Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ваш семейный психолог и "Эврика" » Развивающие занятия 2015-2016 учебный год


Развивающие занятия 2015-2016 учебный год

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ирин@, Спасибо!

32

Курс развитие речи стартует 5 сентября в субботу в 10.00. Перед началом небольшое род. собрание о целях и задачах курса. На этот курс в нашем центре вводятся абонементы, т. к. мы хотим, чтобы собрались люди, которым это нужно и добавить в течение года мы никого не сможем. Стоимость абонемента за 4 занятия - 1200 руб. Первое занятие ознакомительное, оплата без абонемента 300 руб. Кого устраивает расписание и условия, напишите, пожалуйста здесь или позвоните 89113515901.

33

Платонову маму  устраивает  :yep:

34

Ирин@, я пропустила или не было еще информации о дате начала занятий по подготовке к школе по сб? уже 05.09 или нет?

35

МамАНЯ, да, уже в эту субботу, я разве упустила этот момент, когда про время толковала?

36

Kassi написал(а):

я разве упустила этот момент, когда про время толковала?

ага  :dontknow:  я только про время знаю новости.
Ну теперь я в курсе, спасибо, друг!

37

аааа, :writing:  хотим в 3 группы 2-х детей, надо срочно становиться богатыми %-)

38

Ирина, подскажите, на Узнавайке ,те которые не знают букв, в какое время занимаются?

39

Lelay, знание букв не учитывается. Мы их изучаем в процессе со всем группами. По линеечке Вашему ребенку 4. Этот возраст вт и чт в 18.45

40

Ирин@, Ира, а на узнавайку можно еще одну девочку? Или уже перебор?

41

очень хорошо, нам подходит. :cool: 
Ирина, запишите нас пожалуйста в Узнавайку на 18,45, Годрей 4 года. И Назара на англ.язык 1 год обучения.

42

Егорушкина мама, в вашу группу перебор. Могу предложить в группу пн 17.30, сб 10.00. Но если ребенок ближе к 4,6
Lelay, приходите во вторник.
Английский пн и чт 18.45 Вам подходит?

43

Ирина, да нам удобно, завтра придем на англ. в 18,45


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ваш семейный психолог и "Эврика" » Развивающие занятия 2015-2016 учебный год