Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2015

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Лазарев талантливый и опытный артист, особенно с учетом его театральной карьеры. Исполнитель точно не ниже уровня Билана. За него точно не будет стыдно. А уж как там звезды сойдутся....
ЗЫ. Мне еще ни разу не удалось угадать победителя.

Отредактировано Мама Лена (2015-12-16 16:26:59)

62

Вот и я о том же, речь не о победе, а о том почему Лазарев должен плохо выступить, думаю, в любом случае выступит достойно)

63

Артемон,  странное заявление, ничего не скажешь, лажа была с этими как их... которые скулили пару лет назад, а в прошлом году такая "лажа" что второе место, ага.
Рада за Серегу, я за его творчеством не слежу, когда попадается, смотрю, достойный, трудяга во всяком случае.
вот немцы тут , конечно, портачат, выбрали сначала нашего, из нашей местности, певца, он лет 7 назад оч популярный бл, потом затихло, ну так вот, он позволил себе выссказать чтол-то в плане "сохранения идентичности" и его тут же записали в правые, тут же нашли в его окружении праворадикалов, в общем, с позором выперли его, пестят газеты, шавки гавкают, народ ахает. выбор пал на Елену Фишер, она кстати, в этом году на корпорате у мужа выыступала, музыка, конечно, на любителя, но выкладывается :-)  кстати, русская немка, из приехавших в детстве.