Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Жизнь на шпильке, или все о высоких каблуках


Жизнь на шпильке, или все о высоких каблуках

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Обожаю каблуки. Меньше 7 см не найти у меня. Есть особо любимые - 12 см, но там скала. Даже во время беременности ходила на каблуках. Только на 35 неделе обула шлепки без намека на каблук. А как родила опять на высоте. И даже с коляской гуляю на каблуках. Не могу я без них. Сразу осанка лучше, живот утягивается. Хотя зимнюю обувь предпочитаю на мленьком каблуке, просто из практичности.

32

Я очень люблю каблуки, но как узнала что беременна, пришлось от них отказаться. До беременности носила разные каблуки, осенью и зимой не меньше 10 см., а вот летом не могу высокие каблуки носить, предпочитаю мокасины, так как они очень практичны.

33

Mamashera написал(а):

Даже во время беременности ходила на каблуках

Я тоже носила...недельке к 30 переобулась...потому как живот болел от нагрузок... 8-)
А после родов действительно чувствовала себя несуразной на каблуках, но вот сейчас где-то после 1,6 лет ребенкиных...возможно даже к 2 годам ближе понемножку опять вливаюсь в туфли на каблуках... :flirt:

34

Мама Аня написал(а):

но как узнала что беременна, пришлось от них отказаться

А я так и не разулась, всю беременность пробегала на 10см, причем зимой. Чувствовала себя хорошо, так что они мне и не мешали. Хотя когда ко врачу ходила, поругивали меня ;)

35

Мила
я когда пришла на учет вставать, на меня врач так посмотрела... и говорит " ты что с ума сошла, на каблуках и еще в джинсах в обтяг, ты о малыше подумай" наверно эти слова заставили меня задуматься. вот и отказалась от каблуков и джинс тоже, их тоже давно не носила, забыла что это такое уже.

36

Мама Аня, мне состояние позволяло, я и ходила. Живот был не большой. Ни на дочино здоровье, ни на мое каблуки не повлияли. Я же не по 12 часов в сутки на них бегала. :)  Так что носка каблуков дело относительное и дозированное. :yep:

37

Мама Аня написал(а):

отказалась от каблуков и джинс тоже

А я ни от чего не отказывалась. Пока живот вниз не опустился периодически в джинсах и на каблуках ходила.
И ни чего не болело нигде, хотя живот был как на двойню :rolleyes:

38

Mamashera
у меня не большой животик, даже сейчас, но мне как то не комфортно в джинсах, вот в легенцах, или спортивных штанах самое то.

39

во и у меня пузик есть)в лешинсах комфортнее или в платье)

40

А мне во время беременности как-то не особо комфортно на каблуках было, поэтому я как-то без них, только в сапогах каблуки - где-то 5-6 см, т.е. небольшие. После родов тоже как-то не прижились у меня каблуки - с дочей в слинге как-то боязно...

41

мне под конец беременности очень хотелось уже и платье одеть и обувь на каблуках снова....сейчас при удобном случае одеваю, но не с коляской и уж тем более не со слингом....


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Жизнь на шпильке, или все о высоких каблуках