Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 181 страница 210 из 662

181

МаПа, мы ставили Тоrex. Вполне бюджетно, в районе 15 тысяч (акция была тогда), офис на Пароменской 8А, вход с торца в ту дверь, где путевки в детские лагеря продают (если ты в курсе этого дела, конечно же).

182

Kassi написал(а):

МаПа, мы ставили Тоrex. Вполне бюджетно, в районе 15 тысяч (акция была тогда), офис на Пароменской 8А, вход с торца в ту дверь, где путевки в детские лагеря продают (если ты в курсе этого дела, конечно же).

Kassi, спасибо! Завтра туда заеду

183

МаПа, мы устанавливали входную дверь в магазине "Твой выбор" На октябрьском 39. Выбор дверей большой, ценовой диапазон разный.

184

Kassi написал(а):

МаПа, мы ставили Тоrex. Вполне бюджетно

+1

185

МаПа написал(а):

форекс где расположен

очепятка вышла - торекс)) большой выбор торекса на труда 50. к нам напишу в личку

Kassi написал(а):

Пароменской 8А

ехай на труда, там дир их сидит сам, на пароменской девочка бестолковая сидит, сама с ней общалась.

Nuchka написал(а):

"Твой выбор"

- китай это, а ей не нужен он.

Отредактировано свекос (2016-08-19 13:58:10)

186

свекос, не было у меня нареканий к персоналу, про все +|- рассказали, все разъяснили, заказ выполнили в срок.

187

Kassi, может они меняются там, я не в курсе, но Лена - нам не понравилась, я была не одна, нас 4 чела было, все одного мнения остались. ну, это мое, у каждого свои тараканы в голове)) еще мне не понравилось, что в торексе любят хаить конкурентов, а это - не профессионализм)) надо уметь рассказать о своей продукции без обхаивания окружающих. это опять мое мнение)) двери есть хорошие у них, не спорю.

188

МаПа, поедите в Торекс на Труда, загляните в магазин напротив ГМ Магнит. На той стороне где теннисный корт. Там раньше были магазины Копейка, Муравейник, на 1 этаже.
Тоже долго искали дверь. В Торексе тогда никаких привлекательных акций не было. Нашли в этом магазине. Вышла она кажется 18000 (точно не помню, надо документы искать). Дверь вполне устраивает. Шумоизоояция такая, что когда я спрашиваю Кто там?, при этом смотря в глазок, вижу, что люди меня не слышат. )))

189

СветАня написал(а):

загляните в магазин напротив ГМ Магнит

Там "Твой выбор" магазин. Но на сколько я знаю, они оттуда уехали, расширились на Октябрьском.
Но Свекос выше писала, что это Китай, а он не нужен.
Мы, как я писала выше, там же брали дверь, с установкой, что то около 16 тысяч, была акция установка досталась бесплатно. На счет шумоизоляции. Живу на первом этаже, раньше слышала домофон из дальней комнате, теперь нет, и если кто то приходит, спрашивая кто, не слышу, даже приложив ухо к замку :crazyfun:

190

Nuchka написал(а):

Но на сколько я знаю, они оттуда уехали, расширились на Октябрьском.

совершенно верно.

191

Nuchka написал(а):

Там "Твой выбор" магазин.

Нет, нет. Твой выбор был на 2 этаже, тоже смотрели та . А эта фирма на первом, там же где был вход в Муравейник.
Нашла документы. Фирма Русокон. Дверь Российского производства. В паспорте указан производитель Нижний Новгород. Покупалась в ноябре 2014 года. Сумма по чеку 18410 рублей. Дверь Stardis, изготовитель ЗАО СДОБНОВ.

192

Девчата, а где ТОЧНО продается детское печенье "Малышок"? А то нет времени объезжать все магазины  :dontknow:

193

Девчата, а где можно купить косточки для бюстиков?

194

МамАНЯ написал(а):

Девчата, а где ТОЧНО продается детское печенье "Малышок"? А то нет времени объезжать все магазины

Покупали в детском мире. Но это было полгода назад, если не больше.

195

Планета написал(а):

Девчата, а где можно купить косточки для бюстиков?

в рукодельных магазинах, фурнитуре.

196

Lady@cat написал(а):

в рукодельных магазинах, фурнитуре.

Ооо, спасибо, Ирина. Не додумалась бы сама там смотреть.

197

Подскажите, гду у нас в городе можно купить компрессионные мужские чулки?

198

Nuchka написал(а):

Подскажите, гду у нас в городе можно купить компрессионные мужские чулки?
            Подпись автора

Думаю, там же, где и женские. В ортопедических магазинах. Например, я перед операцией на М.Горького покупала

199

Девочки, а где в городе можно купить сухой лед для коктейля?

200

Девочки подскажите где подешевле найти мешки для мокрых вещей? В спортмастере 400р (((

201

Девочки-рукодельницы. Никто ли не видел из вас в продаже таких вот самолетиков? Не могу найти. Очень надо.
Возможно у кого-то есть изображения других моделек, которые можно хотя бы просто вырезать??? Приняла бы в дар.  :flirt: 
http://s020.radikal.ru/i718/1609/53/b7e7149e59e5t.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1609/00/34a69a273a0bt.jpg

202

Анюточка, в шебби шике есть наборы бумажной вырубки. Если что у меня есть нож воздушный шар и облака. Могу нарубить

203

Девочки, может кто занимался недавно закупкой банок. Подскажите, где выгоднее? Интересуют пол литровые.

204

СветАня, напиши объявление, частенько люди сами хотят от них избавиться и не редко отдают за просто так!

205

Счастливка, не встречала самолетиков. Нужен именно самолет. (((

206

Девочки, где во Пскове купить домашнюю брынзу?

207

Подскажите пожалуйста где можно купить термо бельё, а именно штанишки, на мальчика 6лет?

208

MaRussia написал(а):

Подскажите пожалуйста где можно купить термо бельё, а именно штанишки, на мальчика 6лет?

Маш,я через тырнет заказываю(((а ещё посм. У меня в группах Инфант,там в наличии бывают

209

MaRussia написал(а):

Подскажите пожалуйста где можно купить термо бельё, а именно штанишки, на мальчика 6лет?

загляни в Сплав

210

Мамасик написал(а):

У меня в группах Инфант,там в наличии бывают

Спасибо!

Lady@cat написал(а):

загляни в Сплав

Подскажи пожалуйста где это?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5