Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадай желание 2015!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Хочу себе пожелать:
Чтобы наступающий год был хоть чуть-чуть, но лучше прежнего.
Чтобы все мои близкие, родные и любимые люди, а также я сама были здоровы.
Чтобы в нашей семье царила любовь, понимание и душевное спокойствие.
Чтобы в нашей стране и в мире в целом все было спокойно и стабильно.
Чтобы мы с мужем с радостью ходили на работу, приносящую финансовую стабильность.
Чтобы мы всей семьей съездили отдохнуть в Египет.

32

1. Всем родным здоровья
2. Мужу стабильную работу с высокая з/пл
3. Мне повышение з/пл
4. Чтобы млыдший сынок перестал всех боятся и хорошо заговорил
5. Чтобы старший преодолел свои страхи и добился успехов в музыке, спорте, учебе
6. Погасить ипотеку и закрыть кредитные карты
7. Хоть куда-нибудь съездить

33

Настала пора вспомнить, чего больше всего мы желали в прошлом году? Что сбылось, а что нет? Смотрим, читаем, вспоминаем, делимся :)

34

Sunny написал(а):

и я продолжу
1. здоровья мне и моим близким
2. чтобы правительство все-таки наконец-то приняло закон о продлении оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до 3х лет =) (навряд ли....но вдруг..)
3. постоянного денежного потока =) (чтобы на работу не выходить раньше положенного =)
4. стабильной работы супругу
5. съездить на отдых всей семьей
6. купить квартиру...это, конечно, маловероятно в нынешней финансовой ситуации в стране....но надежды не оставляю...

что-то ничего не сбылось, кроме работы супруга. в этом плане он пахал, как лошадь, стабильно весь год=)... а во всем остальном - по нулям....особенно по поводу здоровья - болели каждый месяц по очереди, то младшая, то я, то старшая....буду снова загадывать =)

35

Sunny, коллега, тоже самое((( наверное, неправильные желания загадали или плохо старались.

36

Слоник написал(а):

1. Хочу, чтобы у нас родился(лась) здоровый ая) малыш(ка).
2. Здоровья себе, близким и любимым.

Первый пункт -  :love:  , второй - в целом все хорошо. сильно болел отец мужа, но справился  :cool:

37

У меня этот год вышел ужасным. Не стало моей мамочки, свекрови, дяди. У свекра рецидив онко заболевания. У брата тоже все через одно место.
Катя хоть и пошла в тот садик в какой хотели, но часто болела. Даже мира в мире и того нет.

38

Юляшка написал(а):

Я прошлый год пропустила, поэтому желания поднакопились  
- Хочу, что бы все родные и близкие были здоровы,
- Чтобы наше дело росло и процветало,
- соответственно сил моральных и физических, а также побольше терпения мужу,
- Хочу, чтобы младший сынок хорошо влился в садовский коллектив и поменьше болел там,
- Чтобы старший сынок с удовольствием пошел в первый класс и хорошо начал учиться,
- Хочу летом на море,
- Хочу найти работу, чтобы нравилась
- Хочу собственную машинку (одна на двоих - это не серьезно   )

Несмотря на то, что в финансовом плане год был ну очень сложным (особенно начало года  %-) и его конец), все кроме последних 2-х пунктов сбылось. Из родни никто сверх нормы не болел. Дело наше растет (пока не очень процветает, но это потому, что все в рост идет  :D ). Мелочь моя в сад ходит и очень доволен! Старший в школу пошел хорошо, пока проблем нет. Месяц в Абхазии провели летом. Даже работу нашла, которая понравилась, только работать так и не вышла  :D . Сначала ребенок заболел, потом на море собрались  :flirt:, потом школа началась. Ну и с машинкой не сложилось, это будет желание на будущий год.

