- вопрос?

Короче, засада.... я поняла.... :)

964

Можно посадить морковь, свеклу, петрушку. Но не семена, а корнеплоды. Листики будут сравнительно быстро расти. Могу ошибаться, но вроде часть корня обрезать и посадить верхушку. Но лучше в гугле спросить

965

Мама Лена написал(а):

один маленький хомяк

оспадииии, я из первого поста представила, что там тушка травоядного слоненка )))

966

Мама Лена, у меня есть остатки корма от попугая, могу тебе насыпать, кинешь в горшок, все прорастет, обычно ониедят это))) подруге отдавала раньше - ел ее хомяк))

Отредактировано свекос (2017-02-21 13:01:12)

967

МамАНЯ написал(а):

оспадииии, я из первого поста представила, что там тушка травоядного слоненка )))

Вооооот, а я думала, что у меня всего лишь хомяк, а оказался травоядный слоненок :)
Зы. Он за месяц в три раза больше стал.

968

Слоник написал(а):

Можно посадить морковь, свеклу, петрушку. Но не семена, а корнеплоды. Листики будут сравнительно быстро расти. Могу ошибаться, но вроде часть корня обрезать и посадить верхушку. Но лучше в гугле спросить

Ага, записала. Только в какую землю? У меня один горшок со старой землей, обычной, с клумбы.

свекос написал(а):

Мама Лена, у меня есть остатки корма от попугая, могу тебе насыпать, кинешь в горшок, все прорастет, обычно ониедят это))) подруге отдавала раньше - ел ее хомяк))

Надо попробовать его корм так кинуть... там же одно и тоже в основном, что и у попугая :) Спасибо за идею :)

969

Мама Лена написал(а):

Зы. Он за месяц в три раза больше стал.

Лена!Смотри!!!!медвежат тоже под видом хомяков могут подсунуть))))

970

Девы,у меня тоже вопрос-просьба :blush: у кого "пропадают" кабачки?Хочу-не могу,а в магазе цены кусаются на них.Свои все пожрали))))

971

Мамасик написал(а):

Лена!Смотри!!!!медвежат тоже под видом хомяков могут подсунуть))))

АААААААА! Так вот почему он по первости мои руки жрал и кровякой запивал... мать моя, кого я в дом позволила притащить?  :confused:

972

Мама Лена написал(а):

Только в какую землю?

попробуй и в горшок сунуть и любую другую купи. Разницы в покупной земле по большому счету нет.

973

Мама Лена написал(а):

Только в какую землю?

Самую дешевую в Ленте купи и будет тебе счастье

974

девы, по поводу ватных дисков, мне ж все некогда(( подруга моя посадила с ватой перец в землю, а часть вытащила из ваты, те что с ватой погибли, другие растут нормально. вывод: с ватой не сажаем и не замачиваем! я вчера свои вытаскивала из ваты - жуть какая-то((( корешки ломаются...

975

свекос, у меня здорово получилось прорастить на обычной самой дешевой губке для мытья посуды. Все очень быстро - за 2 дня, проращивала перцы.Мне скорее надо было их на всхожесть проверить, чем всю пачку вырастить.
так что на заметку- очень хороший способ.

976

Девочки, всем привет))) Хочу поспрашивать, у кого есть такое чудо техники, как плоскорез Фокина? Расскажите, плиз, как в быту? Сто'ящая штука? А то в видео так всё красиво)))))
И где покупали?

977

Ромари, у меня есть. Использую для прополки и рыхления (удобно междурядья). "Перекапывать" не получилось, вернулась к лопате. 2 насадки у меня. Пользуюсь маленькой. Покупали в магазине на Воровского. Рублей за 360

978

И мега-удобно выдирать одуванчики. Я за эту штуку в хозяйстве.

979

Я сегодня тоже там купила)))) сейчас пойду трудиться, потом отпишусь. Мучают сомнения, что всё-таки не настоящие продают))), т.к.настоящими можно делать всё, даже траву косить))

980

Ромари написал(а):

сейчас пойду трудиться, потом отпишусь

Марина,жду отзыв с нетерпением.Тоже хочу прикупить енту штуковину :flirt:

981

Ромари написал(а):

т.к.настоящими можно делать всё, даже траву косить))

если наточить, то можно. Коса, конечно, круче. но вот из-под кустов убрать траву, как в видео показано вполне можно

982

Ромари, есть, штука клевая, только надо уметь пользоваться

983

Ромари написал(а):

Я сегодня тоже там купила)))) сейчас пойду трудиться, потом отпишусь. Мучают сомнения, что всё-таки не настоящие продают))), т.к.настоящими можно делать всё, даже траву косить))

Моя мама напрямую заказывает плоскорезы у самих Фокиных, дети его сейчас продажей занимаются. В магазинах много подделок. Само лезвие не должно быть окрашено.

984

Если что заказывали тут http://www.offokin.ru

985

МамАНЯ написал(а):

Если что, можем собрать компанию

Анна,голова!))))я только за!!@@
Возьмёсси?)))

986

Мамасик написал(а):

Возьмёсси?)))

да.
Если что, пишите тут заказы пока, я потом создам тему отдельную

987

Девы,возникла необходимость:нужно выкопать колодец.(у соседей 3кольца)-без домика.ну и,естественно,более бюджетно(или как получится).Д.Черняковицы-2.Может у кого есть координаты мастеров?

988

Девочки,снова я.Кто богат цветочком'Разбитое сердце",так хоцца.может договоримся о по :blush: дгоне

989

Мамасик написал(а):

Девочки,снова я.Кто богат цветочком'Разбитое сердце",так хоцца.может договоримся о по  дгоне

Есть у меня
могу кусочек выкопать .Розовое

Мамасик написал(а):

есть координаты мастеров?

актуально?

990

AMELLI написал(а):

актуально?

мне актуально :writing: