Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Дети Кусаются!


Дети Кусаются!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

У меня прям все руки и грудь покусана  :( И ругаю, говорю ая-яй, и по губам получила, когда сисю куснула... Сегодня утром опять за сисю укусила, больно так, что искры из глаз, и ничего не помогает  :( Я даже подумываю ГВ уже завязывать...

32

А моя очень больно щипается и одна сися вся исцарапана, она так сильно кулак зажимает что вот остаются царапины. Да и не только за сисю щипет, а вообще все

33

У нас хоть и достаточно зубиков, но пока мы не знаем, что ими еще и кусаться можно. Вот щипнуть мы можем, а еще ударить, но это почему-то только бабушку. Ни на меня, ни на папу ни разу не замахнулась  :dontknow:

Отредактировано Зая (2010-10-20 22:45:50)

34

Зая написал(а):

почему-то только бабушку

А у нас Верка только бабушку и кусает.

35

Счастливая мамочка написал(а):

А моя очень больно щипается

И щипается моя тоже  :yep: У меня на груди даже маленькие шрамики остаются, потому как ногти не всегда даёт вовремя состричь  :suspicious:

36

А в нашей ситуации научила мама кусаться . когда совсем лялечкой была мама покусывала))) а теперь доченька сама просит и подает ручку что бы ее покусали)))) это такая игра))) и любит грызть мебель)))

37

У меня дитенок за грудь кусался (надеюсь кусался :)  дня три уже поползновений не было). Я вскрикивала и ругалась (без выражений, конечно  :) ). вроде бы все прошло.

38

А у нас-то как кусается. Периодически приходиться по попе давать. А он только смеется и еще больше начинает. :'(  А больно-то ведь......

39

А меня тут тоже кусила моя дорогуша :hobo: Причем вцепилась и долго (мне так показалось) не отпускала. После конкретных просьб отпустить меня я пришла вбешенство :mad:  Больше она так не делала :angry:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Дети Кусаются!