39

В этом году и я хочу загадать.
Здоровья всем родным и друзьям.
Очень хочется,чтобы уже в 2015 году у нас родился малыш.
Успехов сыночку в школе и в спорте.
Ну и стабильной работы нам с мужем и растущих доходов.                                                                                                                                                                 Ну, почти всё так и было,кроме одного пунктика.Продолжаем работать над пополнением в семействе.

40

Linka написал(а):

. прекращение всяких военных действий на территории украины, и в целом, чтоб не было войны.
2. здоровья родным, близким, ребенку. все живы и здоровы
3. получить проект на следующий год.
4. наконец-то решить все квартирные вопросы и определиться с местом жительства.
5. осуществить все то, что в планах на 2014 осуществить не получилось.
6. жизненной определенности очень хочу и в то же время ярких, позитивных событий побольше.
7. съездить на море в отпуск.
8. вылечить зубы, и чтоб больше ни один не разрушился.

и грустно, что год подходит к концу, время идет, а мы не молодеем. но и вера есть, что будет легче в следующем. по крайней мере этого хочется очень, так как год выдался очень тяжелым.
родители то папа через операцию опять прошел, то у мамы "приключения". телефонных звонков уже боюсь, с испугом трубку поднимаю... благо сын не сильно болел, иначе я б наверно точно не выдержала.

на Украине вроде бы тихо, или просто у нас нынче не пишут-не говорят, но за Донбасс как-то не страшно уже, зато Сирия щекочет нервы.
определенности так и нет. и море не удалось.
разве что зубы в порядок привела.

надо желать лучше на следующий)

41

Мамулька-красотулька написал(а):

Стоит тоже попробовать загадать:
1. Чтобы я восстановилась полностью после пережитого
2. чтобы сын перестал болеть и пошел нормально в садик
3. чтобы мама и муж не болели
4. чтобы я нашла работу и смогла наконец-то полноценно работать
5. чтобы государство развернулось лицом к людям, болеющими серьезными заболеваниями
6 чтобы в нашей семье все было стабильно

Я восстановилась, сынок, конечно, болеет, но в сад все равно ходим, это уже лучше, чем было, с мамой и мужем все нормально, государство к людям не развернулось, даже новые законы ужасают. Сбылось полностью - это я нашла работу, причем в январе, в очень солидной организации. А вот с семьей все очень сложно и напряженно, стабильность то есть, а вот понимания нет

42

Викуля написал(а):

В том году не загадала, хоть в этом оторвусь)))
1. Хочу, чтобы все-все родные и близкие были  здоровы.
2. Стабильности. Во всем.
3. На работе чтобы без плохих сюрпризов обходилось.
4. Малышонка бы нам))
5. А еще неплохо бы отпуск провести всей семьей и в тепле, на югах...

Вот и новый Новый год))))
1. Родные и близкие, ттт, были здоровы. Зато, видимо, все болячки аккумулировались на мне((((( собрала что надо и не надо((((
2. более менее стабильно.
3. Вот чего было с перебором, так это плохих сюрпризов(((( и год еще не кончился
4. Вероятно, сын так и останется единственным. Жду внуков!!
5. Частично. На югах были, но не всей семьей

Отредактировано Викуля (2015-12-13 21:57:03)

43

Ida написал(а):

Хочу, чтобы все, что запланировано, исполнилось:
- ремонт
- права (сколько уже откладывать-то)
- смена а/м
- беременность
- д/сад
- погашение кредитов, хотелось бы досрочное
- и, конечно, финансовые поступления, от которых зависят многие планы, были более стабильные
Здоровья, счастья, удачи, мира

Сбылось 50 на 50, несбывшаяся часть перекочевывает на следующий год

44

Ташенька написал(а):

Желаю, чтобы я и все любимые родные и близкие были здоровы и живы!
Желаю забеременеть и родить здорового ребеночка!
Желаю стабильного и высокого дохода мужу!
Желаю благополучного разрешения всех имущественных, земельных и финансовых вопросов!
Желаю счастья, взаимопонимания и гармонии нашей Семье!
Желаю съездить в дальние страны отдохнуть!

