Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 121 страница 150 из 662

121

Егорушкина мама, в Корытово около центра лечебной педагогики. в Неелово большой выбор, мы в том году покупали и завтра туда собираемся.

122

Девочки, скажите, кто-нибудь был в Карри в Акваполисе Как там с ассортиментом - аналогично Максимусу? Имеет смысл ехать или лучше сразу в Максимус?

123

Анюточка написал(а):

Девочки, скажите, кто-нибудь был в Карри в Акваполисе Как там с ассортиментом - аналогично Максимусу? Имеет смысл ехать или лучше сразу в Максимус?

Подпись автора

    http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_361142.png
    Причиняю добро и наношу пользу   =)))))  [взломанный сайт]

месяц назад были-ассортимент маленький, мне кажется-в Максимусе больше

124

Народ, кто видел в продаже сумки на пояс / на ремень?

125

Летта написал(а):

Народ, кто видел в продаже сумки на пояс / на ремень?

Подпись автора

    http://sibmama.ru/line/1h7i0j6afea8ja5j0jd0eee6e4e5edf1f2e2e5edf1eaeeecf320d7f3e4f320c0f0eae0e4e8fe.png

Покупала на рынке Нива, центральный ряд.

126

irina-845@, спасибо! Поеду искать))

127

Девчата, выручайте  :flag:
Попалось мне случайно и давно объявление о продаже резиновой плитки (пр-во Псков).
Сейчас пытаюсь найти информацию об этом и ни как.
Может кто то слышал\знает?

128

МамАНЯ написал(а):

Девчата, выручайте  
Попалось мне случайно и давно объявление о продаже резиновой плитки (пр-во Псков).
Сейчас пытаюсь найти информацию об этом и ни как.
Может кто то слышал\знает?

Такое? Ссылка

129

Планета написал(а):

Такое?

Ну типы плитки разные бывают, в том числе и такие.
Меня интересует именно производство Псков, а не продажа других производителей в Пскове.

130

ааа....ок.

131

Скажите, кто-нибудь видел в продаже фиксаторы для книг на полке?

132

МамАНЯ написал(а):

Ну типы плитки разные бывают, в том числе и такие.
Меня интересует именно производство Псков, а не продажа других производителей в Пскове.

Ань  может  они делают?  https://vk.com/club48668889

133

Lady@cat, точно, это оно

134

Подскажите, где у нас в городе можно купить вагончики и др. элементы фирмы Brio? Может есть проверенные интернет-магазины?

135

МамАНЯ написал(а):

Lady@cat, точно, это оно

Узнаешь пиши,что,как и сколько стоит)

136

У кого есть скидка больше 17% на Wildberries?

137

Девоньки,кто где видел красивые шкатулки для рукодельниц,чтоб сложить в нее всякие ленточки,бусинки?

138

Девчата, где подешевле купить пластиковые контейнеры для заморозки и хранения ягод?

139

Летта, именно пластиковые хочется. Нас угощали мороженым ягодами, так они были расфасованы по одноразовым большим контейнерам. А их, думаю, выгоднее купить в магазинчиках одноразовой посуды оптом

140

ЛенОК, ага, я и спрашиваю, где такие магазинчики есть. Хочу маленькие контейнеры, чтобы достать и скушать сразу Всё порцию))

141

Летта, есть на Некрасова за телеграфом в доме с торца, еще магазин упаковка в доме в сторону ледового

142

Летта, еще есть магазин напротив Магеллана-  Европак

143

Летта написал(а):

где такие магазинчики есть

я покупаю такие контейнеры в магазинчике "Рэдис" (упаковка, журналы и т.п.) около Маяка (рядом с бывшим туалетом) или в общаге напротив Магнита есть магазин упаковки (все на том же Маяке), вход по крылечку где аптека.

Летта написал(а):

подешевле

а цена везде одинаковая, имхо, особой выгоды не найдешь.

144

В ДОСААФе на Коммунальной есть оптовка упаковочная. На 1 этаже.

145

Кто подскажет,можно ли в городе купить перекись в канистрах по 5-10 литров?

146

МамАНЯ, Ань,а точно в канистрах перекись,или пергидроль?

147

Мамасик, я,конечно не супер химик,но помнится это одно и тоже,только разная концентрация.пергидроль вроде 37%. Не?

148

МамАНЯ написал(а):

Мамасик, я,конечно не супер химик,но помнится это одно и тоже,только разная концентрация.пергидроль вроде 37%. Не?

Ага,у нас она 33%.попробую завтра узнать,где заказывают наши.правда они,наверное,черкз фармацию такими колличествами)))

149

Мамасик написал(а):

,наверное,черкз фармацию

мож там, кстати, и частным образом можно. надо разведать.

150

Летта написал(а):

Девчата, где подешевле купить пластиковые контейнеры для заморозки и хранения ягод?

ближе всего по дороге к Ледовому, по Коммунальной, магазин так и наз-ся "Упаковка", от перекрестка Коммунальная-Рокоссовского по Коммунальной прям следующий дом. Небольшие пластиковые контейнеры с крышками я там вроде по 2 руб. покупала недавно. Есть различные размеры
Еще там есть небольшие пакетики на "прищепке", тоже дешево стоят, я и в таких морожу


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5