Самое заветное и самое главное желание исполнилось!!! Наша Семья стала богаче, у нас родился сыночек!  :love:
Родные и близкие живы, болели не так уж и часто, только старые болячки давали о себе знать.
Доча летом была определена в частный сад, ходила с удовольствием, но после тяжелой болезни и в преддверии рождения малыша была забрана из него, так пока дома и сидим, надеюсь в следующем году пойдем в садик и не будет болеть, а главное так серьезно!
С финансами пока не густо, поэтому и съездить никуда не удалось, надеюсь в следующем году будет все хорошо и муж будет иметь стабильный заработок, и куда-нибудь да отправимся отдохнуть!

45

МанечкА написал(а):

все здоровы и счастливы
мир во всем мире
Рома пошел в сад и не болеет
очень хочу летом на море!хотя бы на 2 недели

не все сбылось  :'(  не стало папы.мир в мире сомнительный. Рома пошел в сад, привык, Слава Богу, несколько разиков болели конечно. ну и вместо моря была Сибирь.так что будем еще загадывать. в целом год тяжелый, была куча разъездов,сложностей и тд. большие надежды на год наступающий!

46

Викуля написал(а):

4. Вероятно, сын так и останется единственным. Жду внуков!!

Не теряйте надежду! Викуль, в том году родила Стаська. В этом - Ленка. Значит в след.году родишь и ты)) Ну а потом и моя очередь придёт)

47

Оказывается, здесь я не загадывала желания. Н, подводя итоги этого года - могу сказать, что жизнь налаживается. Есть любимая работа. Здоровье по-тихоньку восстанавливается. Дети радуют. Личная жизнь присутствует. Близкие рядом.
На след.год пусть будет так же. Без потерь.
Всем всех благ!

48

Yulka написал(а):

1. Здоровье... я желаю всем здоровья, себе, своему мужу и родственникам, близким и друзьям, просто пусть все будут здоровы! Что-то меня подкосило к концу года, поэтому пусть сразу в начале года все налаживается))
2. Хочу, чтоб с моей работой было хорошо, чтоб по деньгам было хорошо, чтоб в радость было, что в приятной компании работать, побольше в моем филиале. В общем, я довольна тем, как было в этом году, пусть и в следующем будет лучше)))
3. Хочу, чтоб у Петера с работой какие подвижки были, то ли смена работы на более высокооплачиваемую с меньшими временными затратами или на этой пусть уже как-то растет. Пусть с тестированием у него будет хорошо и его журналистской историей пусть продолжает и развивается, можно даже денежку за это получать.
4. Хочу съездить в отпуск в Азию, прямо хочу-хочу. :) Хочу съездить в Крым летом
5. Хочу спокойствия и стабильности в доме, чтоб с квартирантом было все тихо-спокойно, чтоб без нервов.
6. Желаю МИРА всем!!! Пусть не будет войны, пусть люди не погибают!!! Пусть люди перестанут ненавидеть друг друга
7. хочу душевного спокойствия и счастья)))
8. Хочу открыть для себя новые города в Германии, попутешествовать
ну в общем как-то опять все приземленно достаточно... о вечном думаю, наверное))))

Здоровье... эх... здоровье. проболела я большую часть года, с этой спиной промучалась. и как раз с начала января все как началось, так только к ноябрю расплевалась. Жуть жуткая, теперь берегу спину, но надо с этим что-то делать!
С работой ТТТ, вАще вопросов нет!
Петька перешел в другой отдел опять, так, вроде, с начальником лучше, с журналистикой то густо, то пусто, с тестированием тоже.
И Азия и Крым! УРААААААА
с квартирантами ТТТ, не без шероховатостей, но ТТТ
с миром сложно все(
с душевным спокойствием сложно все, работаю над этим
путешествовали мало в этом году по Германии

49

ПОЧТИ все сбылось...